Результатов: 33

Козлы подрались прямо на капоте авто в московском Бутово

В московском Бутово козлы устроили драку, причем прямо на капоте авто. Фрагмент схватки выложила очевидица в социальные сети. Судя по видео, один из соперников забрался на капот припаркованной легковушки и не позволял другому козлу занять его территорию. tvzvezda.ru »

2023-9-18 19:01

«Козлы отпущения»: Марочко анонсировал зачистку в рядах украинской армии

Руководящий офицерский состав ВСУ хочет свалить свои просчеты на подчиненных, сказал НСН представитель ЛНР Андрей Марочко. nsn.fm »

2022-8-11 15:52

"У нас судят козлы": Президент "Урала" Иванов жёстко раскритиковал работу арбитров в РПЛ

В конце матча с ЦСКА арбитры сначала назначили пенальти в ворота уральцев, а затем не указали на точку в штрафной армейцев. life.ru »

2022-4-3 19:24

«Козлы отпущения»: кто ответственен за поражение США в Афганистане

Больше двух с половиной тысяч погибших американских военнослужащих и почти в 20 раз больше мирных афганцев - результат 20-летнего присутствия США в охваченном гражданской войной регионе. Официально конфликт закончен - Афганистан покинул последний солдат - но число жертв лишь продолжает расти. tvzvezda.ru »

2021-10-1 02:37

Нацисты – козлы! Две победы и возвращение Алексея Навального

Поле смыслов государство превращает в поле боя, который давно кончился. Люди, пораженные вирусом полурелигиозного поклонения прошлому, перестают чувствовать привкус абсурда в собственных действиях. slon.ru »

2021-1-14 13:00

Козлы и бараны преградили путь автомобилистам на выезде из Ломоносова (видео)

В Петербурге стадо козлов и баранов помешало автомобильному движению на выезде из Ломоносова в сторону КАД. Видеоролик с четвероногими нарушителями опубликовали... rosbalt.ru »

2020-10-26 18:22

Козлы и бараны преградили путь автомобилистам на выезде из Ломоносова

В Петербурге стадо козлов и баранов помешало автомобильному движению на выезде из Ломоносова в сторону КАД. Видеоролик с четвероногими нарушителями опубликовали... rosbalt.ru »

2020-10-26 18:22

Козлы отпущения в погонах. Что творится в элитных ОВД

Задержанные в середине октября за взятку высокопоставленные полицейские контролируют очень важный район Москвы. Кутузовский проспект, Киевский вокзал, Бережковская набережная — москвичам не надо объяснять, что такое Дорогомиловский район. life.ru »

2019-10-18 16:15

Козлы отпущения

«Абхазы, подвергшись агрессии Грузии в 1992 году, ухитрились с помощью русских добровольцев отсоединиться, и мне понятно, что ни за какие тугрики в состав Грузии они не вернутся, так же как и Крым никогда больше не будет украинским. russian.rt.com »

2019-6-25 15:58

Елена Чиркова, «Козлы и экскременты» — чем не эффективная обратная связь с жителями?

Приборы показывали умопомрачительные превышения ПДК в 60 раз, но мэрия города отчитывалась о незначительном превышении и рапортовала о том, что всё под контролем. Народ собрался на улице и записал обращение к Путину... echo.msk.ru »

2019-5-17 17:07

"Вот козлы, из-за какого-то билета избивают": драка "зайца" и охранника попала на видео

В электричке Александров — Москва на одной из станций контроллер, обнаружив у одного из мужчин отсутствие билета, попросила его выйти или оплатить штраф. "Заяц" отказался выполнить эти требования и первый перешел к рукоприкладству. vesti.ru »

2018-12-4 11:49

Козлы оказались эмоционально восприимчивы

Специалисты из университета Королевы Марии в Лондоне выяснили, что козлы и козы могут «разбираться» в настроении людей и различают эмоции. mirnov.ru »

2018-9-2 12:42

Нью-йоркское метро остановили козлы

Во вторник в утренний час пик работа нью-йоркского метро застопорилась из-за того, что открытый участок путей облюбовали для прогулки парнокопытные. mirnov.ru »

2018-8-22 21:53

"Козлы вонючие". Ницой раскритиковала компанию Rozetka за продажу произведенных в РФ товаров

Детская писательница Лариса Ницой обратила внимание, что телевизоры южнокорейской компании Samsung, которые продает украинская компания Rozetka, произведены в России. gordonua.com »

2018-8-5 00:19

Козлы атакуют сочинцев ФОТО

Возмущенные пользователи соцсети разместили фотографию автомобиля, припаркованного у гостиницы в Сочи. По капоту авто топчутся козлы. Судя по комментариям местных жителей, животные ведут себя столь смело, с позволения их хозяина. 5-tv.ru »

2017-4-28 18:22

"Обалдеть. Козлы по машинам ходят". В Тобольске объявился необычный вандал

В Тобольске объявился необычный автомобильный вандал. Фотографию негодяя, стоящего прямо на машине, опубликовал тоболяк Александр Шишкин в паблике «Типичный Тобольск» соцсети «ВКонтакте». Горожане сочувствуют хозяину автомобиля и советуют ему забрать нарушителя «на фарш». ura.ru »

2016-9-23 12:23

С ветерком: козлы прокатились на элитном спорткаре в Австралии

В Австралии на элитных спорткарах передвигаются самые настоящие козлы. Так, в Сети набирает популярность видео, на котором запечатлено, как Lamborghini стоимостью сотни тысяч долларов везет в прицепе козлят. tvzvezda.ru »

2016-7-28 23:11

"Просто козлы": Собянин обрушился с критикой на фанатов волейбольного "Галатасарая"

Мэр Москвы Сергей Собянин раскритиковал оскорбительное поведение болельщиков и тренера турецкого "Галатасарая" по отношению к волейболисткам краснодарского "Динамо" во время первого финального матча Кубка ЕКВ в Стамбуле. ntv.ru »

2016-3-31 10:36

Просто козлы: Собянин прокомментировал поведение турецких фанатов "Галатасарая"

Мэр Москвы считает скандал на волейбольном матче "Галатасарай" -"Динамо" совершенно неспортивным social.mk.ru »

2016-3-31 03:26