Результатов: 231

В молдавской оппозиции назвали возможный исход инцидента с обломками дрона

Инцидент с обломками дрона, найденными на юге Молдавии у границы с Украиной, могут замять. Такой возможный исход назвал председатель оппозиционной молдавской партии «Шор» Илан Шор. При этом политик отметил, что Молдавию «пытаются впутать в большие геополитические игры». lenta.ru »

2024-2-13 09:18

Шесть домов и автомобиль повреждены обломками сбитого над Ростовом-на-Дону дрона

В результате падения обломков беспилотника, который сегодня силы ПВО сбили в Ростове-на-Дону, повреждения получили шесть домов и один автомобиль. Об этом сообщил мэр города Алексей Логвиненко. life.ru »

2023-10-29 20:21

«Сотни замурованы под обломками»: мощное землетрясение в Афганистане убило более 2 тыс. человек, свыше 9 тыс. ранены

Мощное землетрясение в Афганистане погубило более 2 тыс. человек. Об этом сообщает агентство Associated Press. По данным Reuters, погибли 2053 человека,... rosbalt.ru »

2023-10-8 10:43

Административное здание в Белгороде повреждено обломками БПЛА

После ночного налета беспилотников обломками повреждено административное здание в Белгороде, выбиты окна одного из домов в селе Шишино, повреждены три автомобиля. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2023-10-4 10:24

Румынский и украинский военачальники обсудили инцидент с обломками БПЛА

Даниел Петреску передал Валерию Залужному, что распорядился принять дополнительные меры по укреплению возможностей мониторинга и защиты воздушного пространства на границах своей республики tass.ru »

2023-9-9 14:54

Генсек НАТО прокомментировал инцидент с обломками БПЛА в Румынии

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что у альянса нет информации о том, что обломки беспилотного летательного аппарата (БПЛА), найденные в Румынии 6 сентября вблизи границы с Украиной, были преднамеренной атакой России. lenta.ru »

2023-9-7 11:14

Поврежденные упавшими обломками дрона ВСУ жилые дома показали на видео

Поврежденные в результате падения обломков дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ), уничтоженного средствами противовоздушной обороны (ПВО), жилые дома в Химках показали на видео. В одной из построек обрушилась часть стены на втором этаже. lenta.ru »

2023-8-23 11:41

Опубликовано видео с обломками сбитого в Москве беспилотника

Опубликовано видео с обломками сбитого недалеко от ГКБ № 67 на западе Москвы украинского беспилотника. Как сообщает SHOT, по предварительным данным, это был БПЛА-камикадзе "Бобёр", способный преодолевать расстояние до 1000 километров со скоростью до 150 км/час. life.ru »

2023-8-11 12:50

Кэмерон может снять сериал про гибель батискафа «Титан» рядом с обломками «Титаника»

Один из крупных стриминг-сервисов ведет переговоры с режиссером Джеймсом Кэмероном, который снял кинокартину «Титаник», о съемках сериала о батискафе «Титан», потерпевшем крушение в Атлантическом океане. versia.ru »

2023-7-14 18:02

В Крыму фермер нашел воронку с обломками беспилотника

В Раздольненском районе Крыма фермер нашел воронку с обломками беспилотника у собственного хозяйства. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, россиянин нашел обломки дрона в воронке размером около 70 сантиметров, когда делал обход территории вечером 4 июля. Он вызвал экстренные службы, котор lenta.ru »

2023-7-5 09:27

Судно с обломками батискафа «Титан» прибыло в порт города Сент-Джонс на юго-востоке Канады

Обломки батискафа «Титан», ранее затерявшегося в Атлантическом океане, доставили в порт канадского города Сент-Джонс. Подробностями поделился местный телеканал CBC. riafan.ru »

2023-6-29 19:25

Опубликовано видео с обломками взорвавшегося в Атлантике батискафа

В сети появилось видео, на котором можно рассмотреть обломки взорвавшегося в Атлантике батискафа «Титан». Соответствующий ролик опубликовал телеканал CBC. На опубликованных кадрах видно, как подъемный кран спускает остатки каркаса аппарата к земле, где к ним подходят люди в спецодежде. lenta.ru »

2023-6-28 19:15

Это всё, что осталось от батискафа "Титан": Опубликовано видео с обломками

Журналистка канадского телеканала CBC Хизер Гиллис опубликовала видео с обломками батискафа, обнаруженными Береговой охраной США в районе крушения "Титаника". Груду искорёженного металла выгрузили сегодня с корабля Horizon Arctic на пирсе канадской Береговой охраны в Сент-Джонсе, Ньюфаундленд. life.ru »

2023-6-28 18:49

«Если рухнет Россия, мы останемся под обломками». Что Лукашенко рассказал о мятеже Пригожина?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался о мятеже ЧВК «Вагнер». По его словам, многие белорусы внимательно наблюдали за происходившими событиями и воспринимали их эмоционально, потому что «отечество у нас одно». lenta.ru »

2023-6-27 13:41

Лукашенко: Если рухнет Россия, то все окажутся под обломками

Если зашатается государственность в России, то катастрофические последствия коснутся и соседних стран. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, комментируя неудавшийся военный мятеж в РФ. life.ru »

2023-6-27 11:57

Лукашенко заявил, что если рухнет Россия, все останутся под обломками

МИНСК, 27 июня, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что угроза нового глобального конфликта «никогда не была так близка, как сегодня». По его словам, России и Беларуси нужно держаться вместе. fedpress.ru »

2023-6-27 11:48

Место с обломками обнаружено в районе поисков пропавшего в Атлантике батискафа

Береговая охрана США заявила об обнаружении места с обломками рядом с районом поиска пропавшего в Атлантике батискафа «Титан». Уточняется, что поле обломков нашел дистанционно управляемый аппарат. В настоящее время эксперты оценивают полученную информацию. lenta.ru »

2023-6-23 19:04

Кто находится в батискафе «Титан», пропавшем рядом с обломками «Титаника»

Почти на четырехкилометровой глубине находится глубоководный аппарат «Титан» с пятью пассажирами на борту. Запас кислорода на подводном судне закончится утром 22 июня. Экспедиции к обломкам «Титаника», который затонул 111 лет назад, проходят регулярно. fedpress.ru »

2023-6-22 19:40

С обломками БПЛА в Москве работают эксперты в резиновых перчатках

Специалисты собрали в картонные коробки и унесли к полицейской машине обломки дронов в Москве. На видеозаписи с места событий видно, как специалисты в масках и резиновых перчатках в сопровождении полицейских складывают обломки беспилотника в картонные коробки, перевязывают их скотчем и относят к служебной машине. tvzvezda.ru »

2023-5-30 11:32

«Один погиб в бою, второй найден под обломками здания»: Пригожин сообщил о передаче тел американца и турка вместе с пленными

Тела двух погибших в Артемовске на стороне ВСУ граждан США и Турции будут переданы вместе с пленными и возвращены на родину. Об этом заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-25 17:55

Лайф публикует видео с обломками взрывоопасного дрона, рухнувшего в Подмосковье

Лайф публикует видео с места падения украинского беспилотника в Богородском городском округе в Подмосковье. Рухнувший дрон сломал несколько деревьев, а обломки аппарата разлетелись на десятки метров. life.ru »

2023-4-24 14:16

Жильцов разрушенного обломками украинского беспилотника дома в Киреевске не устроила компенсация в 5,4 миллиона рублей

Стало известно о намерении семьи, чей дом оказался разрушен обломками украинского беспилотника в Киреевске, потребовать увеличения компенсации, которую выплатили власти. versia.ru »

2023-4-1 13:56

Телефонный разговор спас владелицу раздавленного обломками автомобиля в Антипихе

Женщине перед ее выходом на работу позвонил ее муж, который в данный момент находится на СВО, тем самым спас ее от гибели в похороненном под обломками после взрыва автомобиле. riafan.ru »

2023-3-10 08:59

В Турции достали из-под завалов женщину, пролежавшую под обломками здания 163 часа

В турецкой провинции Газиантеп спасатели достали женщину, которая 163 часа провела под завалами после землетрясения. Об этом сообщает агентство Anadolu. life.ru »

2023-2-13 08:04

В Сети появились жуткие кадры со спасателями, которых завалило обломками в Турции

Жуткие кадры из турецкого Хатая появились в Сети. Спасателей во время одной из операций завалило обломками. riafan.ru »

2023-2-11 15:19

Из-под завалов пятиэтажки в Тульской области спасли зажатую обломками женщину

После обрушения пятиэтажки в Ефремове Тульской области местным жителям удалось спасти женщину, которая оказалась зажата обломками здания и повисла на высоте третьего этажа. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2023-2-7 18:57

14-летний подросток из Турции выжил под обломками после землетрясения и сутки ждал спасения

В турецкой провинции Кахраманмараш, где зафиксирован эпицентр разрушительного землетрясения, спасли 14-летнего мальчика, который провел под обломками здания сутки incident.mk.ru »

2023-2-7 12:41

Тела двух погибших нашли под обломками сгоревшего деревянного дома в Уфе

Трехэтажный жилой дом сгорел дотла в Уфе. Сотрудники экстренных служб обнаружили под обломками деревянного здания тела двух погибших, сообщает ГУ МЧС по Башкирии. riafan.ru »

2023-1-9 12:25

Лукашенко: если, не дай Бог, рухнет Россия, страны ОДКБ окажутся под обломками

О ключевой роли России в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) рассуждал в ходе саммита, который проходит в среду в Ереване, президент Белоруссии Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2022-11-24 21:40

Лукашенко: Если Россия "рухнет", то страны ОДКБ окажутся под обломками

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая на заседании Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Ереване, заявил, что судьба объединения решается во время российской спецоперации на Украине. life.ru »

2022-11-23 21:40

Спикер Кремля Песков назвал ситуацию с упавшими в Польше обломками ракеты очередной истеричной, оголтелой и русофобской реакцией

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал ситуацию с фрагментами ракеты, упавшими на польской территории, очередной истеричной, оголтелой и русофобской реакцией. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-11-16 13:08

Кремль прокомментировал ситуацию с упавшими в Польше обломками ракет

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал ситуацию с упавшими в Польше обломками ракет очередной истеричной, оголтелой и русофобской реакцией, не основанной ни на каких данных. Руководства разных стран делали заявления, не имея представления о том, что произошло, добавил он. lenta.ru »

2022-11-16 12:53