Результатов: 12

Россию ждут невзгоды? Зеленский у "разбитого корыта". Байден и Нетаньяху. Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 13 декабря: Россиянам предложили отправить зарплату на СВО Нетаньяху: «США устроили ковровую бомбардировку Германии, сбросили атомную бомбу» Байден не оставил Зеленского без денег. kapital-rus.ru »

2023-12-13 10:05

«Даже очень умных людей можно развести»: все невзгоды семьи Стаса Намина

Недавно сын и теща основателя группы «Парк Горького» были найдены убитыми в своем доме. Но это — лишь венец череды неудач и скандалов артиста. 5-tv.ru »

2023-10-19 13:24

Украинцам указали на предстоящие невзгоды из-за нынешней политики Киева

Новые политики пришедшие к власти в стране по итогам Евромайдана и госпереворота на Украине, загоняют страну в крайне опасную ситуацию. riafan.ru »

2021-5-27 17:51

New York Times: экономические невзгоды Турции испытывают власть Эрдогана на прочность

На фоне пандемии коронавируса турецкая экономика ускорила своё падение — национальная валюта обесценивается, инфляция стремительно увеличивается, а многие жители сталкиваются с голодом. Все эти проблемы вызывают разочарование даже среди сторонников Реджепа Тайипа Эрдогана и, по мнению экспертов, потенциально могут стоить ему президентского кресла, передаёт The New York Times. russian.rt.com »

2020-12-30 03:55

Бабиков: российские лыжники — пример того, как можно стойко бороться, несмотря на невзгоды

Россиянин Антон Бабиков сравнил сборные по биатлону и лыжным гонкам на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 22:30

Ангела промахнулась: чем грозят политические невзгоды Меркель и кому они на руку

Переговоры по созданию правительственной коалиции в Берлине окончились провалом. Для Германии, которая всегда казалась островом надёжности в море нестабильной политики современной Европы, это нечто небывалое. russian.rt.com »

2017-11-23 11:45

Невзгоды сделали нас сильнее – олимпийская сборная России

Несмотря на разрешение, данное Международным олимпийским комитетом на участие России в Олимпиаде в Рио, российская олимпийская сборная оказалась в беспрецедентно тяжелых условиях – но эти трудности только сплотят команду в борьбе за медали, заявили сегодня в беседе с корреспондентами "Вестника Кавказа" российские спортсмены и функционеры. vestikavkaza.ru »

2016-7-26 13:49