Новости


Пружинные против беспружинных: какой матрас выбрать

Многие люди не уделяют достаточно внимания комфорту сна, воспринимая этот каждодневный “ритуал” как само собой разумеющееся. Как итог – постоянный недосып, хроническая усталость, больная спина и ощущение с утра, как будто тебя гоняло в стиральной машине.

Что нам нужно знать о светодиодных лампах?

Энергосберегающие светодиодные лампы довольно давно и широко применяются в самых разных областях промышленности, в электронных приборах и средствах связи, в электрощитах и бытовой технике.

Как выбрать ПВХ окна

ак выбрать ПВХ окно среди тысяч предложений на рынке и не приобрести подделку? В чем разница между одной, двумя, тремя камерами, какая маркировка должна быть на стеклопакете? Мы подготовили для вас максимально подробные ответы.

Инновации в обучении вокалу: Зачем профессионалы идут в Центр Сергея Павловского?

Центр профессионального вокала Сергея Павловского еще достаточно молодой, но уже привлекает к себе особое внимание и начинающих вокалистов и серьезных профессионалов-вокалистов, предлагая интенсивное обучение по совершенно новой методике

Компоненты для энергетического оборудования: надёжно и эффективно

Когда на рынке заходит речь об устройствах и системах управления для газовых и паровых турбин, а также двигателей внутреннего сгорания, то 100%-ным доверием и реноме с историей пользуется американский бренд Woodward.

Как вывести человека из запоя?

Что можно сделать, если близкий человек погрузился в затяжной алкогольный запой? Как прекратить это беспробудное пьянство и не позволить другу или родственнику погубить самого себя?

Каким должен быть букет на День учителя

День учителя – один из любимейших профессиональных праздников в стране. И это неудивительно. Букет учителю – неотъемлемый атрибут торжества и символ вашей заботы и признания.

Налоговый вычет на жильё: как легко решить вопрос

О возможности получить налоговый вычет на приобретённую квартиру слышали все. Чуть сложнее всё оказывается, когда доходит непосредственно до дела. Как легко решить вопрос и правильно заполнить декларацию 3-НДФЛ.

Скотч двухсторонний поможет скрепить фольгоизол и линолеум

Скотч двухсторонний поможет скрепить фольгоизол и линолеум Двухсторонний скотч - как его используют и какие виды бывают? Почему он настолько востребован и кто реализует клейкую ленту в России - давайте разберемся вместе

Для чего врачам проходить переквалификацию

Врач – это профессия, которая предполагает серьёзную ответственность. В этом случае не получится отделаться лишь незначительным вниманием к проблеме. На кону обычно стоит человеческая жизнь. Именно поэтому необходимо поддерживать квалификацию на текущем у

Основатель бренда Nanoasia Кира Сорокина в творческом тандеме с Эвелиной Блёданс создала в корейской лаборатории уникальный антивозрастной крем Eva

Кира Сорокина - основатель бренда Nanoasia, блогер и успешная бизнесвумен, которая на протяжении трёх лет занималась разработкой уникальной косметической формулы. Поиски проводились в творческом тандеме с Эвелиной Блёданс с привлечением ученых

Выбираем компактную мебель: советы экспертов

Тенденция последних лет в новостройках крупных городов – снижение площади строящегося жилья. Как выбрать мебель в небольшую квартиру? Один из наиболее интересных вариантов обустройства не очень просторной квартиры – столы-книжки.

Современные китайские автомобили: на что обратить внимание

В 2018 году российский рынок легковых автомобилей вырос сразу на 12% до 1,8 млн штук. И одна из заметных тенденций последних лет – рост интереса к китайским машинам. В ассортименте abc-auto.ru – их в настоящее время пятнадцать.

Как эффективно и просто организовать вебинар

Семинары, презентации и обсуждения бизнес-проектов сегодня активно мигрируют в интернет. Это быстро, не требует долговременной сверки графиков, дешёво и помогает связать людей, которые работают в разных городах и странах.

Необычные розы для неординарной личности

Хотите преподнести близкому человеку оригинальный презент? Розы черного цвета точно впечатлят его. Это не повседневный подарок, поэтому с его помощью вы сможете создать неповторимую атмосферу.

Вимкомгрупп отзывы советуют - 19 книг, которые обязательны для прочтения каждым инвестором

Являетесь ли вы опытным трейдером или просто думаете о том, чтобы сделать свои первые инвестиции, всегда стоит иметь достаточно знаний и ценного опыта от тех, кто уже преуспел в отрасли. 19 книг, которые обязательны для прочтения по отзывам Вимкомгрупп

Крупнейший производитель БАД «Эвалар» выходит на рынок лекарств

Компания «Эвалар» , известная потребителю в первую очередь как производитель биологически активных добавок(БАД), осваивает рынок лекарственных препаратов. Наталия Прокопьева рассказала про лекарственные средства и выход на рынок лекарств.

Франшиза: не только магазины и фастфуд

Как отмечают эксперты в организации бизнеса, если при создании своей компании с нуля, вы пытаетесь учиться на своих ошибках, то франшиза – это возможность использовать чужой опыт и избежать многих ошибок.

Новый Volkswagen Polo Football Edition к EURO-2020 от официального футбольного партнера российской сборной

Марка Volkswagen – официальный партнер российской сборной по футболу – задает спортивное настроение! В модельном ряду признанного бренда появилась необычная новинка – специальная версия популярного Volkswagen Polo, получившая название Football Edition.

Бельгийские ковры – новый тренд 2019 - 2020 года

Ковер – символ уюта и теплоты. Правильно подобранное ковровое покрытие придает законченность любому интерьеру. Оно всегда пользуются спросом, но сегодня именно бельгийские ковры являются популярным трендом 2019-2020 года

Лучшее

Актуальное