Результатов: 455

В Москве арестовали экс-главу ОВД по делу о незаконной миграции

Щербинский суд Москвы отправил в следственный изолятор бывшего начальника отделения внутренних дел (ОВД) «Коммунарский» Андрея Тургенева nsn.fm »

2024-4-6 20:25

Суд в Москве арестовал экс-главу ОВД «Коммунарский» Тургенева

В Москве Щербинский суд арестовал бывшего начальника отделения внутренних дел (ОВД) «Коммунарский» полковника Андрея Тургенева на срок до 2 июня 2024 года. Ему предъявлено обвинение по статье о превышении должностных полномочий. lenta.ru »

2024-4-5 19:28

Следователи потребовали арестовать экс-главу ОВД «Коммунарский» Тургенева

Следственный комитет (СК) России требует арестовать бывшего главу ОВД «Коммунарский» полковника Андрея Тургенева, задержанного по подозрению в организации незаконной миграции. Дата заседания об избрании экс-полицейскому меры пресечения пока не называется. Тургенев был задержан в четверг, 4 апреля. lenta.ru »

2024-4-5 17:06

СК потребовал ареста экс-главы ОВД "Коммунарский" за превышение полномочий

Ведомство также требует арестовать старшего инспектора того же отдела Вадима Магана в рамках дела Андрея Тургенева tass.ru »

2024-4-5 16:45

Экс-главу ОВД «Коммунарский» задержали за организацию незаконной миграции

В Москве задержали бывшего главу ОВД «Коммунарский» полковника Андрея Тургенева. Бывшего полицейского заподозрили в организации незаконной миграции. Вместе с Тургеневым задержан старший инспектор отдела по вопросам миграции. lenta.ru »

2024-4-4 11:02

В Москве задержан экс-глава ОВД «Коммунарский» полковник Андрей Тургенев

В Москве задержали бывшего главу ОВД «Коммунарский» полковника Андрея Тургенев по подозрению в организации незаконной миграции incident.mk.ru »

2024-4-4 10:14

Путин утвердил денонсацию соглашения о пенсиях сотрудников ОВД стран СНГ

После денонсации соглашения выплата пенсии россиянам, переехавших на постоянное жительство в другие государства СНГ, будет осуществляться в соответствии с утвержденным правительством РФ положением о порядке выплаты страховой пенсии лицам, выезжающим на постоянное жительство за пределы страны tass.ru »

2024-2-26 12:55

Госдума денонсировала соглашение о пенсионном обеспечении сотрудников ОВД в СНГ

В пояснительной записке указали, что в государствах - участниках СНГ по этому вопросу сформировано национальное законодательство и соглашение выполнило свою задачу tass.ru »

2024-2-13 14:08

В ГД внесли законопроект о денонсации пенсионного обеспечения сотрудников ОВД СНГ

Согласно пояснительной записке, соглашение было направлено прежде всего на защиту пенсионных прав сотрудников ОВД СССР до принятия странами СНГ собственных законодательных актов, направленных на пенсионное обеспечение таких граждан tass.ru »

2024-1-9 21:47

ГД дала семьям погибших в СВО экс-сотрудников ОВД право на жилищные выплаты

Соответствующий законопроект приняли на пленарном заседании сразу во втором и третьем чтениях tass.ru »

2023-12-14 11:37

Дело возбуждено после избиения задержанного в ОВД в Петербурге

В 25-м отделе полиции в Приморском районе избили задержанного, заведено уголовное дело о превышении полномочий, сообщили в региональном ГУ МВД. Сообщение об агрессивном мужчине в метро в полицию поступило 25 ноября, судя по виду, он вел себя «неадекватно», его доставили в 25-й отдел полиции, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-6 13:43

Юрий Бурлачко поздравил сотрудников ОВД с профессиональным праздником

КРАСНОДАР, 10 ноября, ФедералПресс. Сегодня отмечают День сотрудников внутренних дел. Глава законодательного собрания Юрий Бурлачко выразил слова благодарности и рассказал о роли структуры в России. fedpress.ru »

2023-11-10 17:53

Собянин сообщил о переезде ОВД района Якиманка в новое здание

10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел, ОВД района Якиманка переехал в новое пятиэтажное здание, возведенное по индивидуальному проекту. Здесь будут трудиться порядка 150 человек. aif.ru »

2023-11-10 14:40

Дума наделила семьи погибших в СВО экс-сотрудников ОВД правом на получение жилищных выплат

Законопроект также распространяет преимущественное право на получение жилищной выплаты на всех ветеранов боевых действий из числа сотрудников ведомства tass.ru »

2023-7-21 11:33

Пострадавшие при пожаре в Сосьве могут обратиться за помощью в передвижной пункт ОВД

В поселке Сосьва, который является эпицентром масштабного пожара в Свердловской области, начал функционировать передвижной пункт ОВД, куда пострадавшие местные жители могут обратиться в любое время по любым вопросам, в том числе по восстановлению сгоревших документов. tvzvezda.ru »

2023-4-26 18:49

Baza: ФСБ зачищает ОВД в центре Москвы из-за слива данных силовиков

Источники ТГ-канала Baza сообщили о «зачистке» УВД по ЦАО и районных ОВД в центре Москвы, которую уже несколько недель проводят сотрудники ФСБ incident.mk.ru »

2023-4-19 12:46

В ГД внесли законопроект о льготах для семей погибших при спецоперации экс-сотрудников ОВД

По словам главы рабочей группы по вопросам СВО Андрея Турчака, единовременная соцвыплата может использоваться для приобретения или строительства жилья tass.ru »

2023-3-24 10:25

Трое полицейских задержаны из-за смерти 35-летнего задержанного в ОВД в Махачкале

МВД Дагестана проводит проверку в связи со смертью 35-летнего мужчины в отделе полиции по Советскому району Махачкалы. Трое стражей порядка задержаны, сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-1-21 20:44

ЦИК Карелии обратится в ОВД из-за незаконной агитации в магазинах на выборах главы региона

По данным регионального центризбиркома, жалоба от граждан поступила из-за материалов в торговой сети, которые агитировали как за, так и против двух кандидатов tass.ru »

2022-9-9 19:57

Корреспондентку «Звезды» задержали и доставили в ОВД Коптево

Корреспондентку «Звезды» Елену Юрчихину задержали в Москве на месте, где правоохранители «скручивали» владельцев спорткаров. Ее доставили в ОВД по району Коптево. Журналистка сообщила, что в настоящий момент у нее берут отпечатки пальцев и проверяют все отснятые фото- и видеоматериалы. tvzvezda.ru »

2022-8-28 16:51

В Уфе вор просочился под воротами и сбежал из ОВД, его ищут более ста полицейских

Вор автомобильных аккумуляторов из Уфы смог в буквальном смысле ускользнуть от местных полицейских, и теперь его ищут более ста правоохранителей. Об истории в духе "Криминальной России" узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-15 15:31

Полиция задержала журналистку из Франции, снимавшую активистов в Ивановской области. Что произошло?

Анастасия Руденко — ивановский адвокат, в начале марта вместе с предпринимателем Дмитрием Силиным 7x7-journal.ru »

2022-6-21 14:15

Полиция задержала журналистку из Франции, снимавшую активистов в Ивановской области. Что произошло?

Анастасия Руденко — ивановский адвокат, в начале марта вместе с предпринимателем Дмитрием Силиным 7x7-journal.ru »

2022-6-19 14:15

ТАСС: Оппозиционера Кара-Мурзу оставили на ночь в московском ОВД

Оппозиционера Владимира Кара-Мурзу, задержанного накануне вечером в Москве, оставили на ночь в ОВД, передает ТАСС со ссылкой на адвоката Вадима Прохорова.... rosbalt.ru »

2022-4-12 01:20

Участник драки в ОВД Петербурга отправлен под домашний арест

Василеостровский районный суд в Санкт-Петербурге удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения для бывшего инспектора ДПС, который подрался с сотрудницей уголовного розыска в одной из дежурных частей города. tvzvezda.ru »

2022-2-3 19:46

СК попросил избрать меру пресечения для участника потасовки в ОВД Петербурга

В Санкт-Петербурге Василеостровский районный суд изберет меру пресечения бывшему инспектору ДПС, который в ходе потасовки в одной из дежурных частей города нанес травму коллеге - сотруднице уголовного розыска. tvzvezda.ru »

2022-2-3 17:12

Участник драки полицейских в ОВД Петербурга рассказал подробности произошедшего

Дорожный инспектор, участник конфликта в ОВД Санкт-Петербурга рассказал подробности произошедшего. Согласно его словам, на опубликованном видео показана лишь часть происходившего. На данный момент инспектор ожидает решения Следственного комитета. tvzvezda.ru »

2022-2-2 18:43

Мать участника драки в ОВД Петербурга не стала комментировать конфликт

Мать инспектора ГИБДД, который оказался участником драки в одной из дежурных частей Санкт-Петербурга, отказалась комментировать конфликт сына с сотрудницей уголовного розыска. Светлана в беседе со «Звездой» также отметила, что сына дома не оказалось. tvzvezda.ru »

2022-2-2 16:26

Устроивших драку в ОВД Петербурга сотрудников МВД уволят

После проведения служебной проверки в ГУ МВД по Санкт-Петербургу приняли решение уволить всех участников конфликта в одной из дежурных частей города. Согласно сообщению ведомства, действия сотрудника ГИБДД и сотрудницы уголовного розыска «несовместимы со званием сотрудника органов внутренних дел». tvzvezda.ru »

2022-2-2 10:47

Россиянин сжег две полицейские машины у здания ОВД

В Дагестане мужчина поджег два автомобиля, принадлежащих полиции. По данным следствия, преступление было совершено утром в городе Дагестанские Огни. Неизвестный подошел к служебным машинам, припаркованным возле местного отдела полиции, облил их горючим и поджег, после чего скрылся. lenta.ru »

2021-12-29 13:28

ФСБ провела спецоперацию в столичном ОВД Гольяново

Федеральная служба безопасности осуществила спецоперацию в столичном ОВД Гольяново. По данным Telegram-канала Baza, в результате спецоперации задержан начальник уголовного розыска. Его подозревают в получении взятки в размере трех миллионов рублей за отказ от возбуждения дела по статье «Подделка документов». lenta.ru »

2021-12-8 01:39

СКР задержал главу уголовного розыска московского ОВД за получение взятки

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении группы лиц по ст.159 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество». riafan.ru »

2021-12-8 01:33

В ОВД Гольяново в Москве проходят следственные действия

Источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил о проведении следственных действий в здании ОВД России по району Гольяново на востоке Москвы incident.mk.ru »

2021-12-8 00:34

В ОВД "Гольяново" в Москве проходят следственные действия

В мероприятии принимает участие служба собственной безопасности одного из подразделений полиции, сообщил источник в правоохранительных органах tass.ru »

2021-12-8 00:15