Результатов: 52

"Очень тревожно": В Пентагоне испугались успехов Армии России

Глава Пентагона Ллойд Остин признался, что встревожен ежедневными сообщениями об успехах ВС РФ в зоне специальной военной операции. Он отметил, что без поддержки от Вашингтона украинские военные могут продолжать терять позиции в артиллерии и столкнуться с опасностью из-за недостатка "адекватных систем ПВО". life.ru »

2024-2-29 20:57

"Очень тревожно": На Западе узнали, какую угрозу будут обсуждать в Конгрессе США

Зарубежные средства массовой информации узнали, о какой "угрозе национальной безопасности", связанной с "дестабилизирующим иностранным военным потенциалом", предупреждал недавно председатель Палаты представителей Конгресса США Майк Тёрнер. life.ru »

2024-2-15 04:30

"Ночь опять прошла тревожно": Губернатор рассказал о состоянии раненных во время обстрела Белгорода

Одному из пострадавших во время ночного обстрела Белгорода со стороны ВСУ провели операцию, у второго более лёгкое ранение. Об этом сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-1-5 09:26

«Тревожно»: звезда «Улиц разбитых фонарей» сыграл с Гузеевой спустя 40 лет после расставания

Актер вместе с телеведущей учился в Ленинградском государственном институте театра, музыки и кинематографии. Однако после получения дипломов их пути разошлись на 40 лет. 5-tv.ru »

2023-11-29 08:33

"Тревожно": Врачи начали находить у украинских солдат и беженцев крайне стойкие инфекции

Раненые бойцы ВСУ заражаются инфекциями, устойчивыми к антибиотикам. Об этом пишет Financial Times. Первый такой случай был зарегистрирован в начале текущего года врачами одного из американских военных госпиталей в Германии. life.ru »

2023-10-2 10:50

«Звучит тревожно»: политолог объяснил, почему США призывают своих граждан срочно покинуть Россию

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Посольство США порекомендовало своим гражданам срочно покинуть Россию. Отмечается, что в сложившихся условиях Соединенные Штаты ограничены в помощи американским гражданам в РФ. fedpress.ru »

2023-2-13 15:15

"Это странно и тревожно": Balenciaga жёстко раскритиковали после рекламы с детьми и игрушками в БДСМ-костюмах

Пользователи Twitter осудили новую рекламу подарочной коллекции и товаров для животных французской компании Balenciaga. Девушка под ником Slarty Bartfast ранее опубликовала в соцсети два скрина с сайта бренда. life.ru »

2022-11-22 19:36

«Было громко, тревожно»: очевидцы рассказали о первых моментах взрыва на Крымском мосту

Жители Керчи и дальнобойщики рассказали о первых моментах после взрыва на Крымском мосту. Некоторые горожане говорят, что проснулись от громкого хлопка. С очевидцами поговорил корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2022-10-8 17:35

Как помочь себе возвращаться в состояние ясности ума и спокойствия, когда вокруг тревожно?

Мы живем в интересное время: события, которые происходят внутри страны и за ее пределами, оказывают непосредственное влияние на нашу жизнь – причём речь идёт и о личной жизни, и о бизнесе – нет сферы, которая не осталась бы незатронутой. kapital-rus.ru »

2022-10-8 20:08

«Тревожно, но с ума не сходим»: жители Ленобласти рассказали, как падение рубля отразилось на их потребительском поведении

Ажиотажа в магазинах Ленобласти в настоящее время не наблюдается, сообщает корреспондент «Росбалта». Так, жители граничащих с Петербургом районов в большей... rosbalt.ru »

2022-3-2 19:43

«Очень страшно и тревожно»: беженцы из Донбасса рассказали, как решились на эвакуацию

В Ростовской области ночь, но женщинам, детям и старикам, прибывшим из Донбасса, не до сна. Граждане, эвакуированные с близко прилегающих к линии разграничения территорий, только что прибыли в Россию и ждут размещения. tvzvezda.ru »

2022-2-19 02:15

Глава ВОЗ Гебреисус тревожно оценил ситуацию с ростом смертности от ковида

По словам директора организации, данные показатели растут в большинстве регионов планеты, а число новых случаев заражения в мире за последние десять недель уже превысило данные за весь 2020 год. life.ru »

2022-2-1 19:08

В Грузии отметили тревожно низкие темпы вакцинации  

Число граждан Грузии, которые прошли полный курс вакцинации против коронавируса, по последним данным, составляет 1 207 073 человека или 42% взрослого населения страны, информирует Национальный центр по контролю заболеваний и общественного … vestikavkaza.ru »

2022-1-24 08:26

Пора вспомнить про Туктамышеву: Почему за Щербакову тревожно перед Олимпиадой в Пекине

За несколько недель до главного старта четырёхлетия к нашим прекрасным спортсменкам появился ряд вопросов. Разбираемся, откуда они взялись и что теперь делать. life.ru »

2022-1-14 14:15

«Привычно тревожно»: футбольный эксперт оценил перспективы сборной России в стыковочных матчах ЧМ-2022

Сейчас сложно назвать наиболее удобных соперников для сборной России по футболу в стыковых матчах за право выступить в финальной части чемпионата мира 2022 года в Катаре. Такое мнение в беседе со «Звездой» высказал футбольный эксперт Андрей Малосолов, подробно объяснив свою точку зрения. tvzvezda.ru »

2021-11-17 09:28

"Заканчиваю бой за 20 секунд": Почему перед поединком против Джонсона за Емельяненко тревожно

Американец на 13 килограммов тяжелее, на девять лет младше и на восемь сантиметров выше соперника. Бойцов сопоставимого уровня россиянин не побеждал более 12 лет. life.ru »

2021-10-23 00:40

«Тревожно!» В России призвали проверить вакцину AstraZeneca на безопасность

Сообщения о побочных эффектах британско-шведского препарата сильно настораживают, признались рсосийские вирусологи. nsn.fm »

2021-3-12 11:25

Алексей Филатов, У них есть план! Оттого и тревожно…

Власти утверждают, что потенциально Россию могут вообще отключить от интернета и тогда у нас не будет доступа к основным узлам этой сети. Хотя такими ужасами нам пока никто не угрожал, но все же знают: «лучше перебдеть, чем недобдеть»... echo.msk.ru »

2021-2-1 18:17

Михаил Мень провел ночь в ИВС тревожно: от книг отказался

Экс-министр строительства и ЖКХ, аудитор Счетной палаты РФ Михаил Мень провел ночь на Петровке 38 в одной камере с заместителем председателя правительства Московской области Дмитрием Куракиным social.mk.ru »

2020-11-19 11:12

Песков — о ситуации с коронавирусом в России: Тревожно, но всё под контролем

Представитель Кремля отметил, что в некоторых регионах есть сбои в борьбе с CoViD-19, но система реагирования уже налажена. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 12:40

Очень тревожно: в Белом доме прокомментировали состояние здоровья Трампа

Перед госпитализацией в военно-медицинский центр американскому президенту потребовалась кислородная поддержка. 5-tv.ru »

2020-10-4 00:36

«Тревожно!» Онищенко сравнил число умерших от COVID-19 с корью

Бывший главный санитарный врач России заявил НСН, что миллион умерших от коронавируса - это очень тревожный сигнал, свидетельствующий об уровне здравоохранения в отдельных странах. nsn.fm »

2020-9-29 10:58

Коронавирус: последние новости 2 марта выглядят тревожно

Пока Китай рапортует об успехах в борьбе с эпидемией, коронавирус на 1 марта 2019 года продолжает печальное шествие по миру: растут случаи заболевания в Италии, Франции и Германии, тревогу бьют в США social.mk.ru »

2020-3-3 21:42

В китайском Ухане тревожно, все в масках и нет новогоднего настроения — CNN из «эпицентра» коронавируса

Перед китайским Новым годом в городе Ухань, где был обнаружен первый случай заболевания новым коронавирусом, совсем не праздничное настроение, передаёт CNN. Власти КНР опасаются, что в период стремительного увеличения пассажирского потока из-за Нового года повышаются и риски распространения заболевания, а также трудности, связанные с его профилактикой. russian.rt.com »

2020-1-23 22:08

Голикова: Дефицит кадров в медицине сохраняется, и это тревожно

В РФ сохраняется дефицит кадров в медицине, ситуация - тревожная. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова на Совете по стратегическому... rosbalt.ru »

2019-12-25 17:33

Вячеслав Моше Кантор об осквернении мемориала Симоне Вейль: «Тревожно, что объектом ненависти стала та, кто столько сделал для французского народа»

«Этот акт вандализма направлен против всех евреев и всех порядочных людей», — Вячеслав Моше Кантор,... informus.ru »

2019-2-19 15:16

"Это тревожно, если они не голосовали против, не союзники нам": Багдасаров осудил страны СНГ, которые не поддержали РФ после Керченского инцидента

Политолог Семен Багдасаров считает, что те страны СНГ, которые сразу же не осудили украинскую резолюцию, принятую в ООН после Керченского инцидента, проявили себя не как союзники России. Нужно делать выводы, подчеркнул он. nation-news.ru »

2019-1-6 14:45

«Как-то тревожно за демократию»: украинцы высмеяли двойные стандарты для «майданов» во Франции и на Украине

Массовые протесты активистов движения «желтых жилетов» во Франции вызвали резкую реакцию французских властей и критику участников Майдана на Украине. riafan.ru »

2018-12-5 03:44

Business Insider: от покупки Анкарой российских С-400 у НАТО тревожно на душе

Россия и Турция практически полностью завершили сделку по продаже ракетных комплексов С-400, пишет Business Insider. Как отмечает издание, несмотря на заверения Анкары в том, что сотрудничество Турции с НАТО будет продолжаться, альянс всё равно пригрозил стране суровыми последствиями такого решения. russian.rt.com »

2017-11-16 02:52

Билялетдинов: за «Спартак» тревожно в преддверии Лиги чемпионов

Бывший главный тренер «Локомотива» и «Рубина» Ринат Билялетдинов в эксклюзивном интервью RT рассказал, считает ли он удовлетворительной летнюю трансферную кампанию московского «Спартака». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 16:37

Теракты и нападения в ЕС происходят тревожно часто

Дикая история. В пригороде Парижа Сен-Дени грабители напали на представителя компании Рособоронэкспорт Сергея Корнева. Он прибыл во Францию в составе российской делегации на авиасалон в Ле-Бурже. vesti.ru »

2017-6-25 21:00

Тревожно, что нет внятного доходчивого ответа научного сообщества на изображенную картину мира

Мне понятно, что интерес к истории государства неподделен и естествен. Он дополнительно поддерживается тем, что у многих людей нет уверенности в «школьном» изложении истории, которое не соответствует археологическим и историческим открытиям ХХ век ... regions.ru »

2017-1-24 09:18

Песков: когда нападают на дочь товарища, это очень тревожно

Пресс-секретарь президента РФ рассказал, что с большим уважением относится к известному спортсмену-борцу, главе Союза смешанных единоборств Федору Емельяненко и встревожен сообщениями о нападении на его дочь. vesti.ru »

2016-10-13 14:00

Саакашвили заявил, что в Одессе 2 мая будет тревожно: к силовикам прислали подкрепление

Накануне второй годовщины трагических событий 2 мая 2014 года в Одессу прибыли дополнительные силы внутренних войск для обеспечения правопорядка на улицах города в майские праздники. rusdialog.ru »

2016-5-1 18:21

Захаровой тревожно от того, что Запад путает реальные и мнимые угрозы

Запад борется с мнимыми угрозами, не обращая внимания на реальные, отметила официальный представитель МИД России Мария Захарова. И это, по ее мнению, тревожная тенденция. vesti.ru »

2016-4-19 14:09