Результатов: 12

В Центре реабилитации морских млекопитающих состоялся "выпускной" двух нерпят

Двоих нерпят из Центра реабилитации морских млекопитающих в Санкт-Петербурге сегодня отпустили на волю. Об этом сообщили в Фонде друзей балтийской нерпы. life.ru »

2023-6-26 20:52

Петербуржцам предложили выбрать имена для спасённых на берегу Невы нерпят

Спасённые на берегу Невы нерпята оправились и готовы получить имена, которые выберут сами жители Северной столицы России. Свой вариант можно предложить под постом в группе правительства в "ВКонтакте", сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2022-6-28 18:32

«Весенний нерпоквест»: петербуржцы нашли на льдинах в Неве нерпят

Жители Петербурга обнаружили нерпят у Володарского и Дворцового моста, сообщили в группе основателей «Фонда друзей балтийской нерпы» «Спасение тюленей»... rosbalt.ru »

2022-4-18 14:55

Петербургские спасатели выпустят в Ладожское озеро Лапушку и четырех нерпят

В понедельник, 9 августа, Центр изучения морских млекопитающих совместно с «Водоканалом Санкт-Петербурга» выпустит в Ладожское озеро сразу пять нерпят.   Как сообщили в пресс-службе предприятия, нерпу Ладушку и еще четверо нерпят выпустят в естественную среду обитания в поселке Зоостровье Приозерского района под Петербургом. abnews.ru »

2021-8-8 21:22

Петербуржцы выберут имена для трех спасенных ладожских нерпят

В Петербурге началось голосование по выбору имен для двух спасенных активистами нерпят. Детенышей, которые остались без родителей, спасли на Ладожском озере. Теперь они стали подопечными Центра изучения и сохранения морских млекопитающих. Имя предстоит выбрать из восьми вариантов. lenta.ru »

2021-7-22 18:05

Ученые показали уникальные кадры вскармливания нерпят сразу тремя самками

Ученые в Дальневосточном морском заповеднике в Приморье показали уникальные кадры вскармливания детенышей ларги (дальневосточной нерпы) сразу тремя самками. На опубликованных кадрах три нерпы лежат недалеко друг от друга на побережье и кормят детенышей. lenta.ru »

2021-3-11 08:33