Результатов: 20

Лавров: РФ не получила внятного ответа Запада по расследованию подрыва "Северных потоков"

По словам главы МИД РФ, власти западных стран "заматывают любую информацию на эту тему" несмотря на то, что у них "рыльце в пушку" tass.ru »

2023-11-8 11:57

Ас-Садр не получил внятного ответа на предложение провести диалог политических сил в Ираке

Лидер движения мусульман-шиитов считает, что в последних действия политиков "не было ничего о реформах или о требованиях иракского народа" tass.ru »

2022-8-20 17:27

Bloomberg: Зеленский не услышал от Байдена внятного ответа на просьбу о финансовой помощи

Президент США Джо Байден не предоставил украинскому коллеге Владимиру Зеленскому внятного ответа на просьбу о дополнительной финансовой помощи Киеву, сообщает Bloomberg. riafan.ru »

2022-2-14 09:31

Записки внятного психолога: Как не остаться без штанов в "чёрную пятницу"

26 ноября можно хорошо сэкономить, а можно стать жертвой маркетологов. Нашли внятного психолога и рассказываем, как не проиграть. life.ru »

2021-11-25 13:16

Рябков заявил, что внятного ответа от США по ДОН так и не последовало

Россия не видит оснований для пересмотра своей позиции по выходу из Договора по открытому небу, отметил замглавы МИД РФ tass.ru »

2021-5-19 10:16

Мы вряд ли добьемся от Решетникова чего-то внятного, если не преобразуем его министерство в орган индикативного планирования

Это выступление выглядело не слишком убедительно - точно так же, как не слишком убедительно выглядит наша экономика на фоне пандемии и других серьезных вызовов. Думаю, проблема здесь заключается отчасти в том, что министр не мыслит стратегически и н ... regions.ru »

2021-2-12 20:50

Постпред России при ОБСЕ обвинил Киев в отсутствии внятного плана реализации "Минска-2"

Александр Лукашевич также сообщил, что Россия обеспокоена закрытием Киевом в Станице Луганской КПП для мирных граждан tass.ru »

2020-10-15 17:54

«Создает широкое поле для манипуляции». Депутат об отсутствии внятного контроля при голосовании онлайн

Принятие поправки в закон о голосовании на выборах и референдумах, разрешающим россиянам отдавать свои голоса по почте или дистанционно, при помощи электронного голосования, не нашла отклик у коммунистов. fedpress.ru »

2020-5-13 18:15

«Российскому кинематографу сегодня не хватает внятного продвижения в малых городах»

Фонд кино должен продвигать отечественные ленты в малых городах, но он якобы этого не делает. Об этом заявил министр культуры РФ Владимир Мединский на деловом завтраке в рамках Петербургского международного культурного форума. fedpress.ru »

2019-11-20 15:59

Лавров: США не дали внятного ответа на предложение РФ о диалоге по кибербезопасности

Вместе с тем глава МИД России дал высокую оценку гуманитарным контактам между Москвой и Вашингтоном tass.ru »

2019-9-5 00:27

ОНФ — Народный фронт, Минкомсвязи не смогло представить президенту внятного ответа о закреплении 22-й кнопки за муниципальными телеканалами.

Концепция закрепления 22-й кнопки заключается не в том, чтобы урегулировать финансовый спор между кабельными операторами и муниципальными вещателями, последние из которых также несут затраты. Главная задача – обеспечить жителям конкретных муниципалитетов доступ к важной для них информации... echo.msk.ru »

2018-8-21 15:43

Вопросы к Великобритании и ОЗХО по «делу Скрипаля» остались без внятного ответа — Лавров

По словам главы МИД РФ, Москва может признать результаты расследования ОЗХО по отравлению в Солсбери только при условии участия России. riafan.ru »

2018-4-5 15:49

Поклонская заявила об ожидании внятного ответа от Чайки на обращения по Матильде

Депутат Госдумы от Единой России Наталья Поклонская сообщила, что по-прежнему ждет внятного личного ответа от генерального прокурора Юрия Чайки на видеообращения по поводу фильма Алексея Учителя Матильда. vz.ru »

2017-10-26 12:09

Тревожно, что нет внятного доходчивого ответа научного сообщества на изображенную картину мира

Мне понятно, что интерес к истории государства неподделен и естествен. Он дополнительно поддерживается тем, что у многих людей нет уверенности в «школьном» изложении истории, которое не соответствует археологическим и историческим открытиям ХХ век ... regions.ru »

2017-1-24 09:18

ДНР ждет внятного ответа от Киева по обновленным спискам для обмена пленными

Донецкая народная республика после отправки украинским властям обновленных списков для обмена пленными до сих пор ждет внятного ответа от Киева.  riafan.ru »

2016-10-14 15:46