Результатов: 42

В МИД России рассказали о перспективах Армении остаться у разбитого корыта

Армения может остаться у разбитого корыта, если поверит пустым обещаниям Европейского союза (ЕС) о доступе к общему европейскому рынку и решится на разрыв связей с Россией. О перспективах Еревана рассказали в МИД России, комментируя доклад «Сети друзей Армении» об углублении отношений ЕС и Еревана. lenta.ru »

2024-3-29 16:14

МИД РФ: Ереван может остаться у разбитого корыта, поверив обещаниям ЕС о доступе к рынку

По данным дипведомства, "невозможно отделаться от ощущения, что Евросоюз воспринимает Армению исключительно как источник ресурсов и прибыли для Европы" tass.ru »

2024-3-29 15:29

"Война свиней у корыта": Медведев объяснил, зачем Киев сбил Ил-76 со своими гражданами

Уничтожение самолёта Ил-76 с украинскими пленными стало результатом внутриполитической борьбы в Киеве. Таким мнением поделился заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-1-24 15:06

Медведев назвал крушение Ил-76 результатом «войны свиней у корыта» в Киеве

Крушение Ил-76 является результатом борьбы неонацистских элит в Киеве, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. «Война свиней у корыта», — так описал он ситуацию в правящих кругах Украины. По словам Медведева, для украинских политиков нет никаких ограничений, когда речь заходит о власти. lenta.ru »

2024-1-24 15:05

Россию ждут невзгоды? Зеленский у "разбитого корыта". Байден и Нетаньяху. Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 13 декабря: Россиянам предложили отправить зарплату на СВО Нетаньяху: «США устроили ковровую бомбардировку Германии, сбросили атомную бомбу» Байден не оставил Зеленского без денег. kapital-rus.ru »

2023-12-13 10:05

Карикатуры: США оставляют Зеленского у разбитого корыта

Временный бюджет США (на 45 дней) принят без учета интересов Украины: в него попросту не заложено соответствующее финансирование киевского режима. Это объясняется жесточайшим внутриполитическим кризисом в США, но факт остается фактом выделение денег на нужды Украины более не является для Вашингтона чем-то священным и обязательным. vz.ru »

2023-10-3 20:50

Раскрыт размер пенсий легендарных советских артистов: "У разбитого корыта"

Шоумен Денис Сорокин рассказал журналистам, что не все известные советские артисты как сыр в масле катаются, некоторые остались у разбитого корыта, передает сайт KP.RU social.mk.ru »

2023-7-27 11:19

США боятся остаться у разбитого корыта из-за мирного плана Китая по Украине

Вашингтону нельзя отказываться от предложения Китая по урегулированию украинского кризиса. Почему это опасно для него? 5-tv.ru »

2023-3-23 11:13

5 актрис, которые увели чужих мужей, а в итоге остались у разбитого корыта

На чужом несчастье счастья не построить... Эту прописную истину все знают, но некоторые почему-то в упор игнорируют. Собрали 5 случаев, когда актрисы увели мужчин из семьи, а потом сами остались одни. life.ru »

2023-1-1 12:30

Общественник Худяков: Чубайс рискует остаться «у разбитого корыта»

Российский политик Анатолий Чубайс может лишиться не только здоровья, но и всех сбережений. Об этом заявил общественный деятель Роман Худяков. riafan.ru »

2022-8-3 23:22

У разбитого корыта: Пугачева останется ни с чем после развода с Галкиным

Юморист является единственным собственником замка в деревне Грязь, большую часть которого приобрел еще до свадьбы с певицей. 5-tv.ru »

2022-7-20 02:27

Брежневой пообещали расплату за разрушенный брак: «Останется у разбитого корыта»

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Блогер Лена Миро негативно высказалась о певице Вере Брежневой. Девушка считает, что события, которые сейчас происходят в жизни Брежневой, – это расплата за разрушенную семью Константина Меладзе и его первой жены. fedpress.ru »

2022-7-17 09:15

«Останется у разбитого корыта»: Веру Брежневу ждет расплата за разрушенный брак Меладзе

Певица уже сидит у разбитого корыта, хоть пока и не осознала этого, уверена скандальный блогер. 5-tv.ru »

2022-7-17 01:55

Как не сойти с ума в "огненном июне" и не остаться у разбитого корыта

3 июня Меркурий перестанет ретроградить — планета развернётся в прямое движение. Что сулят гороскопы разным знакам зодиака в первый летний месяц, раскрыла астролог Татьяна Лукашевич. life.ru »

2022-6-2 19:10

"Остались у разбитого корыта": Эксперт Юшков объяснил, почему Болгария задумалась об оплате российского газа рублями

Некоторые страны рассчитывают справиться c топливной проблемой с помощью СПГ-терминала, однако не все государства успеют подготовить береговую инфраструктуру для такого объекта, пояснил он. life.ru »

2022-5-24 11:05

Еще два списанных «американских корыта» приплыли в Одессу

Вечером 6 декабря 2021 года в Одессе состоялась официальная церемония включения в состав военно-морских сил Украины двух бывших американских сторожевых катеров береговой охраны типа Island, переданных США по программе военной помощи. argumenti.ru »

2021-12-10 13:33

В Сочи открывается для посещения уникальный объект "Корыта"

Завтра, 3 июня, в Национальном парке Сочи откроют для посещения один из популярных объектов показа "Корыта", - сообщает пресс-служба национального парка. Уникальный природный объект находится … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 12:52

В Ставрополе обновляется урочище "Корыта"

В Ставрополе на урочище "Корыта" началась реставрация чаш бассейнов. В ходе работ будут заменены трубы, с помощью которых чаши заполняются родниковой водой и через которые она сливается. Бассейны будут облицованы плиткой. … vestikavkaza.ru »

2021-4-17 18:51

Эксперта удивила выставленная Киевом сумма ущерба за «корыта с начинкой»

Доктор исторических наук Алексей Подберезкин не исключил, что оборудование с катеров украли уже на Украине. riafan.ru »

2019-11-28 14:57

Как выбрать банк и не остаться у разбитого корыта

В свете чистки банковского сектора, которую Центробанк проводит на протяжении нескольких последних лет, у многих россиян возникают вопросы, как же определиться с выбором банка и сохранить свои сбережения. argumenti.ru »

2019-3-6 07:44

«У разбитого корыта»: эксперт заявил о провале украинской независимости

Мечты о соборной и независимой Украине разбились о жадность и бестолковость киевских чиновников, об этом заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. riafan.ru »

2018-11-3 12:46

Россия из «железного корыта» сделала авианосец

Паротурбинные агрегаты популярны в кораблестроении, поскольку «практически незаменимы там, где требуются большие мощности энергетической установки», потому российский авианосец «Адмирал Кузнецов» нельзя считать морально устаревшим, заявил РБК президент ОАК Алексей Рахманов. lenta.ru »

2018-10-25 14:04

Два ржавых корыта - Аксенов прокомментировал заход двух кораблей ВМС Украины в Азовское море

Глава Республики Крым Сергей Аксенов назвал ржавыми корытами два украинских корабля, которые зашли в Азовское море. Он уверен, что настроение у экипажей судов Корец и Донбасс было нерадостное. Об этом Аксенов написал на своей странице в Facebook . tvzvezda.ru »

2018-9-24 17:37

"Корыта ВМС Украины" покорно отстояли очередь после разрешения пройти под Крымским мостом

Боевые корабли украинского флота "Донбасс" и "Корец" были вынуждены просить разрешения на проход под Крымским мостом, получать лоцманскую поддержку и стоять в общей очереди с гражданскими судами. vesti.ru »

2018-9-24 16:31

«Ржавые корыта не способны выходить в море»: в Госдуме отреагировали на слова Порошенко о досмотре судов

Депутат Государственной думы Виктор Водолацкий сравнил флот Украины с «ржавым корытом». riafan.ru »

2018-7-18 05:10

Александр Гаврилин, У разбитого корыта

Опять обескураживающие ответы. Бараки внесены в программу «Жилище городского округа чехов 2018-2022 года». Правда без адресной привязки, ведь других строительных площадок, кроме микрорайона Олимпийский, в Чехове нет echo.msk.ru »

2018-2-28 15:48

У разбитого корыта: фантасты из «Нафтогаза» готовят «самоубийство» Киева

Украина все увереннее идет по пути к самоуничтожению. Разрушенная экономика страны, потерянные в результате блокады промышленные связи на Востоке, жесткая кредитная зависимость от иностранных фондов. tvzvezda.ru »

2017-5-29 08:58

У разбитого корыта: «Зенит» рассматривает вариант продажи Кокорина

Во вторник появилась информация о том, что «Зенит» может расстаться с нападающим Александром Кокориным. Клуб и агент футболиста эту информацию не подтвердили. Однако эксперты в беседе с RT отметили, что российский футболист пока не так хорош в стане сине-бело-голубых, поэтому уход Кокорина из «Зенита» не кажется маловероятным. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-14 20:47

Резцова: разбрасываемся биатлонистками, а сами оказались у разбитого корыта

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова прокомментировала пятое место натурализованной Южной Кореей российской спортсменки Екатерины Аввакумовой в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-16 02:36

«Газпром» пожелал Польше не остаться «у разбитого корыта», ожидая СПГ от США

Зампред правления «Газпрома» Александр Медведев пожелал Польше не оказаться у «разбитого корыта» - так он прокомментировал заявление представителя польского правительства по энергетическим вопросам Петра Наимского о нежелании продлевать контракт с Москвой после 2022 г. vedomosti.ru »

2016-5-31 15:03