Результатов: 50

Останемся без тюльпанов? Фуры с цветам продолжают сутками стоять на границе

Многие компании столкнулись с тем, что могут не получить поставки цветов к Международному женскому дню в срок. 5-tv.ru »

2024-3-7 14:31

«Останемся дикими!»: Человечество еще не готово к лабораторному мясу

Технология производства культивированного мяса крайне сложная, до его массового производства пройдут по меньшей мере сотни лет, выразил уверенность НСН Сергей Юшин. nsn.fm »

2024-1-17 17:32

"Останемся без страны": Раненый боец нацбата ВСУ раскрыл будущее Украины

Если на Украине не произойдёт полная мобилизация, а граждане продолжат избегать отправки на фронт и участия в помощи армии, страна рискует исчезнуть с карты мира. Такое мнение высказал раненый боец нацбата ВСУ "Волки да Винчи" Александр Ябчанка. life.ru »

2023-10-31 07:11

«Если рухнет Россия, мы останемся под обломками». Что Лукашенко рассказал о мятеже Пригожина?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался о мятеже ЧВК «Вагнер». По его словам, многие белорусы внимательно наблюдали за происходившими событиями и воспринимали их эмоционально, потому что «отечество у нас одно». lenta.ru »

2023-6-27 13:41

«Без лекарств не останемся»: Фармацевты рассказали об аналогах «Оземпика» в России

«Оземпик» иногда появляется в свободной продаже, но по завышенным в несколько раз ценам, что недопустимо, сказала НСН Виктория Преснякова. nsn.fm »

2023-4-6 19:59

«Мы останемся с носом»: французский разведчик пожаловался на решение Зеленского

В интервью изданию Boulevard Voltaire французский разведчик Ален Жюйе пожаловался на украинского лидера Владимира Зеленского, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-13 21:22

«Мы навсегда останемся друзьями»: Зеленский отреагировал на отставку Джонсона

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал отставку премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. По словам главы государства, новость об уходе Джонсона со своего поста «огорчила всех украинцев». tvzvezda.ru »

2022-7-7 19:28

России бесполезно ориентироваться на Запад: мы всё равно останемся чужими

Россия, как ярко выраженная представительница континентальной цивилизации, действительно объективно тяготеет к автократии. Оседлый образ жизни, жёсткая привязка к земле, на которой живёшь, сами по себе требуют «игры вдолгую». argumenti.ru »

2022-1-19 17:32

Останемся без овощей: как засуха и жаркий застой влияет на огородников

Пока одни наслаждаются жарким летом без дождей, не упуская возможность ездить на природу: купаться, загорать и устраиваться пикники. Огородники в отчаянии пытаются спасти свои труды. argumenti.ru »

2021-7-10 20:48

«Останемся друзьями»: Дженнифер Лопес рассталась с бойфрендом

ВАШИНГТОН, 15 апреля, ФедералПресс. Американская поп-певица Дженнифер Лопес и бейсболист Алекс Родригес заявили о расставании, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-15 22:54

Польский профессор: когда Трамп уйдёт, мы останемся одни

С победой Джо Байдена на президентских выборах США Польша автоматически перестала быть особым союзником США, и при этом её президент до сих пор не удосужился поздравить победителя, заявил в интервью Gazeta Wyborcza польский профессор Адам Елонек. russian.rt.com »

2020-11-28 22:25

Скоро останемся без еды и развлечений: московские рестораны умирают

В центре Москвы за апрель и май 2020 года закрылось 112 магазинов и ресторанов: такие данные приводит один из главных сервисов геопозиционирования, работающих в России economics.mk.ru »

2020-6-22 20:54

"Давай останемся дома": Бузова напомнила о необходимости соблюдать самоизоляцию

Певица Ольга Бузова при помощи видеоклипа призвала поклонников соблюдать режим самоизоляции и напомнила об опасности несоблюдения этой меры. Ее клип "Давай останемся дома" набрал почти 10,7 миллиона просмотров на YouTube. vesti.ru »

2020-5-7 11:07

#ЗАУГЛОМ о смене климата: все умрут, а мы останемся

Андрей Угланов и профессор Полеванов обсуждают проблемы возникновения озоновых дыр, фонтанов природного водорода на территории России и настоящую причину стремительного роста урожая зерна. Обзор главных тем. argumenti.ru »

2020-2-14 13:04

Майк Пенс: мы снова доберёмся до Луны и на этот раз останемся там

США на протяжении нескольких дней отмечают 50-ю годовщину первой высадки на Луну, сообщает немецкий телеканал Das Erste. По этому случаю американский вице-президент Майк Пенс произнёс торжественную речь, в которой заявил, что на короткий миг в 1969 году народы Земли были едины. russian.rt.com »

2019-7-22 13:08

«Без композитов не останемся»: в ОАК опровергли сообщения об угрозе проекту российского самолёта МС-21 из-за санкций США

В Объединённой авиастроительной корпорации заявили, что не собираются отказываться от использования композитных материалов в конструкции крыла среднемагистрального пассажирского самолёта МС-21. Как заявил президент ОАК Юрий Слюсарь, компоненты отечественного производства уже проходят испытания и будут внедряться в проект. russian.rt.com »

2019-1-10 19:29

С Подмосковьем останемся. Депутат объяснил идею запрета на передачу Курил

Депутат Госдумы Сергей Иванов в беседе с Лайфом объяснил, почему в нижнюю палату парламента был внесён проект закона, который запрещает передачу Курильских островов Стране восходящего солнца. Читать далее... life.ru »

2019-1-10 17:31

Александр Горный, ТС. Они свалят, а мы останемся. Производству будет хана

Экономический курс российского Правительства направлен на уничтожения российского производства и всего российского бизнеса, с этим фактом сложно спорить... echo.msk.ru »

2019-1-10 07:46

Скоро останемся без нефти? Когда в России закончатся природные ресурсы

«Через 19 лет нефть в России закончится и она потеряет лидерство на нефтяном рынке», - сообщил недавно наследный принц Саудовской Аравии. Откуда взялся такой прогноз? Есть ли реальная угроза истощения запасов? aif.ru »

2018-10-18 00:04

«Мы останемся за бортом»: в Киеве опасаются последствий встречи Путина и Трампа

Бывший премьер-министр Украины Валерий Пустовойтенко заявил, что Киев не имеет большого значения на мировой арене. riafan.ru »

2018-6-29 21:25

Прилепин: В долгу на размещение ракет ВСУ у линии соприкосновения не останемся!

Захар Прилепин заявил НСН, что украинские силовики регулярно нарушают принципы размещения вооружения близ линии соприкосновения. nsn.fm »

2018-5-4 20:25

«Останемся с трубой без газа»: на Украине предсказали итоги «третьей газовой войны» с Россией

Украина может остаться с «трубой без газа», если не возобновит переговоры с Россией, считает киевский политолог Василь Вакаров. «Третьей газовой войной» Украины и России назвал Вакаров конфликт «Газпрома» и «Нафтогаза». Ее итоги он предсказал в эфире телеканала UkrLife. riafan.ru »

2018-3-10 11:47

Почему мы останемся бедными. Пока государство является главным работодателем, оно не будет повышать зарплаты — ведь это его расходы: эксперт

Пока государство является главным работодателем, оно не будет повышать зарплаты — ведь это его расходы novayagazeta.ru »

2018-2-25 00:01

ВМС США: мы останемся в Чёрном море для сдерживания агрессии

Американский флот сохранит присутствие в Чёрном море даже после предупреждений с российской стороны, заявил Рей Мабус, глава ВМС США. pronedra.ru »

2016-6-17 14:14

Останемся без пушек? "Альфа-Банк" банкротит уральский оборонный завод

«Альфа-Банк» подал иск о банкротстве в отношении ОА «Уральский завод транспортного машиностроения» («Уралтрансмаш», входит в корпорацию УВЗ). Заявление от кредитора поступило в Свердловский арбитражный суд 31 марта 2016 года. ura.ru »

2016-4-1 09:52

Глава ассоциации "Российские автомобильные дилеры": мы останемся автомобильной державой

Президент ассоциации "Российские автомобильные дилеры" Владимир Моженков рассказал, когда авторынок достигнет дна, какие перспективы у российского и китайского автопрома, почему дилеры работают в ноль и что им делать, чтобы удержаться на плаву. dp.ru »

2015-8-3 11:50