Результатов: 76

Популярные блогеры-путешественники приплыли в Сургут на круизном лайнере «Северная сказка»

СУРГУТ, 3 июля, ФедералПресс. В Сургут приплыли известные блогеры-путешественники,в числе которых главный редактор журнала «Вокруг света» Иван Безуглый. Туристы отправились в круиз по Югре и Ямалу на теплоходе «Северная сказка». fedpress.ru »

2023-7-3 09:39

В Одессу приплыли крыши и холодильники из Херсонской области

После атаки на Каховскую ГЭС, приведшей к частичному разрушению плотины, воды Днепра смыли личные вещи жителей Херсонской области. Части домов, мебель и техника замечены у берегов Одессы. versia.ru »

2023-6-9 15:17

К затопленному дворцу культуры в Новой Каховке приплыли лебеди

В Новой Каховке на видео попали лебеди, которые приплыли к затопленному дворцу культуры. Ролик опубликовало агентство РИА Новости. Две птицы спокойно проплывают мимо входа в подтопленное здание — уровень воды достигает ручек дверей дворца. lenta.ru »

2023-6-6 11:58

Двое неизвестных из России приплыли на лодке в США

Два человека высадились на острове Святого Лаврентия в США и заявили, что приплыли из России. О появлении неизвестных известили береговую охрану власти общины Гэмбелл утром 4 октября. Местные жители рассказали, что незнакомцы прибыли на маленькой лодке и высадились недалеко от поселка. lenta.ru »

2022-10-7 18:49

Рекордное количество мигрантов приплыли в Великобританию на лодках в июне

В июне в Великобританию на лодках через пролив Ла-Манш прибыли более трех тысяч мигрантов, это «рекордный» показатель за первую половину 2022 года, сообщает Sky News social.mk.ru »

2022-7-2 04:56

«Приплыли»: прокуратура и полиция предостерегла сражающуюся против северного намыва мундепа Вавилину от экстремистской деятельности

Против строительства на Васильевском острове активно выступают местные жители. rosbalt.ru »

2022-6-15 13:02

Еще два списанных «американских корыта» приплыли в Одессу

Вечером 6 декабря 2021 года в Одессе состоялась официальная церемония включения в состав военно-морских сил Украины двух бывших американских сторожевых катеров береговой охраны типа Island, переданных США по программе военной помощи. argumenti.ru »

2021-12-10 13:33

Приплыли: Кто заработал на трассе в Красноярском крае и почему её состояние можно описать только матом

Президенту России пришлось решать проблему с дорогой в Лесосибирске. В затоплениях винят дренажную систему, но Лайф нашёл признаки коррупционного фактора. life.ru »

2021-7-2 00:40

Новости на "России 24". Нечего терять: в испанские эксклавы в Африке приплыли тысячи мигрантов

Премьер-министр Испании Педро Санчес отменил визит в Париж и направляется в Северную Африку. Там испанские города-эксклавы Сеута и Мелилья оказались в тяжелейшем положении из-за рекордного притока нелегалов. Чтобы остановить мигрантов, Мадрид задействовал армию. vesti.ru »

2021-5-18 18:17

Первые после ослабления ограничений паромы приплыли из Великобритании во Францию

Газета The Guardian сообщила, что во французский порт Кале на пароме из Великобритании прибыли первые пассажиры после того, как французские власти решили ослабить ограничительные меры social.mk.ru »

2020-12-23 10:32

"Они приплыли бороться с мигрантами вместо вас!" Британцы высмеяли свой флот за слежку за российскими кораблями

Пользователи заметили, что те находятся в нейтральных водах. Читать далее... life.ru »

2020-12-6 10:51

Приплыли. Трубоукладчики «Северного потока-2» приближаются к месту работ

Аналитики рынка после маневров трубоукладчиков спрогнозировали в эфире НСН развитие событий с «Северным потоком-2».  nsn.fm »

2020-12-5 15:16

Подробности кражи иконы, подаренной Путиным: приплыли на лодке, сделали подкоп

Икону — подарок президента Путина, которую украли в ночь на 1 сентября из Иверского Богородицкого Святоозерского монастыря на Валдае, нашли оперативники ФСБ и МВД incident.mk.ru »

2020-10-1 15:29

На Ямал раньше времени приплыли моржи

На Ямал раньше времени приплыли моржи — в прошлом году это произошло в сентябре, когда на берег Карского моря приплыли около тысячи моржей и сформировали лежбище. Местный житель Юрий Федин рассказал, что этим летом морские млекопитающие только начали собираться на побережье и пока их не так много. lenta.ru »

2020-7-10 15:21

В Финляндию впервые за столетие приплыли дельфины (фото)

Три особи афалины, или бутылконосого дельфина, заплыли в Финляндию. Об этом сообщили зоологи из Университета Турку. Бутылконосые дельфины редкое... rosbalt.ru »

2020-5-23 03:31

На греческие острова приплыли сотни мигрантов

На греческие острова, расположенные в восточной части Эгейского моря, высадились сотни мигрантов. Они приплыли на лодках с турецкого побережья. По большей части это беженцы из Афганистана, среди них много детей. vesti.ru »

2020-3-1 13:41

Мыши приплыли на отдаленный остров и поедали редких птиц

На вулканическом острове Гоф в южной части Атлантического океана мыши терроризируют альбатросов и поедают их детенышей. Представители британской благотворительной организации «Королевское общество защиты птиц» сняли атаки мышей на альбатросов, установив в их гнездах скрытые камеры. lenta.ru »

2019-12-6 19:05

Зырянов: после гола ван Нистелроя на Евро-2008 думали: «Всё, приплыли»

Экс-полузащитник сборной России Константин Зырянов вспомнил четвертьфинальную встречу на чемпионате Европы-2008 с командой Нидерландов (3:1).
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 17:35

Геннадий Гудков, Путь дракона. Или приплыли!

Решив собирать деньги за «услуги полиции» по «охране» митингов и других мероприятий ОППОЗИЦИИ, режим оставляет только одну возможность «диалога» с обществом - метод собственного СВЕРЖЕНИЯ... echo.msk.ru »

2019-10-9 20:02

Вот и приплыли: стремление навальнистов к европейским стандартам сыграло с ними злую шутку

Блогера Владислава Синицу приговорили к пяти годам тюремного заключения за призывы убивать детей силовиков.

oko-planet.su »

2019-9-5 15:16

Не пришли, а приплыли. Археологи выяснили, как первые люди попали в Америку

Учёные пришли к выводу, что первые американцы приплыли на континент на лодках, двигаясь вдоль тихоокеанского побережья. На западе штата Айдахо нашли древние каменные орудия, которые меняют представление о заселении американского континента, пишет Science. life.ru »

2019-8-30 16:00

Десятки домов приплыли к разрушенной наводнением федеральной трассе в Сибири

Затор из снесенных водой домов образовался около моста федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Тулуне Иркутской области, который оказался затоплен в результате паводка. В Тулун приехали саперы, которые должны убрать затор. lenta.ru »

2019-7-1 17:50

Пассажиры приплыли в Израиль и подожгли корабль

Пассажиры панамского грузового корабля, который 7 июня вышел из турецкого порта, подожгли судно по прибытии в Израиль. Возгорание на корабле удалось потушить. О жертвах и пострадавших в результате пожара не сообщается. lenta.ru »

2019-6-9 14:53

Наши люди в Каннах: чьи яхты приплыли к Лазурному берегу

В Каннах открылся международный кинофестиваль, одно из главных событий года для киноиндустрии — и также для любителей светской жизни. Пока голливудские звезды прогуливаются по набережной Круазетт, в море покачиваются яхты богатейших людей мира. forbes.ru »

2019-5-16 19:35

Приплыли. Волгоградский судостроительный завод окончательно утонул

Не самым приятным событием для Волгоградской области стала продажа судостроительного завода на юге города. На протяжении долгого времени предприятие и его судьба становились поводом для громких заявлений со стороны чиновников, в том числе и о его спасении. fedpress.ru »

2019-4-26 10:30

Транспортно-десантные катера Росгвардии приплыли в Керчь охранять Крымский мост

Высокоскоростные транспортно-десантные катера Росгвардии совершили переход из Севастополя в Керчь. Они будут охранять Крымский мост. Передача водного транспорта проходила в торжественной обстановке под руководством контр-адмирала Андрея ШАТАЕВА. argumenti.ru »

2019-3-6 14:31

Приплыли. На Кубани сел на мель африканский корабль, и это стало проблемой

В Краснодарском крае шторм выбросил на мель иностранное судно. Из-за него тихий уголок черноморского побережья в один момент стал туристической Меккой и в то же время — зоной бедствия. Что манит туристов, но страшит власти, узнал корреспондент АиФ.ru aif.ru »

2019-2-15 00:11

Брыли приплыли. Как бороться с «бульдожьими щечками»

Дряблая кожа на лице и обвисшие щеки еще никого не украшали, что делать с этой проблемой? О методах борьбы с брылями в кабинете специалиста и своими собственными силами АиФ.ru рассказала дерматолог-косметолог Анна Агранович. aif.ru »

2018-11-27 00:05

Почти истребленные моржи приплыли к берегам России спустя столетия

Краснокнижных атлантических моржей заметили в Белом море впервые с XVIII века. Они не появлялись там после резкого снижения численности из-за неограниченного промысла. По словам ученых, этот вид все еще считается исчезающим. lenta.ru »

2018-11-24 02:42

Приплыли… В Нижнем Новгороде советскую мозаику превратили в посмешище

Изначально в ходе восстановительных работ здания, находившегося в плачевном состоянии, панно было утеряно. Во время ремонта в спортклубе "Торпедо ГАЗ" в Нижнем Новгороде работники неудачно отреставрировали мозаику с изображением пловца и чайки, сообщает 360. life.ru »

2018-11-11 14:57

Приплыли под арест. Чем обернется конфликт с Украиной на Азовском море?

Украина арестовала очередное русское судно в Азовском море. А Европарламент угрожает санкциями на ответные действия Москвы. aif.ru »

2018-11-2 16:04

Александр Горный, Кремль. Путин. Ребрендинг. Приплыли

Время бесстыдных училок, вбрасывающих бюллетени проходит, наступает время молодых, тех, кому уже сложно вешать патриотическую лапшу. Они другие, они не боятся посадок, они уже не хотят Путина и Единую Россию, и это их право... echo.msk.ru »

2018-9-25 06:12

Пьяные рыбаки из Украины приплыли в Крым для обмена опыта с русскими

В минувший понедельник крымские пограничники задержали двоих украинских рыбаков в состоянии алкогольного опьянения. Они пытались на моторной лодке пришвартоваться к российскому берегу. argumenti.ru »

2018-9-11 10:03

Нетрезвые украинские рыбаки приплыли в Крым для обмена опытом

Российские пограничники задержали двух пьяных украинских рыбаков, которые незаконно пришвартовались к берегу Крыма неподалеку от села Стефановка Джанкойского района. vesti.ru »

2018-9-11 00:37

Нетрезвые украинские рыбаки приплыли в Крым «делиться опытом»

Крымское пограничное управление ФСБ России заявило о задержании на берегу полуострова двух украинских рыбаков, приплывших из села Стрелковое Генического района. Рыбаки как раз швартовались у береговой линии Сиваша в районе села Стефановка Джанкойского района, сообщает ТАСС . tvzvezda.ru »

2018-9-11 22:54

Пьяные дружелюбные украинцы приплыли в Крым и пожалели об этом

Пограничники задержали двух нетрезвых украинских рыбаков, незаконно пришвартовавшихся к берегу Крыма в районе села Стефановка Джанкойского района. Иностранные граждане сообщили, что, выйдя на рыбалку, решили намеренно причалить к берегу Крыма для налаживания дружеских отношений и обмена опытом с крымскими рыбаками. lenta.ru »

2018-9-10 20:37

Вот и приплыли: почему ВМС Украины обречены на провал

Ни для кого не секрет, что за четыре года президентства Петра Порошенко Украина столкнулась с целым рядом серьезных проблем, которые сейчас присутствуют как в гражданской, так и в военной сферах. Но сейчас особое внимание хотелось бы уделить непосредственно Военно-морским силам страны. oko-planet.su »

2018-8-27 20:34