Результатов: 28

Apple окончательно похоронила AirPower

Apple окончательно отказалась от планов выпустить беспроводную зарядку AirPower. Источники блогера ознакомились с графиком испытаний продукции Apple на 2021 года. По их данным, компания исключила из списка все прототипы AirPower и отменила тестирование. lenta.ru »

2020-10-29 13:02

Стартап утверждает, что решил проблему, перед которой отступила Apple

Американский стартап Aira Inc. разработал технологию, позволяющую заряжать одновременно несколько смартфонов и/или аксессуаров беспроводным способом, избегая при этом перегрева. Фактически речь идет о воплощении в реальность идеи AirPower — просторного зарядного "коврика" на несколько устройств, анонсированного Apple в 2017-м, но отмененного двумя годами позднее из-за показавшихся разработчикам непреодолимыми инженерных проблем. vesti.ru »

2020-8-26 14:55

Презентация Apple пройдёт раньше обычного. iPhone 12, Apple Watch, AirPower — на что откладывать деньги?

Кажется, Apple не отсрочит презентацию новых моделей iPhone и других устройств и даже проведёт её ещё раньше. Пора готовиться к ивенту — начинать копить на новый девайс и выбирать исходя из слухов. Лайф разобрался, что готовит компания из Купертино. Читать далее... life.ru »

2020-7-28 16:00

Apple отказалась от ранее анонсированной зарядки AirPower

Apple закрыла проект беспроводного зарядного устройства AirPower. Об этом каналу CNN заявил старший вице-президент по разработке аппаратного обеспечения компании Apple Дэн Риччио. Он пояснил, что в компании пришли к выводу о неспособности гаджета «достичь высоких стандартов Apple». lenta.ru »

2019-3-30 02:16

Apple отказалась от выпуска беспроводной зарядки AirPower

Компания Apple приняла решение отказаться от беспроводного зарядного устройства AirPower, сообщил старший вице-президент компании по техническим разработкам Вэн Риччо. riafan.ru »

2019-3-30 01:47

Apple официально отказалась от выпуска зарядки AirPower

С ней пользователь мог бы заряжать несколько устройств одним аксессуаром. Видимо, компания так и не решила проблему с аппаратным обеспечением. Apple официально отказалась от выпуска беспроводной зарядки AirPower. Об этом сообщает TechCrunch. Читать далее... life.ru »

2019-3-30 23:11

Чехол для AirPods указал на скорый выход зарядки AirPower

На коробке футляра нашли изображение беспроводной зарядки, способной подпитывать несколько устройств одновременно. Беспроводная зарядка AirPower оказалась изображена на коробке кейса для AirPods с поддержкой беспроводной зарядки. Читать далее... life.ru »

2019-3-26 13:35

Apple представила фото беспроводной зарядки AirPower

Фотография беспроводной зарядки AirPower опубликована на австралийской версии сайта компании Apple. Эта зарядка предназначена для iPhone, часов и наушников AirPods. nation-news.ru »

2019-3-23 10:41

СМИ: Зарядка Apple AirPower выйдет до конца марта

Производитель комплектующих уверен, что беспроводная зарядка компании будет выпущена в этом месяце. Поставщик Apple Lite-On сообщил DigiTimes, что беспроводная зарядка AirPower будет выпущена в конце марта. Читать далее... life.ru »

2019-3-22 18:20

Беспроводная зарядка AirPower внезапно появилась на сайте Apple

Ожидается, что аксессуар наконец выйдет этой весной. Его не могли выпустить весь прошлый год из-за проблем с аппаратным обеспечением. Журналисты MacRumors нашли страницу беспроводной зарядки Apple AirPods на австралийской версии сайта Apple. Читать далее... life.ru »

2019-3-22 16:53

СМИ: Новые AirPods выйдут вместе с AirPower этой весной

В наушниках будут усовершенствованы звук и корпус, коврик позволит зарядить несколько устройств одновременно. Обновлённые AirPods выйдут вместе с AirPower весной этого года. Об этом сообщает азиатское издание Economic Daily News. Читать далее... life.ru »

2019-2-16 17:46

СМИ: Apple выпустит беспроводную зарядку AirPower в 2019 году

По данным, полученным от поставщиков, от производителя продолжают поступать заказы комплектующих. Беспроводная зарядка Apple AirPower выйдет в продажу в 2019 году. Об этом сообщает DigiTimes со ссылкой на источники в цепочке поставок. Читать далее... life.ru »

2019-1-22 15:27

СМИ: Apple начала производство зарядной станции AirPower

Если верить сообщению в гонконгском твиттер-аккаунте ChargerLAB, скоро на прилавках магазинов появится беспроводная зарядная станция Apple AirPower. Устройство обесечивает беспроводную зарядку нескольких устройств, например, iPhone, Apple Watch и AirPods со специальным футляром. vesti.ru »

2019-1-14 10:45

Apple приступила к производству беспроводной зарядки AirPower

Американская корпорация Apple приступила к созданию беспроводной зарядки AirPower. Об этом в Twitter-аккаунте сообщает Charger Lab со ссылкой на собственные источники. riafan.ru »

2019-1-13 08:50

СМИ: Apple запустила производство беспроводной зарядки AirPower

Компания Apple приступила к производству беспроводной зарядки AirPower. Первые слухи о старте сборки зарядного устройства появились в 2017 году, однако этот процесс не единожды откладывался. Тем не менее, на настоящий момент зарядка готова к серийному выпуску. tvzvezda.ru »

2019-1-12 22:15

Apple всё-таки выпустит беспроводную зарядку AirPower

Кажется, Apple всё-таки выпустит беспроводную зарядку AirPower. Упоминание о коврике найдено на вкладыше в коробках iPhone XS и XS Max. Об этом сообщает MacRumors. Положите iPhone экраном вверх на AirPower или любую Qi-сертифицированную беспроводную зарядку, — указано в инструкции. life.ru »

2018-9-21 12:39

Названа причина невыхода беспроводной зарядки Apple AirPower

Инсайдер Сони Диксон узнал, почему Apple не выпустила беспроводную зарядку AirPower. Об этом он сообщил на своём сайте. По его информации, проблемы с аппаратным обеспечением устройства остались нерешёнными. life.ru »

2018-9-17 11:25

Apple отказалась от беспроводной зарядки AirPower

Apple удалила с официального сайта все упоминания о беспроводной зарядке AirPower. Возможно, в Купертино отказались от устройства. Ожидалось, что 12 сентября компания объявит о выходе коврика, способного заряжать несколько устройств одновременно. life.ru »

2018-9-13 17:56

Apple откажется от проекта беспроводной зарядки AirPower

Эксперты в IT-сферы сообщают, что в Apple могут отказаться от разработки беспроводной зарядки AirPower. Устройство, презентованное год назад, но так и не появившееся в продаже, исчезло с официального сайта калифорнийского производителя. nation-news.ru »

2018-9-13 17:17

Apple "забыла" про беспроводную зарядку AirPower

Компания Apple, по-видимому, отложила проект фирменной зарядной станции AirPower в долгий ящик. Со сцены вчерашней презентации, в ходе которой были представлены три новых "айфона" и смарт-часы 4-го поколения, об устройстве ни разу не упомянули, а все отсылки к нему были удалены с официального сайта Apple. На это обратили внимание журналисты издания 9to5Mac. vesti.ru »

2018-9-13 17:02

Презентация Apple 12 сентября: iPhone XS Max, AirPower, бюджетный MacBook Pro и другие новинки

Американская корпорация Apple презентует свои новые продукты в четверг, 12 сентября. Ежегодная презентация начнется в 20.00 по московскому времени. riafan.ru »

2018-9-12 17:01

У беспроводной зарядки Apple появился быстрый конкурент

Компания Zens представила быструю беспроводную зарядку Dual+Watch Aluminium Wireless Charger. Скорее всего, она будет прямым конкурентом Apple AirPower. Об этом сообщает 9to5mac. Аксессуар представляет собой большой коврик с отдельной областью для смарт-часов. life.ru »

2018-8-29 16:06

Samsung выпустит беспроводную зарядку раньше Apple

Samsung представит беспроводную зарядку вместе со смартфоном Galaxy Note 9 и смарт-часами Galaxy Watch. Аппарат может выйти раньше AirPower от Apple. Об этом сообщает SamMobile. Аксессуар получит название Wireless Charger Duo. life.ru »

2018-7-23 12:26

У Apple не получится выпустить AirPower раньше сентября

Релиз фирменной зарядной станции AirPower, анонсированной Apple почти год назад, отложен до осени. По информации источников Bloomberg, компания намеревалась выпустить новинку в июне, однако столкнулась с непредвиденными трудностями, связанными с производством. vesti.ru »

2018-6-22 09:30

Беспроводная зарядка Apple AirPower выйдет в конце марта

Apple выпустит в продажу беспроводную зарядку AirPower в конце марта. Об этом сообщает Digitimes со ссылкой на внутренний источник. По данным издания, максимальная мощность аксессуара составит 29 Вт. life.ru »

2018-3-14 21:28