Результатов: 41

Эксперты призвали чистить коврик в прихожей уксусом

Для эффективной чистки ковра в прихожей рекомендуется использовать раствор из столовой ложки уксуса, чайной ложки пищевой соды и чайной ложки средства для мытья посуды. Раствор рекомендуется смешивать до состояния обильной пены. lenta.ru »

2024-1-15 14:55

«Отдыхаю»: кот так расслабился во время сна, что стал похож на живой коврик

У кошек много талантов, и один из них - это, разумеется, виртуозное владение отдыхом и сном. Никто из нас не может расслабляться так же хорошо, как пушистые проказники.

ridus.ru »

2023-6-26 15:14

Неизвестный поджег коврик и входную дверь петербуржца

Полиция Выборгского района Санкт-Петербурга расследует дело о поджигателе коврика и входной двери, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-16 19:36

«Вытереть ноги о коврик»: Пригожин расказал о встрече с Мироновым

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что встретился с лидером партии «Справедливая Россия - За Правду» Сергеем Мироновым, сообщает пресс-служба бизнесмена nsn.fm »

2023-4-10 18:16

«Чур, мой!»: хитрый кот занял молитвенный коврик хозяина и был очень доволен этим поступком

Котейки обожают присваивать вещи хозяев - их любимые стулья, кружки, из которых они пьют воду, подушки и так далее. Пушистый наглец из этого видео любит занимать молитвенный коврик своего владельца. ridus.ru »

2022-12-23 16:30

"ЕС — это половой коврик Америки": Китайцы поддержали слова Путина об отношениях Европы и США

Слова президента РФ Владимира Путина об отношениях США и Европы поддержали читатели китайской газеты "Гуаньча". Они считают, что российский лидер точно описал ситуацию, а его слова должны отрезвить тех, у кого есть иллюзии касательно американской политики. life.ru »

2022-12-16 16:46

Михаил Делягин: «Никто не имеет права превращать нас в коврик для вытирания ног»

Впервые масштабные санкции (не считая "списка Магницкого") Запад ввел против нас после организованного им переворота в Киеве в марте 2014 года под предлогом воссоединения Крыма с Россией economics.mk.ru »

2020-8-22 18:10

Коврики для багажника

В машине перевозят не только людей. Очень часто приходится возить животных, стройматериалы, продукты, сумки, коляски и многое другое. Коврик багажника позволит сохранить чистоту не только в багажнике, но и во всем салоне. novostimira.com.ua »

2020-7-8 14:33

Какой коврик для йоги выбрать - опасность выбора

Почему опасно покупать коврик для йоги в спортивных супермаркетах? И почему к выбору йога коврика нужно подойти с умом? metronews.ru »

2020-6-22 10:31

Говорим по-русски, Коврик с арабесками и никаких дополнительных издержек!

Многие высказывания бывшего главного санитарного врача Геннадия Онищенко немедленно становятся мемами. С Онищенко можно не соглашаться по сути высказывания, но по форме – это всегда фейерверк эмоций... echo.msk.ru »

2020-3-1 16:16

Чистим ковер в прихожей правильно: средства и советы

Коврик в прихожую нужно стелить для того, чтобы в квартире было чище. Такое изделие не пропускает внутрь грязь и влагу, дает возможность вытереть ноги и разуться в нормальной обстановке. metronews.ru »

2019-12-30 09:22

Убийство россиянок в Мюнхене: доказательством стали коврик для ног и следы крови

В Мюнхене убиты две россиянки. Сначала сообщалось, что они пропали, однако затем в их квартире были найдены следы крови. vesti.ru »

2019-8-15 03:29

Посещение храма, коврик для йоги и новый сокамерник: как Кокорин и Мамаев проводят время в СИЗО

Павел Мамаев посетил храм на территории московского СИЗО №2 и получил коврик для занятий спортом. Также полузащитник «Краснодара» рассказал, что претензий в связи с условиями содержания в «Бутырке» не имеет. russian.rt.com »

2018-11-15 00:59

Названа причина невыхода беспроводной зарядки Apple AirPower

Инсайдер Сони Диксон узнал, почему Apple не выпустила беспроводную зарядку AirPower. Об этом он сообщил на своём сайте. По его информации, проблемы с аппаратным обеспечением устройства остались нерешёнными. life.ru »

2018-9-17 11:25

Дёшево и очень сердито. Фельдшер скорой — о том, что отвадит воров от машины

Машина была не ахти, но вполне годилась на то, чтобы быстро разобрать на запчасти и продать. Тем более, сигнализацией здесь и не пахло. Воришка обошёл автомобиль трижды, прежде чем аккуратно, без шума вскрыть водительскую дверь и плюхнуться на водительское кресло. life.ru »

2018-9-16 12:30

Улюкаеву передали в СИЗО коврик для йоги

Бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву, осужденному на восемь лет по делу о взятке, передали в следственный изолятор Кремлевский централ коврик для йоги, передает телеканал Дождь со ссылкой на агентство Москва и источник в правоохранительных органах znak.com »

2018-1-17 18:28

Улюкаеву в «Кремлевский централ» передали коврик для йоги

Осужденный по делу о двухмиллионной взятке экс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев находится в бодром настроение, у него «все хорошо», сообщило агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах social.mk.ru »

2018-1-17 16:08

В VIP-камерах «Матросской тишины» нашли холодильники и коврик со львами

В сети появились кадры, снятые в камерах московского следственного изолятора «Матросская тишина», которые оборудованы значительно лучше остальных. В одной из таких камер есть отдельный санузел с раковиной и унитазом, а на входе стоит маленькая обувная тумба и лежит коврик со львами. В других имеются холодильники. lenta.ru »

2018-1-11 12:37

Похожую на автомобильный коврик юбку Balenciaga за 2000 евро высмеяли в сети

Пользователи Twitter обратили внимание на юбку французского модного дома Balenciaga. Стоимость кожаной вещи составляет две тысячи евро. Некоторые поклонники бренда отметили, что сделать такую же юбку можно собственными руками, обернув вокруг бедер коврик для автомобиля. lenta.ru »

2017-10-26 13:56

Полиция: наезд на пешеходов в Нью-Йорке — не теракт, во всем виноват коврик

Местная полиция заявляет, что основная версия причин ЧП на перекрестке возле Penn Station не связана с терроризмом. Скорее всего, резиновый коврик под ногами водителя заклинил педаль газа. 5-tv.ru »

2017-9-30 01:20

«Жалко коврик для йоги»: Яна Чурикова прокомментировала угон своего внедорожника

Любимой машины лишилась известная телеведущая, журналист и актриса Яна Чурикова в ночь на 13 сентября — преступники угнали внедорожник Lexus, который припарковал ее личный водитель возле своего дома на улице Довженко incident.mk.ru »

2017-9-15 15:34

Вместо ковровой дорожки Порошенко в аэропорту Нью-Йорка постелили туалетный коврик

В Нью-Йорке вот-вот начнется 71 сессия генассамблеи ООН. В качестве основной темы участники намерены рассмотреть миграционный кризис. Число беженцев по всему миру уже перевалило за 65 миллионов человек. tvzvezda.ru »

2016-9-19 15:23

Неизвестный принёс €20 тыс. в общежитие беженцев, завернув деньги в коврик для ванной

В Мюнхене неизвестный подбросил €20 тыс., завёрнутые в коврик для ванной, в общежитие для беженцев.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-31 20:17