Результатов: 12

Маск заявил, что Байден расстилает «ковровую дорожку для мигрантов»

Американские власти вместо того, чтобы заниматься охраной границ США, «стелют красную ковровую дорожку» для нелегальных мигрантов, сообщил в соцсети X американский миллиардер Илон Маск nsn.fm »

2024-2-6 06:01

Маск считает, что администрация Байдена стелет красную ковровую дорожку для мигрантов

Ситуация с нелегальной миграцией является предметом споров южных штатов и федерального правительства уже несколько лет tass.ru »

2024-2-6 03:28

Снаружи и внутри здания парламента Тайваня постелили красную ковровую дорожку

Газета United Daily News сообщила, что в здании Законодательного юаня в Тайбэе расстелили красную ковровую дорожку. Это произошло на фоне возможного прибытия спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси. argumenti.ru »

2022-8-2 15:44

В Баку презентовали "Ковровую карту Карабаха" – ковер "Победа"

Сегодня в Азербайджанском национальном музее ковра в Баку в рамках проекта "Ковровая карта Карабаха" состоялась презентация ковра "Победа", а также гобелена "Шуша". Ковер "Победа" соткали сотрудники музея, … vestikavkaza.ru »

2021-11-5 21:13

Эмма Уотсон посетила ковровую дорожку впервые за два года и подверглась критике

Британская актриса Эмма Уотсон посетила премию Earthshot Prize 2021, состоявшуюся в Лондоне, и подверглась критике со стороны пользователей сети. Звезду «Гарри Поттера» запечатлели в брюках-клеш черного цвета и длинном кружевном белом топе с открытой спиной, который был сшит из нескольких свадебных платьев. lenta.ru »

2021-10-19 16:56

В Париже феминистки протестуют против фильма Полански

Участники манифестации против фильма режиссера Романа Полански "Офицер и шпион" попытались прорваться на красную ковровую дорожку в преддверии церемонии вручения наград кинопремии "Сезар", которая в ближайшее время должна открыться в Париже, и вступили в противостояние с полицией. vesti.ru »

2020-2-28 22:48

Российский футбольный клуб подготовил «ковровую» форму на матч

Футболисты «Ростова» выйдут на гостевой матч российской премьер-лиги против тульского «Арсенала» в форме, которая выполнена в виде ковра. «Форма команд на сегодня», — подписали в пресс-службе команды фото, на которой изображена «ковровая» форма. lenta.ru »

2018-8-24 14:39

Видео: перед показом «Матильды» красную ковровую дорожку в Мариинке закидали фекалиями

Предпремьерный показ ленты режиссера Алексея Учителя в Петербурге пыталась совать «сборная команда» школьников и пенсионеров. 5-tv.ru »

2017-10-24 22:33