Результатов: 111

Неправильно подключенные холодильники погубили трех человек в Красноярском крае

КРАСНОЯРСК, 29 июля, ФедералПресс. Пожар произошел минувшей ночью в частном доме, расположенном в Дзержинском районе Красноярского края: во время происшествия погибли бабушка, дедушка и их внучка. Подробнее о трагедии рассказали в ГСУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-7-29 13:57

В Одессу приплыли крыши и холодильники из Херсонской области

После атаки на Каховскую ГЭС, приведшей к частичному разрушению плотины, воды Днепра смыли личные вещи жителей Херсонской области. Части домов, мебель и техника замечены у берегов Одессы. versia.ru »

2023-6-9 15:17

Приплывшие из Херсонской области в Одессу дома и холодильники сняли на видео

Личные вещи жителей Херсонской области, пострадавших в результате наводнения после разрушения Каховской гидроэлектростанции, прибило к побережью Черного моря возле Одессы. На записи, снятой очевидцем происшествия, можно увидеть, как крыша дома, холодильник и другие личные вещи плавают на поверхности грязной воды. lenta.ru »

2023-6-9 13:44

В России вырос спрос на белорусские холодильники

В России ретейлеры зафиксировали повышенный спрос на белорусские холодильники марки Atlant из-за сокращения количества иностранных брендов. Об этом пишет газета "Ведомости". life.ru »

2023-3-14 16:53

США запретили поставлять в Россию смартфоны и холодильники

Власти Соединенных Штатов в рамках антироссийских санкций расширили перечень «предметов роскоши», на которые распространяются экспортные ограничения, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-2-26 04:01

Холодильники оказались более пожароопасными, чем невыключенные утюги

Большая часть пожаров в домах происходит из-за неисправности проводки и электротехники. Об этом Лайфу рассказал кандидат физико-математических наук и член-корреспондент Российской академии естественных наук Максим Назаренко. life.ru »

2022-11-22 12:43

Кубанские депутаты передали в Ейск холодильники для пострадавших из-за падения самолета

Депутаты Краснодарского края по поручению председателя Законодательного собрания региона Юрия Бурлачко передали администрации Ейска бытовую технику для горожан, чье жилье пострадало при падении самолета на дом. riafan.ru »

2022-10-31 15:55

Автомобили, телевизоры, холодильники: Производители каких товаров из Южной Кореи уходят из России

Россиянам, привыкшим к автомобилям, бытовой технике, мобильным телефонам и другим товарам южнокорейских марок, возможно, придётся о них забыть. О каких товарах идёт речь? life.ru »

2022-10-31 04:40

В Киевской области для экономии энергии призвали отключать холодильники

Глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба призвал местных жителей максимально сократить потребление электроэнергии с 7:00 до 23:00. В частности, он попросил их отключить электрообогреватель, электроплиту, утюг, роутер, бойлер, телевизор, стиральную машину, микроволновку, чайник и холодильник. lenta.ru »

2022-10-20 11:45

Coca Cola и PepsiCo хотят лишить своего "имени" холодильники по всей России

Покинувшие российский рынок компании Coca Cola и PepsiCo хотят переименовать брендовые холодильники для газировки в магазинах по всей стране. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сотрудников торговых сетей и производителей безалкогольных напитков. life.ru »

2022-9-14 12:16

Coca-Cola и PepsiCo переименуют свои холодильники в российских магазинах

Крупнейшие мировые производители газировки Coca-Cola и PepsiCo решили переименовать свои фирменные холодильники с напитками в российских магазинах, а также изменить их внешний вид. Ребрендинг затронет более половины из примерно 1 миллиона аппаратов, установленных в российских в торговых точках. lenta.ru »

2022-9-14 10:51

Медицинские холодильники: назначение, критерии выбора, безопасность

В числе медицинского оборудования, которое критически необходимо для работы любой медицинской клиники, в частности, стоматологии, фигурируют холодильники медицинские metronews.ru »

2022-9-7 15:29

Россияне стали чаще покупать подержанные холодильники

Спрос на подержанные холодильники в России во втором квартале 2022 года вырос на 23%, сообщает РБК со ссылкой на данные сервиса сравнения цен и подбора товаров Price nsn.fm »

2022-8-10 16:06

Россияне бросились скупать старые холодильники

Во втором квартале этого года спрос на подержанные холодильники в России вырос на 23 процента. Жители бросились активно скупать старую технику брендов «Атлант» и «Бирюса», рассказали РБК Life аналитики интернет-сервиса сравнения цен и подбора товаров Price. lenta.ru »

2022-8-10 14:30

Холодильники, квартиры и картошка: как цены на самое необходимое изменятся к осени

В первый месяц лета в России была отмечена дефляция – снижение цен на ряд видов продуктов питания. Однако жителей нашей страны волнует вопрос, может ли она смениться их повышением и на что именно, только ли на продовольствие или на одежду, машины и квартиры тоже. fedpress.ru »

2022-7-8 14:09

В Кремле раскрыли, чьим другом на самом деле являются старые холодильники европейцев

В Кремле не согласились с обозревателем Bloomberg, который призвал жителей Европы отказаться от старой бытовой техники, так как она является "другом" президента РФ Владимира Путина. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, техника скорее друг американского и европейского руководства. life.ru »

2022-7-5 12:34

Самыми популярными товарами у петербуржцев в 2021 году стали холодильники и диваны

Наиболее востребованными предметами, которые жители Санкт-Петербурга приобретали в 2021 году, стали холодильники и диваны. nation-news.ru »

2022-1-15 20:14

Нилов заявил, что полные холодильники важнее пропагандистов по ТВ

Безопасность государства, в первую очередь, связана с обеспечением граждан продовольствием, подчеркнул в интервью «Газете.Ru» первый заместитель председателя аграрного комитета Государственной думы Олег Нилов. mirnov.ru »

2021-12-20 19:01

Поздняков: организаторы Олимпиады проявили заботу, не установив холодильники в номерах

Глава ОКР отметил, что нет необходимости в холодильниках в номерах tass.ru »

2021-7-22 09:44

Мурманский рыбный порт получит новые холодильники и контейнерную площадку

По словам главы Росрыболовства Ильи Шестакова, оборудование поступит в рамках модернизации производственных мощностей порта, чья инфраструктура требует улучшения tass.ru »

2021-6-17 17:05

В Германии установили дополнительные холодильники из-за нехватки места для умерших от COVID

В Нюрнберге крематории перестали справляться с количеством умерших от осложнений после COVID-19, из-за чего начали устанавливать специальные холодильные контейнеры для хранения тел. Глава администрации местного кладбища сообщил, что за день город может предать кремации только 50 тел, а спрос стал почти вдвое выше, передает «Старана. vz.ru »

2021-1-14 15:12

Холодильники для трупов установили в Нюрнберге

В Нюрнберге установили рефрижераторы для хранения трупов. Местные крематории не справляются с числом скончавшихся. По словам главы администрации местного кладбища, за день в городе хотят кремировать около сотни тел, в то время как место есть только для 50. lenta.ru »

2021-1-14 13:51

Россиянам оказалось сложно купить холодильники и телевизоры

Больше, чем трети россиян (38 процентам) оказалось сложно купить холодильники или телевизоры, денег гражданам хватает на еду и одежду. Более половины участников опроса ВЦИОМ — 60 процентов — оценивают свое материальное положение как среднее, хорошим его считают только 14 процентов. lenta.ru »

2020-12-24 18:15

В Калифорнии заготовили холодильники для тел погибших от коронавируса

В Калифорнии заготовили рефрижераторы и мешки для тел погибших от осложнений, вызванных коронавирусом. Отмечается, что в штате заказали пять тысяч мешков для трупов и 60 холодильников. Они будут располагаться у больниц. lenta.ru »

2020-12-16 13:29

В Техасе начали использовать холодильники для трупов из-за переполненных моргов

Импровизированные морги в виде грузовиков-рефрижераторов начали использовать в американском Техасе после того, как количество случаев COVID-19 в штате превысило отметку в 1,1 миллиона, пишет Metro. По данным издания, на прошлой неделе число умерших в штате превысило 20 тысяч. lenta.ru »

2020-11-17 19:50

Бюджетные холодильники существуют. 5 китайских брендов бытовой техники, о которых нужно знать

Холодильник — предводитель бытовой техники. Как небо лежит на плечах атланта, так и холодильник ответственен за хорошее настроение и здоровье в доме. В общем, недаром известный белорусский производитель холодильников назвался в честь титана. life.ru »

2020-8-27 15:00

ФСБ показала холодильники браконьеров, забитые черной икрой

Федеральная служба безопасности России пресекла деятельность международной преступной группировки, которая занималась браконьерством, изъяв у них более 100 килограммов незаконно добытой черной икры. Часть своего «улова» нарушители закона хранили в одном из гаражей, который был оборудован холодильниками. tvzvezda.ru »

2020-7-22 13:10

ФСБ показала на видео набитые черной икрой холодильники

Сотрудники ФСБ показали оперативное видео с крупной партией черной икры, хранившейся в холодильниках у подозреваемых в браконьерстве. Задержаны 11 подозреваемых, у них изъято более 100 килограммов деликатеса и наличность. lenta.ru »

2020-7-22 12:27

"Проверьте холодильники и острова!" В Британии обсуждают "исчезновение" Бориса Джонсона

Под хештегом #WhereisBoris пользователи затеяли игру "Где Борис" и стали делиться своими версиями.Читать далее... life.ru »

2020-5-20 15:10

Любителям советского наследия захотели оставить холодильники

Саратовскому заводу «СЭПО-ЗЭМ», выпускающему холодильники «Саратов», необходимо сохранить производство. Об этом заявил вице-губернатор Александр Стрелюхин. Он пояснил, что ведутся переговоры с собственником предприятия, однако «заводу необходимо «критически посмотреть на дизайн и технические особенности продукции». lenta.ru »

2020-2-23 02:04

Алексей Филатов, Геополитика вновь стучится в наши холодильники

Роспотребнадзор во время охлаждения отношений с Грузией «Киндзмараули» и «Боржоми» объявил отравой. Неужто опытные чиновники в белорусской молочке и прочем съестном кишечную палочку не обнаружат!?.. echo.msk.ru »

2020-2-6 12:05