Результатов: 9

Снаружи и внутри здания парламента Тайваня постелили красную ковровую дорожку

Газета United Daily News сообщила, что в здании Законодательного юаня в Тайбэе расстелили красную ковровую дорожку. Это произошло на фоне возможного прибытия спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси. argumenti.ru »

2022-8-2 15:44

На Украине у кофейни вместо коврика постелили флаг ДНР

Владельцы кофейни «Кофе милитари» во Львове вместо коврика использовали бумагу с изображением флага самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Заведение принадлежит двум ветеранам антитеррористической операции в Донбассе. lenta.ru »

2021-8-9 19:13

«Чтобы зебру не пачкать». Тюменцы постелили ковры перед пешеходными переходами

ТЮМЕНЬ, 1 августа, ФедералПресс. На пешеходных переходах в центре Тюмени сегодня появились ковры. Видимо, тюменцы, которые постелили их, поддержали идею жителей Ямальского микрорайона. fedpress.ru »

2019-8-1 10:56

В зоне углового флага на новой арене «Зенита» постелили искусственный газон

На новом стадионе петербургского клуба «Санкт-Петербург» перед матчем 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в зоне углового флага был постелен искусственный газон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 14:40

В московском дворе рулонный газон постелили на снег

В Москве рабочие, не успевшие закончить благоустройство территории возле дома 15 на 2-м Кожуховском проезде, постелили рулонный газон прямо на снег. «Вот это называется — вредительство. Коррупция и растрата бюджетных денег», — отметила блогер Анна Николаева, выложившая соответствующие фотографии в интернете. lenta.ru »

2016-11-3 20:41

Вместо ковровой дорожки Порошенко в аэропорту Нью-Йорка постелили туалетный коврик

В Нью-Йорке вот-вот начнется 71 сессия генассамблеи ООН. В качестве основной темы участники намерены рассмотреть миграционный кризис. Число беженцев по всему миру уже перевалило за 65 миллионов человек. tvzvezda.ru »

2016-9-19 15:23

Китайцы постелили гигантский красный ковер для гостей саммита G20

На полях саммита G20 в Китае Владимир Путин провел ряд важных переговоров, в том числе с председателем КНР Си Цзиньпином, а также впервые встретился с новым премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. ntv.ru »

2016-9-4 16:49

В детском саду в Иркутске постелили ядовитый линолеум

В Иркутской области временно закрыли детский сад. Причина - превышение в здании концентрации формальдегида. По данным Роспотребнадзора, источником вредного вещества стал линолеум. В здании недавно прошел ремонт. nsn.fm »

2016-5-17 20:16