Результатов: 21

Назаров записал издевательский стишок в связи с терактом в Крокусе

Беглый актер Дмитрий Назаров записал издевательский стишок в связи с терактом в Крокусе. Как сообщает Telegram-канал RT, слов сочувствия для пострадавших и семей погибших в его соцсетях нет. Ранее Тверской суд Москвы оштрафовал на 50 тыс. vz.ru »

2024-3-25 11:17

Захарова вспомнила детский стишок на фоне сокращения США помощи Украине

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова отреагировала на сокращение США военной помощи Украине. Такое решение Вашингтона напомнило дипломату поведение сороки из детского стишка. lenta.ru »

2023-11-4 01:46

Шнуров написал еще один матерный стишок про «голодающих» звезд

Шнуров написал еще один матерный стишок про бедственное положение артистов. Певец предложил ввести в обиход наречие «Вжоперти», и отметил, что «голодней всех было звездам», которые которые захотели взять МРОТ (минимальный размер оплаты труда), намекнув также, что они согласились на оральный секс. lenta.ru »

2020-6-1 01:39

Мэр Красноярска прочитал новогодний стишок на фестивале «Арт-елка»

КРАСНОЯРСК, 24 декабря, ФедералПресс. Сергей Еремин посетил новогодний арт-объект фестиваля радио «Серебряный дождь», встретился с Дедом Морозом и Снегурочкой, прочитал новогодний стишок и выложил видеосъемку этих событий в своем аккаунте в Instagram. fedpress.ru »

2019-12-24 08:45

Соловьев назвал неудачной шутку Зеленского в ответ на стишок Путина

Телеведущий канала «Россия 1» Владимир Соловьев посмотрел фрагмент из украинской передачи с шуткой президента Украины Владимира Зеленского и посчитал ее неудачной. Оценку чувству юмора украинского лидера он дал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2019-12-13 14:58

Зеленский ответил Путину на стишок «А у нас в квартире газ»

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на высказывание российского коллеги Владимира Путина, процитировавшего стишок Сергея Михалкова «А у нас в квартире газ. А у вас?». «А у нас газопровод», — заявил он lenta.ru »

2019-12-13 00:26

Путин вспомнил детский стишок на тему поставок газа на Украину

Президент России Владимир Путин вспомнил детский стишок Сергея Михалкова, комментируя поставки газа на Украину. «Помните известный детский стишок: "А у нас в квартире газ. А у вас?". И у вас будет, может быть дешевле на 25 процентов, чем сегодня получает конечный промышленный потребитель», — сказал российский лидер. lenta.ru »

2019-12-10 05:22

Шнуров посвятил стишок высказавшейся о молодежи свердловской чиновнице

Лидер группировки Ленинград Сергей Шнуров в стихотворной форме высказался о чиновнице из Свердловской области Ольге Глацких, которая накануне заявила, что государство вообще ничего не должно подрастающему поколению. nation-news.ru »

2018-11-6 07:37

Дед мороз сломал подростку челюсть за отказ читать стишок и пошел под суд

В Светлогорске будут судить мужчину, который сломал прохожему челюсть за отказ прочесть стихотворение. Инцидент произошел 1 января 2018 года. Житель Пионерского в костюме Деда Мороза гулял по городу и встретил подростка. lenta.ru »

2018-6-21 17:39

Поэт Игорь Иртеньев ответил детскому омбудсмену, раскритиковавшему его шуточный стишок

Поэт Игорь Иртеньев прокомментировал слова детского омбудсмена Анны Кузнецовой, которая сегодня включила его шуточное стихотворение про глаз, попавший в унитаз в список неприличных детских произведений znak.com »

2018-2-1 15:04

Сергей Шнуров прочитал стишок, высмеивающий выборы во Франции

Лидер известной группы «Ленинград» Сергей Шнуров в своем интервью прочитал стихотворение собственного сочинения, посвященное президентским выборам во Франции. В нем музыкант рассказал, что нужно сделать Макрону, чтобы победить. versia.ru »

2017-4-29 11:12

Поклонская прочла россиянам новогодний стишок

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прочитала новогоднее стихотворение авторства Татьяны Коваль. Видео с парламентарием опубликовано на YouTube в субботу, 31 декабря. Под записью приводится ее сообщение из Facebook, в котором она призвала не допустить переноса злобы и обид прошлого в настоящее. lenta.ru »

2016-12-31 14:47

Литературный скандал: в украинском учебнике нашли стишок о российском флаге

Как написала девушка на своей странице в Facebook, несмотря на то, что методичка была одобрена Минобразования, учителя не должны ее использовать. "Надеюсь на увольнение с работы таких учителей", - добавила она, отметив, что направила жалобу министру образования и науки. vesti.ru »

2016-10-1 11:45

Жириновский за орден прочитал Путину стишок

Президент России Владимир Путин в Кремле вручил лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому орден «За заслуги перед Отечеством» II степени. В ответ Жириновский процитировал президенту гимн Российской империи «Боже, царя храни», передает издание «Дни. nsn.fm »

2016-9-22 15:11

Шнур сочинил новый стишок про «Бургер Кинг»

Певец Сергей Шнуров (Шнур) опубликовал в Instagram стишок, посвященный «Бургер Кингу» и тому, как эта компания намерена через суд взыскать с него 200 тысяч рублей. Сеть ресторанов быстрого питания ранее заявила, что собирается подать иск из-за другого размещенного музыкантом в соцсети произведения. lenta.ru »

2016-8-5 19:05

Немецкий медиамагнат в суде ответит за шуточный стишок про Эрдогана

Президент Турции подал иск к главе медиаконцерна Axel Springer Маттиасу Депфнеру за публичную поддержку оскорбившего Эрдогана комика. nation-news.ru »

2016-5-10 06:20

Захарова сочинила стишок про Керри на английском и перевела его

Собственную версию знаменитого стихотворения шотландского поэта Роберта Бернса сочинила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так необычно она ответила на вопрос о том, почему госсекретарь США Джон Керри часто звонит и приезжает в Москву. vesti.ru »

2016-5-6 14:45