Результатов: 34

Прокололся на мелочи: Экс-канцлер Австрии Курц получил условный срок за одно СМС

Суд Вены вынес окончательный вердикт по делу бывшего канцлера Австрии Себастьяна Курца, который подозревался в даче ложных показаний. Политик признан виновным, ему назначено восемь месяцев условно. life.ru »

2024-2-24 23:20

Москвич спрятал мефедрон в необычном месте, но прокололся на мелочи

В Москве полицейские заметили молодого человека, у которого была странная походка из-за спрятанных в штанах наркотических веществ. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-14 17:37

Ботокс прокололся на спецоперации. В клиниках красоты опасаются нехватки препарата

Косметологические клиники после повышенного спроса на ботулинотерапию ранней весной стали опасаться истощения запасов ботокса, созданных еще до начала военных действий на Украине. Производитель препарата — американская AbbVie в марте объявила о приостановке поставок в РФ. news.mail.ru »

2022-6-2 10:06

ABC4: американский конгрессмен-пастор прокололся на незнании значения слова «аминь»

Американский конгрессмен Эмануэль Кливер, пастор Объединённой методистской церкви, завершил вступительную молитву первого дня работы конгресса 117-го созыва словами «аминь и женщина» («amen and a woman»), сообщает ABC4. russian.rt.com »

2021-1-6 21:25

Der Spiegel прокололся с антикитайской статьей

Немецкая газета der Spiegel провела опрос. По его результатам появился заголовок: «Немцы требуют большей дистанции от Китая». В тексте статьи расшифровка, после которой появилось сомнение в независимости социального исследования. Такое ощущение, что это какой-то заказ. argumenti.ru »

2020-7-20 20:33

Кусок эфира, Дмитрий Гордон: Где прокололся Сурков?

Сурков взял документы, пачку документов, швырнул ее на стол, они разлетелись по полу, и сказал Ермаку: «Мы так не договаривались». «Да, действительно, так не договаривались»... echo.msk.ru »

2020-2-7 13:14

Парень годами встречался с двумя девушками, но прокололся на одинаковых письмах

Мужчина годами встречался с двумя девушками и умудрялся это скрывать, но в итоге прокололся. Главная улика — две открытки с идентичным текстом. Несколько лет Кэтрин Гаррод из города Стейнс-апон-Темза, Великобритания, была уверена, что встречается с серьёзно настроенным мужчиной. life.ru »

2019-11-12 15:12

Мужчина годами тайно встречался с двумя возлюбленными и прокололся

Жительница Англии рассказала, как бывший возлюбленный втянул ее в любовный треугольник. Британка утверждает, что он долгие месяцы манипулировал ее доверием, «обещал принести весь мир к ее ногам, но в итоге ничего не делал». Обман раскрылся, когда ей позвонила его вторая партнерша. lenta.ru »

2019-11-7 20:43

Стало известно, на чем «прокололся» подозреваемый в убийстве матери сын Соколова

Младший сын известного хоккейного вратаря Максима Соколова при даче показаний много путался и нервничал, сообщил ФАН источник. riafan.ru »

2019-6-14 16:01

Фото смешное, а ситуация страшная. Барбер сделал крутую рекламу, но прокололся

Не каждый может себе позволить обратиться к специалистам в сфере пиара. Некоторым приходится выкручиваться самостоятельно. Идея-то у этого парня была шикарная, но вот исполнение немного подкачало, пишет Insider. life.ru »

2019-3-14 10:50

Трамп рассказал о стене в Сан-Антонио и прокололся

Президент США Дональд Трамп рассказал о том, насколько эффективны для безопасности стены, и привел в пример город Сан-Антонио, расположенный в штате Техас, в котором нет никакой стены. versia.ru »

2019-1-21 10:49

Вор с палкой вынес из банка мешок денег и прокололся с маскировкой

В американском городе Хэтфилд, штат Массачусетс, грабитель несколько часов прятался от полиции на дереве. 30-летний Майкл Тейлор ворвался в банк и, угрожая кассиру палкой, забрал деньги, после чего скрылся на красном автомобиле марки Jeep. Он доехал на нем до леса и убежал в чащу. lenta.ru »

2018-12-27 17:23

«Прокололся человек, пожалеть его надо»: эксперт объяснил ошибку посла США, назвавшего Ту-160 «экспонатом»

Ранее посол США в Венесуэле назвал бомбардировщики Ту-160 «музейными экспонатами». riafan.ru »

2018-12-14 15:45

Водитель напился самбуки, дважды доказал трезвость и прокололся на наркотиках

Житель Великобритании, будучи сильно пьяным, был остановлен полицией и каким-то образом дважды смог пройти тест на опьянение. В момент задержания 22-летний Натан Вуд не мог стоять на ногах. Его отвезли в участок и попросили пройти тест. Он показал, что в его крови допустимый процент спирта. lenta.ru »

2018-8-10 19:33

Мужчина притворился мертвым в попытке избавиться от сварливой жены и прокололся

Уроженец Гондураса попытался сымитировать собственную смерть, чтобы отвязаться от жены, которая настойчиво требовала от него денег. 27-лений Денни Гонсалез, работающий в США, отправил своей жене, находящейся в Гондурасе, снимки, на которых он лежит, притворяясь мертвым. lenta.ru »

2018-8-10 08:33

Нетрезвый водитель притворился поваром в попытке сбежать от полиции и прокололся

В китайском городе Ханьдань, провинция Хэбэй, нетрезвый водитель спрятался в ресторане и притворился поваром, чтобы избежать ареста. Его выдал громкий вздох облегчения, который он испустил, когда полицейские собрались уходить. lenta.ru »

2018-7-31 06:30

Facebook снова прокололся на безопасности личных данных

Очередной прокол обнаружен в системе безопасности Фейсбука. Теперь уже канадская компания Aggregate IQ, как выяснилось, собирала и хранила личные данные восьмисот тысяч пользователей соцсети. vesti.ru »

2018-6-2 08:19

На чем прокололся топ-менеджер «Брансвик Рейл» Ричард Султанов

Ричард Султанов, получив блестящее образование в США, вернулся в Россию. Он быстро начал делать карьеру, но споткнулся о специфику отечественного бизнеса. Стремительный взлет закончился не менее стремительным крахом. versia.ru »

2018-6-1 17:15

Китайский зоопарк прокололся на надувных пингвинах

Туристы, посетившие зоопарк Юйлиня (Китай), были возмущены отсутствием в нем заявленных в рекламе экзотических животных. В вольере вместо живых пингвинов были надувные фигуры, причем некоторые из них были сдутыми. lenta.ru »

2017-12-4 14:25

Украинский телеканал «прокололся» в сюжете о безвизовом режиме

По сообщениям СМИ, ведущие телеканала «112 Украина» в прямом эфире обратились к украинскому дипломату в Нидерландах с вопросом о том, как граждане страны пользуются «безвизом» в первый день. В итоге, между ведущей новостей и представителем внешних связей страны состоялся потешный, как утверждают очевидцы, диалог. 5-tv.ru »

2017-6-12 23:51

Телефонный мошенник "прокололся" на услугах курьера

В Подмосковье задержан телефонный мошенник, который обманным путем вымогал деньги у пожилых людей. За деньгами 48-летний житель Петербурга присылал курьера, который забирал их у пенсионеров и перечислял на карточку афериста. vesti.ru »

2017-4-24 13:59

Серийный грабитель прокололся на аптеке в Кисловодске (ВИДЕО)

Подозреваемый в нескольких налетах на микрофинансовые организации был задержан в Кисловодске. По данным сотрудников краевого ГУ МВД, задержанный совершал грабежи в двух городах КМВ. Злоумышленник действовал по одной схеме … vestikavkaza.ru »

2017-3-21 20:24

Арестованный генерал СК Никандров прокололся на застольных беседах

Появляются новые подробности в уголовном деле о взятках в отношении некоторых высокопоставленных сотрудников Следственного комитета РФ, которых подозревают в помощи преступному сообществу. vesti.ru »

2016-8-3 11:43