Результатов: 14

«Зачем ты это делаешь?»: хозяйка пристыдила кота за кусь, и его реакция бесценна

Оказывается, у котов есть совесть. Ведь что, если не она проснулась в котике из этого видео, который ни с того ни с сего решил покусать свою хозяйку? После вопроса девушки: «Зачем ты это делаешь?», кот скривился и аккуратно уполз в сторону, сделав вид, что ничего не произошло. Но камера-то все помнит. ridus.ru »

2023-7-3 04:21

Спасенная из лаборатории шимпанзе впервые увидела небо, и ее реакция на это бесценна

Шимпанзе Ванилла, выросшая в биомедицинской исследовательской лаборатории в Нью-Йорке, всю свою жизнь видела только клетку и людей в белых халатах. Лишь однажды ей удалось почувствовать легкий вкус свободы, когда ее и 30 других шимпанзе отправили жить на станцию Wildlife Waystation, где животные жили в вольерах с закрытой крышей. ridus.ru »

2023-7-1 11:00

Мальчик впервые услышал голоса своих родных, и его реакция на это бесценна

Большинство детей знакомятся с голосами своих родителей и других родственников еще в утробе матери. Но мальчик по имени Сойер Ленглин впервые услышал голоса своих родных только в возрасте четырех лет. ridus.ru »

2023-4-11 19:40

«Что ты такое?»: пес впервые встретил хохлатую курицу, и его реакция на это бесценна

Некоторые незнакомцы настораживают и пугают при первой встрече, особенно, если они странно выглядят. Маленький собакен из видео знает об этом не понаслышке. Он впервые увидел хохлатую курицу, и это знакомство точно запомнится ему надолго. ridus.ru »

2023-2-27 18:30

"Любая жизнь бесценна": Небензя исправил объявленную Украиной минуту молчания на заседании Совбеза ООН

Постоянный представитель России при Организации Объединённых Наций (ООН) Василий Небензя исправил формулировку о минуте молчания, которую предложил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Фрагмент с заседания Совбеза ООН в телеграм-канале опубликовал российский журналист Дмитрий Смирнов. life.ru »

2023-2-24 19:18

Премьер Эстонии: Газ может быть дорогим, но свобода бесценна

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас призвала западных союзников не допустить преждевременного мирного соглашения между Россией и Украиной. Как передает... rosbalt.ru »

2022-6-12 09:37

Захарова ответила Байдену: Для США свобода имеет цену, а для нас она бесценна

Официальный представитель МИД РФ отметила, что ни разу не видела, чтобы Соединённые Штаты платили хоть что-то для защиты свободы. Даже по счетам ни разу не заплатили, подчеркнула Захарова. life.ru »

2022-2-16 02:11

Захарова: для США свобода имеет цену, а для нас она бесценна

Президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон готов заплатить любую цену для защиты свободы. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что ни разу не видела, чтобы США платили хоть что-то для защиты свободы. riafan.ru »

2022-2-16 00:21

Землетрясение на Пальме застало корреспондентку в прямом эфире, и её реакция бесценна

Этот подземный толчок стал самым сильным за последнее время на острове, где продолжается извержение вулкана. life.ru »

2021-10-23 21:44

Парень на свадьбе друга нашёл свою полную копию, и его реакция бесценна — видео

Свадьба — это день, когда всё внимание должно по праву доставаться жениху и невесте. Но не в этом случае. Когда 29-летний Азли Йозоф отправился на бракосочетание своего друга, проходившее в штате Селангор, Малайзия, он никак не ожидал, что жизнь приготовит ему особый сюрприз. life.ru »

2019-9-15 16:00

Павел Колобков: в Пхенчхане для нас каждая медаль бесценна

Министр спорта РФ Павел Колобков поблагодарил российских керлингистов Анастасию Брызгалову и Александра Крушельницкого, которые завоевали бронзу Олимпийских игр в Пхенчхане в дисциплине дабл-микст. По словам министра, сейчас каждая медаль российских спортсменов бесценна. vesti.ru »

2018-2-13 09:45