Результатов: 112

Обманщики в перчатках: чем опасен вызов ветеринара на дом и какова цена жизни питомца

Здоровье домашних питомцев — забота для одних врачей и выгода для других. Как отличить хорошего специалиста от обманщика? 5-tv.ru »

2024-4-15 08:04

С обломками БПЛА в Москве работают эксперты в резиновых перчатках

Специалисты собрали в картонные коробки и унесли к полицейской машине обломки дронов в Москве. На видеозаписи с места событий видно, как специалисты в масках и резиновых перчатках в сопровождении полицейских складывают обломки беспилотника в картонные коробки, перевязывают их скотчем и относят к служебной машине. tvzvezda.ru »

2023-5-30 11:32

Рианна прошла по улицам в мини-платье и перчатках за 127 тысяч рублей

Американская певица и предпринимательница Рианна прошла по улицам Нью-Йорка в мини-платье и привлекла внимание папарацци. 33-летнюю знаменитость запечатлели, когда она направлялась в студию звукозаписи к рэперу A$AP Rocky. lenta.ru »

2022-1-26 10:10

Джонс вышел на бой с Тайсоном в перчатках, посвящённых Брайанту

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Рой Джонс почтил память легендарного баскетболиста Коби Брайанта, погибшего в феврале 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-29 09:39

Погорели на перчатках: задержаны устроившие черную пятницу аферисты

Два афериста решили порадовать себя скидками. Они переклеивали в магазинах штрихкоды на перчатках в магазинах. Оплачивали покупки через кассу, но за копейки. Затем перчатки злоумышленники продавали через интернет-магазин уже по реальной цене. vesti.ru »

2020-11-25 19:01

Перчатки помогают заражению, предупреждает академик Зверев

Перчатки не помогают защититься от коронавируса, а, напротив, могут способствовать заражению другими болезнями. Такое мнение высказал академик РАН Виталий Зверев. vesti.ru »

2020-11-6 15:07

Борис Жуйков, Новая волна: снова о масках и перчатках

Носить маску необходимо там, где имеется большое скопление людей (супермаркеты, массовые вечеринки, театры, оживленные улицы, лифты, общественный транспорт). Еще тщательнее следует предохраняться в больницах и аптеках… echo.msk.ru »

2020-10-19 07:50

Попова рассказала, что рукопожатие в ближайшее время возможно только в масках и перчатках

Главный санитарный врач РФ отметила, что рост заболеваемости коронавирусом за последние дни связан с тем, что люди не соблюдают требования по профилактике. argumenti.ru »

2020-9-26 19:03

Карты "Тройка" с изображением людей в масках и перчатках появились в кассах метро Москвы

В столичном департаменте транспорта отметили, что новые проездные призваны напомнить о том, что сейчас важно носить средства защиты и соблюдать социальную дистанцию tass.ru »

2020-8-13 19:11

К рыбам, беспозвоночным и кораллам в Ленинградском зоопарке будут пускать в масках и перчатках

За три месяца противоэпидемических ограничений сотрудники Ленинградского зоопарка и животные отвыкли от посетителей. О том, как идет подготовка к открытию,... rosbalt.ru »

2020-6-26 19:11

На латексных перчатках заработали миллиарды долларов

К списку богатейших людей мира присоединились два долларовых миллиардера из Малайзии, заработавших на латексных перчатках. Последним в клуб попал Тай Ким Сим, основатель компании Supermax Corp, пишет Bloomberg. news.mail.ru »

2020-6-18 05:26

На латексных перчатках заработали миллиарды долларов

К списку богатейших людей мира присоединились еще два миллиардера из Малайзии, заработавших на латексных перчатках. Последним в клуб попал Тай Ким Сим, основатель компании Supermax Corp. В отличие от других крупных игроков на рынке корпорация является не только поставщиком, но и крупным производителем. lenta.ru »

2020-6-18 02:46

От школьников не будут требовать сдавать ЕГЭ в масках и перчатках

Во время сдачи Единого государственного экзамена школьников не планируется обязывать находиться в защитных масках и перчатках. Об этом во вторник, 16 июня, заявил начальник правления организации и проведения государственной итоговой аттестации Рособрнадзора Игорь Круглинский. vm.ru »

2020-6-17 22:34

Рособрнадзор не будет требовать от школьников сдавать ЕГЭ в маске и перчатках

Как ранее заявлял глава Рособрнадзора Анзор Музаев, власти регионов самостоятельно примут решение о целесообразности нахождения школьников на ЕГЭ в масках и перчатках, ориентируясь на эпидемиологическую ситуацию tass.ru »

2020-6-16 20:48

В музеи - в масках, на концерты - в сентябре: подготовлены рекомендации для учреждений культуры

После открытия музеев и музеев-заповедников посетители и сотрудники должны быть в масках и перчатках и соблюдать социальную дистанцию. vesti.ru »

2020-6-11 11:45

Академик РАН раскритиковал идею гулять в перчатках

Академик РАН Сергей Колесников оценил меры, которые в России принимаются для борьбы с коронавирусной инфекцией. По его мнению, под видом защиты граждан решаются «не только медицинские задачи». argumenti.ru »

2020-6-5 14:39

Врач дал совет, какие меры безопасности надо соблюдать в магазинах одежды

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в эфире телеканала "Россия 1" рассказал о том, какие меры безопасности надо соблюдать в магазинах одежды, чтобы не принести домой коронавирус. Он советует мерить одежду в резиновых перчатках, затем их выбрасывать, а купленную одежду дома постирать. vesti.ru »

2020-6-3 11:18

Болельщики смогут посещать футбольные матчи в России только в масках и перчатках

Министр спорта России Олег Матыцин рассказал, при соблюдении каких мер болельщики смогут посещать матчи Российской премьер-лиги (РПЛ) и Кубка России после возобновления розыгрышей турниров. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 15:23

Болельщики в России смогут посещать футбольные матчи только в масках и перчатках

По словам министра спорта РФ Олега Матыцина, будут реализованы все меры безопасности на этапе входа на стадион tass.ru »

2020-6-2 14:03

Роспотребнадзор рекомендует выпускникам сдавать ЕГЭ в масках и перчатках

На портале стопкоронавирус.рф сообщается, что санитарными рекомендациями не предусмотрено обязательное ношение школьниками средств индивидуальной защиты во время сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ), но в Роспотребнадзоре указывают, что эта мера необходима. mirnov.ru »

2020-5-29 14:46

Эксперт рассказал, как не подхватить коронавирус в магазине и спортзале

В Москве постепенно начали отменять ограничения, введенные ранее в связи с эпидемией коронавируса. С 1 июня граждане смогут гулять в парках и заниматься спортом на улице. Также начнут открываться непродовольственные магазины и торговые центры, предприятия, оказывающие бытовые услуги. vesti.ru »

2020-5-29 10:22

Пассажиры авиакомпании "Аврора" с 3 июня будут летать в масках и перчатках

Также им будет запрещено передвигаться по салону во время полета, за исключением случаев использования туалетной кабины tass.ru »

2020-5-29 07:19

Пассажиров "Аэрофлота" будут пускать на борт только в масках и перчатках

Российская авиакомпания Аэрофлот будет следовать требованиям Росавиации и Роспотребнадзора в организации полетов. Пассажиров на борт будут допускать только в защитных масках и перчатках. nation-news.ru »

2020-5-29 01:18

Швейцария разрешит работу проституток в перчатках и безопасных позах

Швейцария разрешит работу проституток, однако они будут обязаны соблюдать правила безопасности. Секс-работницам нужно будет соблюдать определенные требования: например, в коленно-локтевой позе и во время секса втроем им придется надевать перчатки. lenta.ru »

2020-5-28 19:59

Роспотребнадзор рекомендует школьникам сдавать ЕГЭ в масках и перчатках

При этом в ведомстве отметили, что при плохой переносимости ребенком маски или перчаток их можно будет снять tass.ru »

2020-5-28 15:15

Пассажиры метро Москвы в масках и перчатках получили памятные подарки о борьбе с вирусом

На 10 станциях раздали футболки и дождевики с тематическими принтами, брендированные маски, а также карты "Тройка" из ограниченной серии tass.ru »

2020-5-25 20:28

Пассажиры самолетов во время эпидемии должны будут летать в масках и перчатках

На рейсах более трех часов будет производиться плановая замена масок и сбор использованных бортпроводниками tass.ru »

2020-5-21 17:51

Матвиенко отметила дисциплину сенаторов, пришедших на заседание в масках и перчатках

Председатель Совета Федерации недавно прошла тестирование на наличие коронавирусной инфекции, которое показало отрицательный результат tass.ru »

2020-5-20 10:29

Лобода станцевала откровенный танец в перчатках и «маске»

Певица Светлана Лобода опубликовала в социальных сетях танец с нижнем белье и халате. Она воспользовалась новой «маской» в Instagram, которая имитирует нижнюю часть ее лица. Певица делает вид, что снимает маску. vm.ru »

2020-5-15 18:52

Поживем неделю-другую, а там посмотрим: Собянин рассказал об ограничительных мерах

Досрочное снятие ограничений, связанных с коронавирусом, может спровоцировать вторую волну заражений, а неоправданное затягивание сильнейшим образом ударит по людям - так считает столичный мэр Сергей Собянин. vesti.ru »

2020-5-14 21:36

Врач предупредила о риске заразиться коронавирусом в перчатках

Для того чтобы перчатки помогли защититься от коронавирусной инфекции, их необходимо правильно использовать. Об этом сообщила заведующая кафедрой инфекционных болезней РУДН Галина Кожевникова. vm.ru »

2020-5-14 11:52

Врач предупредила о риске заражения коронавирусом в перчатках

Завкафедрой инфекционных болезней РУДН Галина Кожевникова заявила, что даже в перчатках существует риск заражения коронавирусом. Поэтому, находясь на улице, не стоит трогать лицо руками. versia.ru »

2020-5-14 11:51

Россиян предупредили о риске заражения COVID-19 даже в перчатках

Риск заразиться коронавирусной инфекцией даже при использовании средств индивидуальной защиты, в том числе перчаток сохраняется, если не соблюдать ряд правил nsn.fm »

2020-5-14 10:35

Медик рассказала о риске заражения COVID-19 в перчатках

Заведующая кафедрой инфекционных болезней РУДН Галина Кожевникова сообщила, что при нахождении на улице даже в перчатках, не стоит трогать лицо руками, так как на ткани и других поверхностях изделия могут остаться различные микробы, в частности коронавирус. tvzvezda.ru »

2020-5-14 01:58