Результатов: 33

Пусть разбираются сами. TAC: США выйдут из НАТО, если туда возьмут Киев

СМИ: если Киев впустят в НАТО, США должны немедленно покинуть альянс, чтобы избежать ядерной войны с Россией. Слабая и зависимая Украина не принесет никакой пользы, только Третью мировую. aif.ru »

2024-3-11 05:45

TAC: власти Украины через сайт «Миротворец» открыто угрожают американцам

Украинские власти открыто угрожают американцам, которые не поддерживают финансовую помощь Киеву, написал обозреватель издания The American Conservative Девлин Брэдли nsn.fm »

2023-9-20 14:20

TAC: Поставка кассетных бомб Украине показала критическую уязвимость США перед Китаем

Поставка США кассетных боеприпасов Украине показала уязвимость Вашингтона в потенциальной конфронтации с Китаем, пишет The American Conservative. Как говорится в публикации, одна из причин, по которой Вашингтон прибегает к использованию кассетных боеприпасов для поддержки Киева, заключается в том, что военно-промышленная база Америки не успевает за требованиями войны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-11 13:41

TAC: Утечка данных Пентагона это начало потопления украинского корабля

Обнародование секретных документов Пентагона в Сети указывает на то, что украинский корабль начал тонуть, пишет для издания The American Conservative обозреватель Брэдли Девлин. В статье журналист напомнил о выражении, которое приписывают Бенджамину Франклину, а именно «большой корабль потонет от небольшой течи». vz.ru »

2023-4-14 10:45

Обозреватель журнала TAC: план Зеленского захватить Крым не соответствует интересам США

Обозреватель журнала The American Conservative и бывший помощник экс-президента США Рональда Рейгана Дуг Бэндоу сообщил, что в интересы Вашингтона не входят амбиции Зеленского по захвату Крыма. argumenti.ru »

2023-2-9 17:58

TAC: В США предложили создать Центр по противодействию дезинформации из-за лжи Киева

США нужно сформировать свой Центр противодействия дезинформации по Украине из-за лжи Киева и Владимира Зеленского. С таким предложением выступилстарший научный сотрудник Института Катона Даг Бэндоу. life.ru »

2023-1-12 11:04

TAC: Конгресс объявил войну интересам США, одобрив увеличение бюджета для помощи Украине

Американские конгрессмены объявили войну реальным интересам США, одобрив увеличение оборонного бюджета для дальнейшей помощи Украине. Об этом пишет обозреватель издания The American Conservative Брэдли Девлин. life.ru »

2022-12-17 12:12

TAC: увеличение бюджета на помощь Украине оскорбляет военных США и американский народ

Конгресс объявил тотальную войну реальным интересам США, одобрив увеличение бюджета на помощь режиму Зеленского. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на The American Conservative. argumenti.ru »

2022-12-17 09:58

TAC: Будущее Украины теперь в руках России из-за уверенности США в своей безграничной мощи

Полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор в статье для издания The American Conservative заявил, что ошибочная вера администрации президента Джо Байдена в безграничную мощь Америки сама "толкнула Украину в руки России". life.ru »

2022-10-19 11:26

Обозреватель TAC назвал трех союзников, причинивших вред США

Экс-помощник Рональда Рейгана Дуг Бэндоу заявил, что США следует пересмотреть отношения с Турцией, Саудовской Аравией и Южной Кореей, как с «союзниками, причинившими вред Америке». Об этом политик написал в статье для T he American Conservative . tvzvezda.ru »

2022-10-16 21:33

TAC: Европа плюёт на проблемы своих граждан и убивает саму себя

Европа похожа на больного, который грозит отключить себя от оборудования жизнеобеспечения. Об этом пишет The American Conservative, рассуждая о ситуации с энергетическим кризисом в Старом Свете. life.ru »

2022-9-15 03:19

TAC: США «подло» работают на Украине для борьбы с непобедимой Россией

Вашингтон «подло» работает на Украине для борьбы с Москвой. В результате этого будут разрушены миллионы жизней. Об этом сообщило издание The American Conservative. riafan.ru »

2022-9-7 04:59

Автор TAC напомнил давнее пророчество экс-главы США Трампа о зависимости Европы от РФ

Экс-президент США Дональд Трамп еще 4 года назад заявлял, что Европа серьезно зависит от российских ресурсов. Об этом рассказал обозреватель The American Conservative Род Дреер. riafan.ru »

2022-8-31 16:05

Автор TAC объяснил, почему решения Байдена по Украине основаны на фантазиях Зеленского

Политика лидера США Джо Байдена не отвечает интересам ее жителей и стала зависима от требований киевского режима, в том числе от фантазий украинского президента Владимира Зеленского. Об этом пишет экс-помощник Рональда Рейгана Дуг Бэндоу в статье для портала The American Conservative. riafan.ru »

2022-8-18 12:45

TAC: отчаянная попытка Зеленского настроить Запад против России обернулась провалом

Президент Украины Владимир Зеленский пошел на крайние меры, попытавшись заставить Запад признать РФ страной — спонсором терроризма. Эта отчаянная попытка должна была решить личные проблемы Киева, однако партнерам Украины она совершенно невыгодна, пишет политический обозреватель Даг Бэндоу в статье для журнала The American Conservative. riafan.ru »

2022-8-17 02:12

TAC: тема Украины скоро сменится на другую «актуальную повестку» в США

Конфликт на Украине в скором времени канет в Лету для граждан США. В этом уверен профессор американского университета Хьюстон-Даунтаун Адам Эллвангер. riafan.ru »

2022-8-8 19:13

Обозреватель TAC Девлин утверждает, что США сменили тактику поддержки Украины

Соединенные Штаты пересмотрели тактику поддержки Украины в рамках ее конфликта с Россией и сделали такую помощь поэтапной. Как передает «Лента.ру», с таким... rosbalt.ru »

2022-7-17 17:39

TAC: Байден не урегулировал кризис на Украине и допустил прокси-войну с Россией

По данным журналиста издания, согласны с политикой Вашингтона лишь 44%, а 49% выступают за то, чтобы США играли незначительную роль в кризисе. life.ru »

2022-5-27 10:37

TAC: Причиной падения империи США станет военная помощь Украине

В материале подчёркивается, что Америке стоило бы обратить внимание на внутренние проблемы, в частности на вопросы инфляции и трудности с покупкой товаров. life.ru »

2022-5-14 13:45

TAC: президент США Байден обречен на повторение трагической ошибки в Европе

Политика президента США Джо Байдена относительно Украины может привести к непоправимым трагическим последствиям, считает военный эксперт Джордан Прескотт. nation-news.ru »

2022-2-20 21:00

TAC: военные конфликты в Ираке и Афганистане стоили США статуса мирового гегемона

Бессмысленные военные конфликты на территории Ирака и Афганистана истощили Соединенные Штаты, из-за чего страна лишилась статуса мирового гегемона. Об этом заявил обозреватель Род Дреер в статье для журнала The American Conservative. riafan.ru »

2022-2-14 05:34

Tic Tac осудил Трампа за слова о женщинах и поцелуях

Tic Tac осудил высказывания кандидата в президенты США Дональда Трампа о женщинах. «Мы находим недавние заявления и поведение [политика] совершенно недопустимым», — говорится в посте в аккаунте бренда Twitter. lenta.ru »

2016-10-9 12:31

Фирма Tic Tac осудила Трампа за его высказывания о поцелуях

Американский филиал компании-производителя драже Tic Tac осудил высказывания кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа о женщинах, в частности — его упоминание продукции компании в непристойном контексте. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-9 09:53