Apple отказалась от ранее анонсированной зарядки AirPower

Apple отказалась от ранее анонсированной зарядки AirPower
фото показано с : lenta.ru

2019-3-30 02:16

Apple закрыла проект беспроводного зарядного устройства AirPower. Об этом каналу CNN заявил старший вице-президент по разработке аппаратного обеспечения компании Apple Дэн Риччио. Он пояснил, что в компании пришли к выводу о неспособности гаджета «достичь высоких стандартов Apple».

Подробнее читайте на ...

apple отказалась анонсированной зарядки airpower

Фото: lenta.ru

Apple отказалась добавлять чат-бота в iPhone

Обозреватель Bloomberg Марк Гурман рассказал об интеграции iPhone с инструментами искусственного интеллекта (ИИ). Гурман заявил, что Apple не планирует добавлять в iOS 18 — новую операционную систему для смартфонов — чат-бота. lenta.ru »

2024-03-28 15:28

Фото: versia.ru

Apple отказалась от идеи выпускать электрокары

Американская компания Apple приняла решение закрыть проект по выпуску электрокаров после нескольких лет, потраченных на их разработку. 27 февраля операционный директор Джефф Уильямс сообщил об отмене проекта Apple Car. versia.ru »

2024-02-28 17:58

Фото: vz.ru

Apple отказалась от создания беспилотного электромобиля в пользу искусственного интеллекта

Компания Apple объявила о закрытии проекта по созданию полностью автономного электромобиля, который разрабатывали с 2014 года, сотрудников проекта переведут в отдел развития искусственного интеллекта. vz.ru »

2024-02-27 22:41

Фото: lenta.ru

Apple отказалась от выпуска iPhone 15 Ultra

Американская компания Apple решила сохранить привычные названия для новой линейки смартфонов. В актуальном отчете обозреватель Bloomberg Марк Гурман подтвердил, что 12 сентября Apple представит четыре смартфона — iPhone 15, 15 Plus, 15 Pro и 15 Pro Max. lenta.ru »

2023-09-11 09:41

Фото: lenta.ru

Apple отказалась признавать проблему самых дорогих наушников бренда

Корпорация Apple отказалась признавать проблему самых дорогих наушников AirPods, пишет 404 Media. Ранее владельцы AirPods Max отметили, что в чашечках наушников собирается конденсат. Юристы Apple в ответ заявили, что компания не считает данную особенность гарантийным случаем. lenta.ru »

2023-08-24 10:41

Apple отказалась использовать в своей продукции российское сырьё

Компания Apple отказалась от закупок вольфрама, тантала и золота в России. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на отчётность об использовании ценных металлов американской корпорации. life.ru »

2023-04-13 12:29

Фото: versia.ru

Apple отказалась от российских вольфрама и золота

Как стало известно СМИ, американский производитель техники Apple официально отказался от поставок вольфрама, тантала и золота из РФ «по требованию правительства США». versia.ru »

2023-04-13 11:56

Фото: rosbalt.ru

Apple отказалась от вольфрама и золота из РФ «по требованию властей США»

Apple официально отказалась от вольфрама, тантала и золота из России «по требованию правительства США». Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на отчетность.... rosbalt.ru »

2023-04-13 10:15

Фото: lenta.ru

Apple отказалась от прямого использования российских металлов

В 2022 году американская корпорация Apple практически отказалась от использования вольфрама, тантала и золота от российских предприятий, исключение сделано только для вольфрама с завода «Молирен» в Московской области. lenta.ru »

2023-04-13 09:58

Apple отказалась адаптировать новые смартфоны под российские сети связи

Российские операторы не смогли договориться с компанией Apple о поддержке в смартфонах iPhone 14 функций VoLTE и VoWiFi, которые предназначены для улучшения качества связи. Как пишет газета "Коммерсант", из-за ограничений компании в России не представляется вероятным применить эти возможности. Об этом рассказали сами операторы связи. life.ru »

2022-12-26 11:53

Apple отказалась от дешёвых китайских чипов

Американская корпорация Apple отказалась от планов по использованию чипов памяти китайской компании Yangtze Memory (YMTC). Это произошло на фоне ужесточения экспортного контроля в отношении китайских технологических компаний, введённого США, пишет японская газета Nikkei. life.ru »

2022-10-17 22:29

Фото: lenta.ru

Apple отказалась от сканера отпечатка пальцев в iPhone

Инсайдер Марк Гурман прокомментировал возможное возвращение сканера отпечатка пальцев в iPhone. По словам Гурмана, в американской компании отказались от использования дактилоскопического сенсора в своих флагманских смартфонах — надолго или навсегда. lenta.ru »

2022-10-04 00:18

Фото: lenta.ru

Apple отказалась сканировать фото пользователей iPhone

Apple перестала комментировать ситуацию с программой по изучению фотографий пользователей своих гаджетов на предмет жестокого обращения с детьми. В декабре с сайта американской компании пропали все упоминания новой функции. lenta.ru »

2022-08-15 15:16

Фото: lenta.ru

Apple отказалась открывать iPhone для всех

Apple раскритиковала законопроект, который разрешает устанавливать на iPhone приложения из сторонних источников. По словам представителей корпорации, практика загрузки приложений в обход App Store «дала бы возможность злоумышленникам, желающим атаковать пользователей, в том числе детей, с помощью вредоносных программ». lenta.ru »

2022-05-27 20:23

Фото: lenta.ru

Apple отказалась увеличивать производство iPhone

Apple отказалась от идеи увеличить производство новых смартфонов из-за ряда проблем. Несколько источников агентства рассказали, что компания сохранит объемы производства iPhone на уровне 2021 года. Так, американская корпорация планирует выпустить не более 220 миллионов смартфонов нового поколения до конца года. lenta.ru »

2022-05-27 04:34

Фото: lenta.ru

Apple отказалась ремонтировать ворованные iPhone

Сервисные центры Apple будут проверять технику на наличие в реестре пропавших устройств перед ремонтом. Согласно внутренней записке, которая оказалась в распоряжении редакции MacRumors, сервисные центры Apple обязаны будут более тщательно проверять девайсы перед обслуживанием — им поможет реестр GSMA. lenta.ru »

2022-03-31 04:31

Фото: lenta.ru

Apple отказалась от продажи новых устройств в России

Компания Apple отказалась от продажи в России нового iPhone SE, Mac Studio и обновленного iPad Air с весенней презентации в соответствии со своим официальным заявлением. На сегодняшний день магазин приложений AppStore продолжает работать, а обновления iOS приходят на устройства российских пользователей. lenta.ru »

2022-03-18 02:15

Фото: lenta.ru

Apple отказалась продавать новые устройства в России

Компания Apple отказалась от продажи в России нового iPhone SE, Mac Studio и обновленного iPad Air с весенней презентации в соответствии со своим официальным заявлением. При этом магазин приложений AppStore продолжает работать, а обновления iOS приходят на устройства российских пользователей. lenta.ru »

2022-03-18 00:33

Фото: lenta.ru

Apple отказалась от монополии на оплату в приложениях

Apple разрешит приложениям знакомств в Нидерландах использовать альтернативные способы оплаты. Это первый случай, когда компания разрешает сторонние услуги в AppStore. Об этом сообщается на официальном сайте корпорации. lenta.ru »

2022-01-16 13:19

Фото: lenta.ru

Apple отказалась от помощи в создании электрокара

Apple решила производить свой первый автомобиль без помощи сторонних компаний, чтобы ускорить его запуск на рынок. Общавшиеся с журналистами источники рассказали, что Apple так и не нашла подходящего под проект первого электрокара в линейке компании партнера. Apple отказалась от идеи сторонней помощи. lenta.ru »

2021-09-10 13:39