Результатов: 29

Сладко не будет. Поглотит ли Россию всплеск мировых цен на сахар

Миру обещают новый продовольственный дефицит: сахар-сырец, по мнению трейдеров и аналитиков, подорожает на 19% в 2024 году. Исследование проводило агентство Reuters: на мировом рынке ожидается дефицит продукта. news.mail.ru »

2024-2-18 00:07

10 сопящих и так сладко спящих питомцев, что не сфотографировать их — преступление

Милее кошечек и собачек могут быть разве что спящие пушистики и усатики. Собрали 10 фотоподтверждений, из-за которых вы тоже захотите вздремнуть... Даже сильнее обычного. life.ru »

2023-12-15 09:00

Удобно: сладко спящий пес с помятой мордочкой желает всем доброй ночи

Вы наверняка помните такие моменты, когда вы просыпались с болью в теле или лице из-за неудобной позы, но сон был настолько крепок, что вы об этом даже не подозревали.

ridus.ru »

2023-7-13 23:59

Россияне рассказали, что им мешает сладко спать после трудового дня

Сладко заснуть после трудового дня чаще всего россиянам мешают мысли о работе, а также шум соседей. Такие данные следуют из исследования мебельной компании Mr.Doors, которое есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-5-19 07:00

«Я выбираю тебя»: котёнок выбрал человека и сладко уснул на его плече

Нет ничего более приятного на свете, чем спящий рядом котёнок. А ещё лучше, если он спит, положив свою голову или лапки вам на ногу или на плечо, как сделал кроха из видео.

ridus.ru »

2023-4-21 06:58

10+ животных, спящих настолько сладко, что нам остается лишь завидовать

Сон - это неотъемлемая часть жизни, и она очень важна практически для всех живых существ. А для четвероногих непосед он особенно необходим, ведь на тыгыдыки, валяния в грязи и другие шалости уходит уйма сил. ridus.ru »

2023-4-14 17:08

«Произошла ошибка»: котик сладко потянутся и немного заглючил

Наши любимые котики - очень загадочные создания. Одни пушистые просят открыть дверь и уходят, другие забывают, как управлять собственным конечностями. Котейка из видео, к примеру, просто немного заглючил. ridus.ru »

2023-3-2 04:49

«Произошла ошибка»: котик сладко потянулся и немного заглючил

Наши любимые котики - очень загадочные создания. Одни пушистые просят открыть дверь и уходят, другие забывают, как управлять собственным конечностями. Котейка из видео, к примеру, просто немного заглючил. ridus.ru »

2023-3-2 04:49

В обязанностях — сладко мурлыкать: Барнаульская компания приняла на работу кошку для борьбы со стрессом

В Алтайском крае одна из компаний взяла на работу кошку, которая займёт должность борца со стрессом. Шуточное видео подписания трудового договора появилось в Сети. life.ru »

2023-3-1 18:32

«Сладко, хочется съесть воблы»: Меньшова не оценила свадьбу Прилучного и Брутян

Пока молодожены наслаждаются друг другом и рассказывают всему миру о невероятной между ними любви, другие пересматривают опубликованные фото с торжества и делятся своими эмоциями. 5-tv.ru »

2022-9-22 04:14

Аналитик Купцикевич заявил, что в ближайшие дни «рублю может прийтись не сладко»

Аналитик Александр Купцикевич заявил, что укрепление рубля к доллару и евро по итогам прошлой недели выглядит неустойчивым, поскольку настроения на рынках в данный момент «откровенно сдулись». По его словам, ситуация на будущей неделе обещает стать определяющей для российской валюты. argumenti.ru »

2021-7-18 20:52

"Поверьте, сладко не придётся": В Петербурге тиктокер нарядился в форму майора ради ролика и попался настоящим полицейским

Парень на камеру призвал своих зрителей не повторять его ошибок, чтобы не иметь проблем с законом. life.ru »

2021-6-23 12:56

«Поверьте, сладко не придется»: в Петербурге тиктокер, надевший полицейскую форму для ролика, призвал не повторять его ошибок (видео)

В Петербурге к административной ответственности привлекли тиктокера, который для записи видеороликов надевал форму полицейского. Обмундирование молодой... rosbalt.ru »

2021-6-23 12:00

Людям не нужно рассказывать, что у них во рту сладко – они должны сами это почувствовать

Конечно, свой уровень благосостояния Российская Федерация должна сравнивать с уровнем благосостояния других государств. И здесь достаточно посмотреть хотя бы на курс рубля относительно курса евро и доллара. regions.ru »

2021-4-20 13:36

Хозяева показали, как сладко мурчит их питомец, которого в дикой природе лучше никогда не встречать

За медведями закрепился имидж разъярённых хищников, готовых в любой момент растерзать врага. Но, если за дело берётся опытный дрессировщик, зверь и животик подставит, и замурлычет. Правда, этот звук вряд ли кто-то ожидает услышать. Читать далее... life.ru »

2020-11-17 16:51

Сладко, но гадко: какие сладости несут наибольший вред здоровью?

Диетолог Елена Соломатина рассказала, какие сладости являются самыми вредными для организма. Она отметила, что стоит избегать большого количества сахара, а также трансжиров, красителей и импортного «резинового» мармелада. argumenti.ru »

2019-11-5 09:56

Сладко бьет, но дело не знает: Бортко испугался поражения и снялся с выборов в Петербурге

Сладко бает, но дело не знает: кандидат от КПРФ, режиссер Владимир Бортко снял свою кандидатуру с выборов губернатора Санкт-Петербурга потому, что испугался проиграть. riafan.ru »

2019-8-30 19:36

Недоброе утро. На Урале воришка сладко уснул в разорённом им магазине

В Перми местный житель устал, пока обворовывал супермаркет, лёг отдохнуть и уснул. Об инциденте с горе-воришкой сообщает URA. RU. Преступник попал в магазин через зону разгрузки товара. Охранник сначала не понял, что произошло: прибыв на вызов, он обнаружил, что двери и окна целы, повреждений нигде не видно. life.ru »

2018-9-1 15:40

Если повторять «сахар», во рту сладко не станет: Эрдоган обвинил США в планах нанести Турции «удар в спину»

Турецкий глава Реджеп Тайип Эрдоган заявил о планах Соединенных Штатов нанести Анкаре удар «в спину». Об этом он сообщил в понедельник в ходе выступления в столице республики, которое транслировал канал HaberTurk. riafan.ru »

2018-8-13 16:20

«Еще пять минуточек!» — автоледи из Челябинска обнаружила в своем авто сладко спящего незнакомца

Мужчина прилег на заднем сидении машины и не реагировал на крики возмущенной женщины. 5-tv.ru »

2017-7-10 21:05