Результатов: 19

Корреспондентку Лайфа задержали после оглашения приговора Артёму Камардину

Корреспондентку Лайфа и других журналистов задержали у здания Тверского районного суда Москвы после оглашения приговора Артёму Камардину, получившему семь лет лишения свободы за чтение оскорбительных стихов у столичного памятника Маяковскому. life.ru »

2023-12-28 14:12

"Потеряли связь": Французский телеканал убрал корреспондентку из эфира из-за правды о зверствах ВСУ

Французский телеканал BFMTV внезапно "потерял связь" с корреспонденткой Анн-Лор Банс, которая в прямом эфире проговорилась о том, что украинские войска обстреливают гражданские объекты Херсона, в том числе больницы. life.ru »

2022-10-20 21:49

Корреспондентку «Звезды» задержали и доставили в ОВД Коптево

Корреспондентку «Звезды» Елену Юрчихину задержали в Москве на месте, где правоохранители «скручивали» владельцев спорткаров. Ее доставили в ОВД по району Коптево. Журналистка сообщила, что в настоящий момент у нее берут отпечатки пальцев и проверяют все отснятые фото- и видеоматериалы. tvzvezda.ru »

2022-8-28 16:51

Корреспондентку сбил автомобиль во время работы в прямом эфире

Инцидент произошёл в Соединенных Штатах. Там журналистку телеканала WSAZ Тори Йорги на глазах коллег сбил проезжающий мимо автомобиль, прямо во время репортажа в прямом эфире. versia.ru »

2022-1-20 18:45

Землетрясение на Пальме застало корреспондентку в прямом эфире, и её реакция бесценна

Этот подземный толчок стал самым сильным за последнее время на острове, где продолжается извержение вулкана. life.ru »

2021-10-23 21:44

На корреспондентку «Медузы» составили протокол за работу на митинге без аккредитации МИД

Полиция составила протокол на корреспондентку Медузы * Кристину Сафонову за работу на акции протеста 21 апреля без аккредитации МИД znak.com »

2021-6-1 18:32

Радиостанция "Голос Америки" наказала свою корреспондентку за попытку задать вопрос Помпео

Ассоциация корреспондентов, аккредитованных при Белом доме, осудила решение руководства радиостанции tass.ru »

2021-1-12 18:58

Силовики задержали корреспондентку Baza, писавшую про стрельбу. Она не выходит на связь

Сотрудники ФСБ и СКР задержали корреспондентку Baza Анну Никитину, которая писала о вчерашней стрельбе в центре Москвы znak.com »

2019-12-20 08:52

Французская полиция избила корреспондентку РИА Новости

Корреспондентка РИА Новости Виктория Иванова была избита французскими полицейскими во время разгона массовых беспорядков в Париже. Журналистка снимала на мобильный телефон беспорядки, происходящие во время первомайской демонстрации. lenta.ru »

2019-5-1 16:37

Угроза национальной безопасности: Рига хочет лишить Шенгена корреспондентку ВГТРК

Корреспондента ВГТРК Курлаеву, которую латвийские власти обвинили в угрозе нацбезопасности, поместили в изолятор. В течение суток ее намерены выслать из страны. Два дня назад был депортирован ее муж Анатолий. vesti.ru »

2018-1-4 18:25

С Украины выдворили корреспондентку ВГТРК

Украина выдворила со своей территории корреспондентку ВГТРК Тамару Нерсесьян. Как сообщил сайт «Вестей», причины решения пока не названы. «Из Киева выслали специального корреспондента ВГТРК Тамару Нерсесьян. vz.ru »

2017-8-15 11:29

Известный теннисист в прямом эфире грубо зацеловал корреспондентку

Видео урок от звезды большого тенниса показали в прямом эфире. Теперь Максим Аму отстранен от турнира "Ролан Гаррос" за то, что "распускал губы". vesti.ru »

2017-5-31 13:27

Андрей Кириленко забил трехочковый в корреспондентку «Звезды»

Новый президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко продемонстрировал свое мастерство корреспонденту телеканала «Звезда» Россияне Марковской. tvzvezda.ru »

2015-8-28 15:53

В США неизвестный застрелил оператора и корреспондентку в прямом эфире

В американском штате Вирджиния в эти минуты идут поиски преступника, который открыл стрельбу в местном торговом центре. Оттуда в тот момент вещала одна из телекомпаний, транслировалось интервью с представительницей региональной торговой палаты. 5-tv.ru »

2015-8-26 18:30