Результатов: 241

В Белом доме рассчитывают, что Нетаньяху услышал слова Байдена о недопустимости ударов по волонтерам в секторе Газа

В Белом доме США полагают, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе телефонного разговора с президентом США Джо Байденом услышал сообщение и понял его, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-4-5 23:58

«Наведите порядок с миграцией»: Путин услышал голос народа

Эксперт в телеграм-канале отметил, что президент РФ Владимир Путин услышал призыв россиян и начал наводить порядок с миграцией в стране. Марков считает, что в российской миграционной политике произойдут следующие изменения: Будет создана новая система управления миграционной политикой. kapital-rus.ru »

2024-4-3 16:16

"Растер ей лапы и услышал первое мяу": петербургский пожарный вызволил кошку из-под завалов

Когда пожарную часть не тревожат срочные вызовы, специалисты регулярно тренируются, проводят спортивные игры и, конечно, тискают пеструю кошку Мусю на удачу. Однако все меняет сигнал о пожаре. metronews.ru »

2023-12-29 19:20

Услышал голоса в голове: Суд отправил на принудительное лечение сибиряка, выбросившего с балкона пять кошек

Шарыповский городской суд вынес приговор местному жителю, который выбросил с девятого этажа пять кошек. Ему назначили принудительные меры медицинского характера, сообщили в пресс-службе полиции Красноярского края. life.ru »

2023-12-21 11:58

Охотник услышал плач в лесу и спас заблудившуюся двухлетнюю девочку

В США охотник на оленей из штата Южная Каролина спас убежавшую из дома и заблудившуюся в лесу двухлетнюю девочку. Мужчина выслеживал оленя около шести часов вечера 29 октября. Внезапно он услышал детский плач и вскоре обнаружил ребенка. Охотник сразу же позвонил в полицию. lenta.ru »

2023-10-26 20:34

"Я вас услышал": названы фразы, по которым можно распознать телефонных мошенников

«Здравствуйте, это служба безопасности банка», «Подозрительные операции по вашему счету», «От вашего имени поступила заявка на кредит», «Ваш сын попал в беду» — редкий россиянин не получал телефонные звонки подобного содержания social.mk.ru »

2023-10-18 19:33

"Услышал хруст": Эксперименты с позами во время секса едва не лишили пениса жителя Омска

В Омске молодой человек во время секса сломал половой член. Инцидент произошёл, когда он решил поэкспериментировать с позами вместе со своей девушкой. Об этом сообщили в пресс-службе областного Минздрава. Уточняется, что пара была слегка подвыпившей. life.ru »

2023-10-11 10:12

Мир услышал посыл России на ГА ООН, заявили в МИД

Международное сообщество услышало позицию и посыл российской стороны, которые были озвучены на полях Генеральной Ассамблеи ООН, заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Вершинин. life.ru »

2023-10-6 15:56

Россиянина на боевом посту, болтавшего по-украински, услышал командир

В Москве сотрудника вневедомственной охраны на транспорте оштрафовали за разговор на украинском языке, пишет Baza social.mk.ru »

2023-10-2 17:51

"Услышал крики": Собчак передала разговор с Кадыровым про избиение Журавеля

Российская журналистка и общественный деятель Ксения Собчак связалась по видеосвязи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым social.mk.ru »

2023-9-26 01:11

Политобозреватель об отпусках депутатов: «Андрея Турчака мало кто услышал»

На заседании фракции «Единой России» в Госдуме Андрей Турчак подчеркнул, что отпусков у депутатов от партии не будет, парламентарии должны отправиться в регионы и работать с населением на земле, включаться в выборные процессы. fedpress.ru »

2023-8-7 13:19

Парень услышал стук в дверь и обнаружил неожиданную находку

Парень рассказал на развлекательном портале Reddit о произошедшем с ним необычном случае. По словам автора поста, он услышал стук в дверь и, открыв ее, обнаружил на полу куриные лапы. В комментариях многие пользователи заявили, что куриные лапы могут использоваться в культе вуду. lenta.ru »

2023-7-14 08:00

CNN: занимающийся поисками батискафа «Титан» экипаж услышал подозрительные стуки

Экипажи, занимающиеся поисками пропавшего батискафа Титан, услышали звуки ударов с частотой в 30 минут во вторник. Об этом сообщает CNN со ссылкой на внутреннюю правительственную записку. riafan.ru »

2023-6-21 08:11

Песков уверен, что Запад услышал выступление Путина на ПМЭФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил уверенность, что выступление Владимира Путина на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) услышат на Западе. life.ru »

2023-6-16 18:59

Бортпроводник услышал разговор молодоженов в самолете и спас их медовый месяц

Бортпроводник рейса Delta услышал разговор расстроенных молодоженов в самолете и решил спасти их медовый месяц. Уточняется, что Лорин Феллвок и ее муж Джо ехали из Детройта, США, в Сан-Хуан, Пуэрто-Рико, чтобы провести там отпуск после свадьбы. lenta.ru »

2023-6-9 15:21

Жених услышал ответ девушки на простой вопрос и расстался с ней

Пользовательница Reddit поделилась с женихом, что до него спала с 11 мужчинами, а он бросил ее после этого признания. При этом девушка объяснила возлюбленному, что жалеет о многих прошлых отношениях. lenta.ru »

2023-4-24 06:00

Мальчик впервые услышал голоса своих родных, и его реакция на это бесценна

Большинство детей знакомятся с голосами своих родителей и других родственников еще в утробе матери. Но мальчик по имени Сойер Ленглин впервые услышал голоса своих родных только в возрасте четырех лет. ridus.ru »

2023-4-11 19:40

Мэр Ростова-на-Дону «не услышал» грохот военного самолета

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 марта, ФедералПресс. Жители нескольких городов Ростовской области испугались звука, напоминающего взрыв. Власти Ростова никак не прокомментировали инцидент. fedpress.ru »

2023-3-30 09:41

«Перед пожаром услышал сильный взрыв»: Здание ФСБ загорелось в Ростове-на-Дону

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на очевидцев. По их словам, здание горит по адресу проспект Сиверса, 20. Очевидцы рассказывают, что перед пожаром произошел взрыв. «Перед тем, как здание загорелось, услышал сильный взрыв», - поделились люди. kapital-rus.ru »

2023-3-16 14:03

Глава СК России услышал жалобы жителей Выборга на аварийное состояние детской больницы

Жители Выборга активно обсуждают в соцсетях бедственное положение, в котором остается местная детская больница. riafan.ru »

2023-3-7 14:05

Шохин заявил, что услышал о 5% взносе от разницы в прибыли для бизнеса "от журналистов"

В случае исключения ряда компаний из взноса будет сужаться база и увеличиваться размер отчислений с каждой компании, отметил президент РСПП tass.ru »

2023-2-28 18:47

Губернатор Мурманской области рассказал, что он важного услышал в послании для своего региона

МУРМАНСК, 21 февраля, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис назвал знаковым послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Внимание было уделено участникам СВО, членам их семей, качеству жизни людей, работе бизнеса, развитию Северного морского пути. fedpress.ru »

2023-2-21 19:12

Блинкен не услышал от главы МИД Китая извинений за аэростат

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая Ван И не извинился за инцидент с китайским аэростатом. Встреча политиков состоялась на полях международной конференции в Мюнхене в субботу, 18 февраля. lenta.ru »

2023-2-19 03:02

Гутерриш услышал эхо "завлекательных песен ненависти" времён холокоста

Сегодня мир снова столкнулся с ростом ненависти и радикальных идеологий, заявил генсек ООН Антониу Гутерриш в ходе заседания Генассамблеи организации в честь Международного дня памяти холокоста. Он напомнил, что именно попустительство позволило национал-социалистам прийти к власти в Германии. life.ru »

2023-1-27 20:56

Зеленский услышал, как Байден назвал Украину Ираном

ВАШИНГТОН, 22 декабря, ФедералПресс. Президент США Джо Байден перепутал Украину с Ираном во время пресс-конференции с Зеленским. Об этом пишет телеграм-канал «RT на русском» fedpress.ru »

2022-12-22 05:27

«Зажег по полной»: пес услышал звуки губной гармошки и пустился в пляс

Иногда музыка, которую мы услышали, оказывается настолько великолепной, что нам сразу же хочется пуститься в пляс. Собакен из видео знает об этом не понаслышке. Когда его хозяин начал играть на губной гармошке, он начал танцевать, не раздумывая. ridus.ru »

2022-12-8 00:52

Путин услышал «голос народа Донбасса»: как прошла встреча президента с членами СПЧ

Владимир Путин встретился с членами Совета при президенте РФ по правам человека. В ходе заседания глава государства подчеркнул – важно, что СПЧ продолжает разоблачать преступления нацистского режима. fedpress.ru »

2022-12-7 18:53

Умирающий мальчик услышал пение матери и вернулся к жизни на 11 месяцев

Профессиональная исполнительница из Великобритании спела песню для своего умирающего ребенка и вернула его к жизни. Услышав песню, страдавший редким заболеванием мальчик смог самостоятельно дышать. Тем не менее спустя 11 месяцев состояние ребенка ухудшилось, и он скончался. Мать спела эту же песню на его похоронах. lenta.ru »

2022-10-26 02:00

Западу напомнили, как он ошибся, когда не услышал мюнхенскую речь Путина

Запад во главе с США стратегически просчитался, когда решил продолжить расширение НАТО на восток вопреки всем предостережениям Москвы. Об этом пишет американский профессор международных отношений Чарльз Купчан. life.ru »

2022-9-3 00:49

"Наступает прозрение": Депутат Ревенко услышал голос разума в словах представителя ФИФА о скором снятии санкций

При этом в начале мая УЕФА продлил отстранение российских клубов и сборных. life.ru »

2022-5-28 16:32

Небензя: Киев не услышал сигналы РФ о прекращении провокаций против ДНР и ЛНР

Сигналы РФ о необходимости прекращения провокаций против Донецкой и Луганской народных республик услышаны не были. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. Он отметил, что надежда на то, что Украина одумается, существовала еще на прошлой неделе. tvzvezda.ru »

2022-2-24 07:03

"Я ваше мнение услышал": Как члены Совбеза убеждали Путина признать независимость ДНР и ЛНР

Прежде чем принять решение, российский лидер решил поинтересоваться, что думают политики и министры на этот счёт. В ответ Путин услышал, кажется, даже больше, чем ожидал. life.ru »

2022-2-21 19:47

Bloomberg: Зеленский не услышал от Байдена внятного ответа на просьбу о финансовой помощи

Президент США Джо Байден не предоставил украинскому коллеге Владимиру Зеленскому внятного ответа на просьбу о дополнительной финансовой помощи Киеву, сообщает Bloomberg. riafan.ru »

2022-2-14 09:31

Лавров не услышал в беседе с Трасс ничего нового

В диалоге с главой МИД Великобритании Лиз Трасс министр иностранных дел России Сергей Лавров не услышал ничего нового. Об этом дипломат сообщил на совместной пресс-конференции с Трасс. По словам главы МИД России, Трасс продолжила требовать, чтобы российские войска были убраны с российской территории. lenta.ru »

2022-2-10 13:51

Рынок услышал команду ФАС. Иностранным инвесторам пригрозили конфискацией активов в России ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Закон может быть направлен и против российских собственников компаний типа X5 или «Яндекса» — тех, которые владеют большим бизнесом в стране через зарубежные юрлица slon.ru »

2022-1-21 18:00

Саакашвили услышал о планах перевести его обратно в тюрьму и упал в обморок

Представитель омбудсмена Грузии Анна Джаниашвили навестила в военном госпитале бывшего президента страны Михаила Саакашвили, который рассказал ей, что потерял сознание после того, как к нему пришли люди и хотели вернуть его обратно в тюрьму, а тот оказал им сопротивление. lenta.ru »

2021-12-28 01:20

Замглавы МИД Рябков заявил, что Вашингтон услышал предложения РФ по гарантиям безопасности

Предложения России по гарантиям безопасности услышали все. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. riafan.ru »

2021-12-27 11:21

"Хорошо, я услышал": Путин пообещал запомнить фамилию чиновника, отвечающего за ликвидацию свалок

Ранее президент уже требовал "ускориться" и в ближайшие годы убрать все открытые свалки в черте российских городов. life.ru »

2021-12-15 16:46

Парень услышал от девушки несколько фраз и сбежал со свидания

Молодой человек из США рассказал на Reddit, как покинул свидание с девушкой, которая ему очень нравилась. Парня смутило поведение знакомой. По словам парня, она резко высказывалась о мигрантах. Услышав такие реплики, автор поста оплатил счет и уехал, оставив девушку в заведении. lenta.ru »

2021-11-24 10:39

Мужчина услышал шутку жены и решил сделать ДНК-тест на отцовство

Пользователь Reddit рассказал, что решил сделать ДНК-тест на отцовство после того, как его жена пошутила об их общем сыне. Как отметил юзер, слова супруги сильно расстроили его и заставили задуматься всерьез. lenta.ru »

2021-11-23 06:00

Постпред РФ: Запад не услышал призыв ООН к приостановке санкций в условиях пандемии

Геннадий Гатилов обратил внимание на тот факт, что в мире нарастают противоречия, и в этих условиях "западное менторство становится все более одержимым, репрессивным и даже агрессивным" tass.ru »

2021-11-18 19:37

Мужчина услышал неприятную правду от падчерицы и выгнал ее из дома

Пользовательница сайта Reddit под ником Harpsflower поделилась историей о том, как муж матери выгнал ее из дома. По словам девушки, это произошло после того, как отчим услышал от нее неприятную правду. lenta.ru »

2021-11-8 06:26

Что услышал Запад в путинском послании на "Валдае"

Доцент финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции западных СМИ на выступление Путина на Валдайском форуме, заявившего о разумном консерватизме в политике и культуре. life.ru »

2021-10-22 18:29

Эльбрус услышал, как говорил Заратустра 

Оркестр Ленинградской области впервые исполнил симфоническую поэму Рихарда Штрауса "Так говорил Заратустра" на Эльбрусе на станции "Мир", расположенной на высоте 3,5 тыс м над уровнем моря. "На высоту 3,5 … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 22:43

Саакашвили услышал голоса протестующих и пообещал продолжать борьбу

Сторонники бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили собрались на митинг у здания тюрьмы, где сидит вернувшийся на родину политик. Сам Саакашвили обратился к собравшимся с посланием, которое зачитала депутат от его партии «Единое Национальное движение» (ЕНД) Хатия Деканоидзе. lenta.ru »

2021-10-4 16:05

Зеленский "не услышал" неудобный вопрос журналистки, зато среагировала его охрана

Президент Украины Владимир Зеленский отказался отвечать на неудобный вопрос журналиста издания "Страна.UA". vesti.ru »

2021-10-3 00:31