Результатов: 18

Назван способ отмыть линолеум от въевшейся грязи

Отмыть линолеум от въевшейся грязи поможет сок из квашеной капусты, а также другие подручные продукты. Простые способы справиться с трудными загрязнениями назвали эксперты портала «БелНовости». Специалисты подчеркивают, что для мытья линолеума не подойдут жесткие абразивы и щелочные средства. lenta.ru »

2024-1-17 21:09

В Подмосковье мужчина запер голодную собаку в гостинице: съела линолеум

В некотором смысле свинью подложил владельцу гостиницы в посёлке Акулово Одинцовского городского округа один из постояльцев, заселившийся в номер с собакой incident.mk.ru »

2022-12-19 12:19

Скользкий Linoleum. Артемий Троицкий уходит в рок-оппозицию

Хедлайнер двести третьего выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"темий Троицкий рассказывает о toutes les disques Linoleum, то есть об исполнителях, с которыми сотрудничает этот изобретательный композитор, кларнетист, саксофонист, а также альт-сакфосонист и видный культуртрегер. svoboda.org »

2021-8-29 08:30

Строители не поверили своим глазам, когда сняли старый линолеум и увидели, что скрывалось под ним 60 лет

Все ожидали, что под покрытием окажется различный мусор, ведь здание было построено ещё в 1890-х годах.Читать далее... life.ru »

2020-5-8 10:49

Ковры в поездах дальнего следования заменят на негорючий линолеум

Ковровые дорожки, расположенные в вагонах дальнего следования, будут заменены специальным негорючим линолеумом. Об этом сообщили в пресс-службе госкорпорации «Ростех». vm.ru »

2020-2-20 16:18

В Перми проверят жалобы родителей на сбор денег лицеем на линолеум и учебники

В Перми следователи проверяют информацию об администрации лицея, которая якобы собирала с родителей учеников деньги на линолеум и учебники znak.com »

2020-2-16 13:49

Скотч двухсторонний поможет скрепить фольгоизол и линолеум

Скотч двухсторонний поможет скрепить фольгоизол и линолеум Двухсторонний скотч - как его используют и какие виды бывают? Почему он настолько востребован и кто реализует клейкую ленту в России - давайте разберемся вместе metronews.ru »

2019-9-23 13:14

"Разрезали линолеум, и я увидел личико". В МЧС рассказали, как спасали ребёнка

Малыш находился почти что в идеальном положении — был прижат к к линолеуму и деревянному полу детской кроваткой и матрасом. Спасатель Пётр Гриценко, который вытащил из-под завалов дома в Магнитогорске 11-месячного младенца, рассказал, как именно удалось обнаружить мальчика. life.ru »

2019-1-1 17:57

Управделами Дубровского заказало линолеум, которого не существует на рынке

Арбитражный суд Челябинской области согласился с решением регионального УФАС о внесении в реестр недобросовестных поставщиков компании Сеал Урал , которая работала по госконтракту с управлением делами губернатора Южного Урала на поставку линолеума znak.com »

2018-1-31 07:39

Бытовые покрытия: линолеум и плитка ПВХ

Современный рынок ремонтных материалов поражает воображение, причем появляются новинки, позиционирующиеся как самые лучшие и качественные товары. Несмотря на рост ассортимента многие владельцы квартир и домов отдают предпочтение проверенным покрытиям, которые не требуют сложных технологий по установке. oko-planet.su »

2017-3-2 20:07

В детском саду в Иркутске постелили ядовитый линолеум

В Иркутской области временно закрыли детский сад. Причина - превышение в здании концентрации формальдегида. По данным Роспотребнадзора, источником вредного вещества стал линолеум. В здании недавно прошел ремонт. nsn.fm »

2016-5-17 20:16

Токсичный линолеум стал причиной закрытия детского сада под Иркутском

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на сайт Роспотребнадзора, в Иркутской области в деревне Грановщина временно был закрыт детский сад из-за токсичного линолеума со следами клея и мастики. В результате было установлено превышение предельно допустимых концентраций формальдегида от 1,1 до 2,5 раза и по показателю этенилбензол в 3 раза.

Решение о временном приостановлении деятельности детского сада было принято с 13 мая.

Напомним, что в марте 10 воспитанников детского сада в возрасте от 3 до 5 лет в Екатеринбурге отравились продуктами горения во время пожара.

kapital-rus.ru »

2016-5-17 16:41

В новом детсаду Осинского района обнаружили ядовитый линолеум

Патовая ситуация. В Осинском районе один из новых детских садов не принимает детей. Специалисты нашли там ядовитый линолеум. Подрядчик его заменил, но теперь покрытие должно пройти еще одну экспертизу в Роспотребнадзоре. vesti.ru »

2016-5-11 12:23