Результатов: 98

Россиянам объяснили, сколько яиц можно съесть на Пасху, чтобы не пожалеть

Близится Пасха, и многие в этот день, да и после него усиленно налегают на яйца в угоду традициям. Но сколько яиц в день можно съедать без вреда для здоровья? Правда ли, что в этом продукте содержится много холестерина? Чем грозит переедание? На эти вопросы Life. life.ru »

2024-4-26 08:34

Эти 6 вещей нужно сделать сегодня, чтобы не пожалеть об упущенном на пенсии

Жизнь проходит очень быстро. Не успеете оглянуться — и уже наступит старость. Life.ru рассказывает, что нужно сделать сегодня, дабы не пожалеть о впустую потраченном времени, когда молодость пройдёт. life.ru »

2024-4-7 15:00

Духовный лидер Ирана: Тегеран заставит Израиль пожалеть об ударе по консульству в Дамаске

По словам эксперта клуба "Валдай" Дмитрия Суслова, речь идет о предоставлении Израилю двухтонных авиабомб, "которые способны разрушать целые здания" tass.ru »

2024-4-2 12:58

Тату-мастер объяснил, как не пожалеть о набитой татуировке

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Неосознанный подход к выбору татуировки и мастера всегда приводит к тому, что рано или поздно человек начинает понимать, что набивать рисунок было ошибкой. О том, как в будущем не пожалеть о своем выборе, рассказал тату-мастер Владимир Ермак. fedpress.ru »

2024-1-31 10:53

Зеленский: Путин должен пожалеть

Его слова приводит телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Зеленский заявил, что Владимир Путин «должен пожалеть о том, что он начал специальную военную операцию на Украине». Кроме того, отметил украинский глава, необходимо сделать так, чтобы Россия проиграла. kapital-rus.ru »

2024-1-17 12:17

Популярная российская блогерша рассказала о заставившем ее пожалеть шоу

Известная российская блогерша Наташа Гасанханова заявила, что пожалела о том, что она сказала о российских звездах в шоу блогерши Анастасии Ивлеевой Agent Show. «Под всеми этими софитами, обаянием Насти на каком-то адреналине я все выпалила, но пожалела об этом, если честно», — призналась она. lenta.ru »

2023-9-29 11:48

Переехать в Сербию и не пожалеть об этом

Осенью прошлого года на фоне объявления частичной мобилизации из России уехали свыше миллиона человек. Одной из самых популярных стран для релокации стала Сербия – по данным местного МВД, в 2022 году в Сербию на постоянное место жительства приехали 219 153 гражданина России. versia.ru »

2023-9-18 13:20

Ответ России заставит Украину пожалеть о теракте на Крымском мосту, заявили в Госдуме

В ходе оперативного совещания президент России Владимир Путин назвал вещи своими именами, говоря о теракте на Крымском мосту. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы, политолог Олег Матвейчев. life.ru »

2023-7-18 11:10

Эксперт Муртазин рассказал, как выбрать смартфон и не пожалеть

Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин рассказал на что стоит обратить внимание при покупке смартфона, чтобы не пожалеть в будущем. riafan.ru »

2023-6-18 03:45

Незнакомец оплатил долг девушки и заставил ее пожалеть об этом

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как незнакомец оплатил ее долг по кредитной карте, но заставил ее пожалеть о том, что она приняла финансовую помощь от него. Девушка рассказала, что он стал ей угрожать и пытался вернуть деньги обратно. lenta.ru »

2023-6-1 06:11

Полупустые залы за рубежом заставили Галкина пожалеть об антироссийских высказываниях

Уехавший из России юморист Максим Галкин* пытается почистить в Сети историю своих антироссийских высказываний, а причина — сильно упавшие доходы. Как сообщает SHOT, билеты на концерты сбежавшего из своей страны артиста стали продаваться гораздо хуже. life.ru »

2023-5-31 11:07

Чем тандыр лучше мангала, как выбрать его и не пожалеть

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Сейчас в самом разгаре сезон шашлыков. Большинство россиян привыкли готовить мясо на мангале, однако тандыр ничем не хуже привычного приспособления. Чем он отличается от мангала и как правильно его выбрать, читайте в этом материале. fedpress.ru »

2023-5-14 14:00

Астролог Зараев: как правильно прожить период ретроградного Меркурия, чтобы потом не пожалеть

Выражение «ретроградный Меркурий» слышали, наверное, все или почти все. Но лишь немногие представляют себе, что скрывается за этими словами. Как правильно прожить ретроградный период, чтобы впоследствии не пожалеть, ФАН узнал у известного астролога, руководителя «Русской астрологической школы» Александра Зараева. riafan.ru »

2023-4-17 17:34

Ветхие дома с ошибочным капремонтом расселят в Карелии: «Людей надо пожалеть»

ПЕТРОЗАВОДСК, 28 марта, ФедералПресс. В Карелии из 7 тыс. домов, которые юридически подлежали капремонту, 2,2 тыс. оказались подлежащими сносу. Часть таких ветхих зданий была отремонтирована. Глава Карелии Артур Парфенчиков пообещал найти средства и расселить такие строения. fedpress.ru »

2023-3-28 19:13

Как встретить Новый год в одиночестве и не пожалеть: Разбор популярного тренда

Как лучше встречать Новый год — дома с семьёй или у друзей? В одиночестве или в шумной компании? Популярный в Сети тренд на одиночество в этот праздник по просьбе Лайфа разобрала профессор кафедры социологии, психологии управления и истории ГУУ Ирина Соколовская. life.ru »

2022-12-30 15:27

Детский психолог о том, как пережить дистант до новогодних каникул: «Главное – пожалеть и подкормить»

В Тюмени из-за вспышки гриппа и ОРВИ школьники учатся дистанционно. И хотя с момента введения дистанта прошло уже несколько дней, в местных родительских чатах тему продолжают активно обсуждать. Как «собрать ребенка в кучу», как заставить учиться и почему именно сейчас многие дети так отчаянно этого не хотят — «ФедералПресс» обратился за ответами к детскому психологу, нейропсихологу Галине Губайдуллиной: fedpress.ru »

2022-12-19 10:10

Поклонники Пугачевой просят певицу пожалеть Орбакайте

Последний гневный пост певицы Аллы Пугачевой в адрес россиян вызвал неоднозначные эмоции у поклонников. Многие осудили артистку за нелестные слова в сторону соотечественников, а некоторые призвали пожалеть ее дочь Кристину Орбакайте, которая живет и работает в России. riafan.ru »

2022-12-7 09:37

Саймс: РФ заставила США сильно пожалеть о хамстве в свою сторону

Американские власти совершили глупую внешнеполитическую ошибку, отреагировав на предложения Российской Федерации по гарантиям безопасности хамством и провокационными заявлениями. riafan.ru »

2022-11-3 12:44

10 лайфхаков, которые обязательно нужно попробовать и тут же пожалеть, что не сделали этого раньше

Бывает, живёшь десятилетия, вроде как нормально, а потом пробуешь что-то новое, и вот уже не представляешь, как раньше без этого обходился. Собрали 10 таких советов, которые перевернут жизнь любому. life.ru »

2022-6-27 17:05

Правительство решило пожалеть валютных нарушителей

Правительство решило пожалеть нарушителей валютного законодательство и ввести мораторий на применение административной ответственности к ним, рассказал замминистра финансов Алексей Моисеев. Предполагается, что послабление коснется экспортеров, попавших под действие санкций — необязательно напрямую. lenta.ru »

2022-6-23 17:19

«Давление на элиты»: Канада предложила пожалеть олигархов из РФ в обмен на их помощь Украине

Западные санкционные качели снова оказались на стороне послабления для России. Надолго ли? nsn.fm »

2022-5-27 08:16

Кедми: смертоносный ответ России заставит США пожалеть о провокации с подлодкой вблизи Курил

Выходка американской подлодки в районе Курильских островов могла стать худшей операцией ВМС США за последние десятилетия, заявил политолог Яков Кедми. nation-news.ru »

2022-2-15 18:57

Делающих провокационные снимки на фоне храмов призвали пожалеть

Людей, устраивающих провокационные фотосессии на фоне храмов и мечетей, нужно пожалеть, а также обратиться к их родственникам, не давшим им должного воспитания. vesti.ru »

2022-1-20 14:07

10 новогодних фотографий, которые заставят пожалеть, что у вас нет питомца... или нет

Встречать Новый год нужно обязательно в компании! И если никого с руками и ногами нет, можно обратиться за помощью к обладателям лапок и хвостов. Тогда праздники точно будут незабываемыми... life.ru »

2021-12-31 11:15

Вещи от старых хозяев, которые заставляли новых жильцов пожалеть о переезде

Переезд — это всегда стресс, даже если новый дом идеален. Но иногда тревожные состояния провоцируют не сами перемены, а нечто другое. life.ru »

2021-11-27 11:44

Sohu: один приказ Путина заставил Байдена пожалеть о своих словах на саммите по климату

Президент США Джо Байден пожалел о своих выпадах в сторону Москвы на климатическом саммите после того, как российский лидер Владимир Путин отдал один приказ ВС РФ, считают обозреватели китайского издания Sohu. riafan.ru »

2021-11-12 21:23

«Ребята, крик души!»: Главврач ярославской больницы призвал пожалеть медиков и вакцинироваться

Из 1 тысячи человек, прошедших полный курс вакцинации, в стационар поступили всего 20, и все выписались. rosbalt.ru »

2021-10-21 17:48

Подписчики выручили блогера деньгами, когда он лишился дома, но вскоре им пришлось сильно пожалеть

Подписчики лично отправляли семье свои деньги, но уже через несколько месяцев поняли — кому-кому, но им пожертвования точно были не нужны. life.ru »

2021-10-4 13:16

Эксперт рассказал, почему Киев может пожалеть о срыве сделки с "Мотор Сич"

Китаевед из Сиднейского университета Евгений Сингатулин уверен, что КНР пристально следит за некорректными шагами Киева в ситуации с авиазаводом Мотор Сич. nation-news.ru »

2021-7-28 21:05

Коммерсант, которому прострелили голову, попросил пожалеть киллера

Приговор водителю и личному охраннику преступного авторитета Дмитрия Гладышева, вынес во вторник Московский областной суд incident.mk.ru »

2021-7-7 20:39

Специалист «РН-Юганскнефтегаза» рассказал, как переехать на север России и не пожалеть

НЕФТЕЮГАНСК, 29 июня, ФедералПресс. В конце 1990-х Рустамджон Максудов уехал из родного Таджикистана в Нефтеюганск в надежде заработать. Так поступали многие жители тогда еще советского государства. fedpress.ru »

2021-6-29 07:56

Москва заставит Вашингтон пожалеть о своем высокомерии

Госдеп в шоке от ответных мер России на американские санкции. В Вашингтоне действительно считали, что только они могут вводить различные санкции и после этого еще предлагать сотрудничество. oko-planet.su »

2021-4-17 21:12

Тучная женщина похудела вдвое и заставила издевавшихся над ней мужчин пожалеть

Жительница американского штата Техас, весившая 118 килограммов, похудела вдвое и заставила издевавшихся над ней мужчин пожалеть. Джеки Кэмпбелл рассказала, что в школе одноклассники обзывали ее китом из-за лишнего веса. lenta.ru »

2021-1-25 19:38

«Как сформулируешь, так и выйдет»: психотерапевт рассказала, как загадать желание, чтобы потом не пожалеть

В новогоднюю ночь многие из нас загадывают желания, надеясь на их исполнение в следующем году. О том, как правильно сформулировать чудо, корреспонденту... rosbalt.ru »

2020-12-30 14:28

Море зовет: как переехать на юг и не пожалеть

"Для нас один день здесь как большое приключение, — рассказывает Светлана Панина спустя четыре года жизни в Сочи. — Утром садимся за 300 рублей на электричку, час — и уже на Аибге и горных водопадах. tass.ru »

2020-9-14 09:00

Когда Лукашенко рано или поздно уйдет от власти, белорусы могут еще о нем пожалеть

Ну во-первых, я думаю, что политическая культура у русских и у белорусов похожа. Больше того, белорусы, на мой взгляд, скорее даже более терпеливый и уравновешенный народ. Второе. Лукашенко сам признал, что, как он выразился, «немного пересидел». По ... regions.ru »

2020-9-10 14:56

Девушка сэкономила на грумере и сама подстригла собаку, но об этом тут же пришлось пожалеть

Каждый владелец питомца, у которого быстро отрастает шерсть, рано или поздно задумывается над тем, чтобы подстричь любимца самостоятельно. Эта история поможет пресечь подобные желания на корню. Читать далее... life.ru »

2020-8-30 18:00

Здоровый минимализм: как избавиться от лишних вещей и ни о чем не пожалеть

В карантин мы все познакомились поближе не только с содержимым своих голов, но и шкафов: в обоих случаях ужаснувшись, как же много там лишнего. Специально для Forbes Life журналист Федор Вяземский очистил свою жизнь и дом от ненужных вещей по системе Мари Кондо — и рассказывает, сделал ли этот эксперимент его более счастливым и свободным forbes.ru »

2020-7-8 19:30

Купить картину и не пожалеть. Мифы, реальность и рекомендации

Из чего складывается стоимость работы современных художников и какой должна быть её минимальная справедливая цена, рассказывает искусствовед и арт-дилер Николай Палажченко slon.ru »

2020-5-31 09:00