Результатов: 84

Пугачева разоткровенничалась в новой песне: «Я плачу на твоем плече»

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Эстрадная артистка Алла Пугачева выпустила новую песню. Поклонники оценили ее по достоинству и отметили, что текст указывает на ее отношения с супругом юмористом Максимом Галкиным*. fedpress.ru »

2024-4-14 14:49

«Всем им п***ц»: Мать Ермака заявила, что никакого перемирия с Россией не будет

«На Украине неформально обсуждают что Ермак, который почти сопрезидент Украины сейчас вместе с Зеленским и еще сейчас резко усилил свои позиции, рассказал, что его мать 77 лет сделала себе на плече наколку с украинским тризубом и сказал, что это символ того, что вся Украина готова воевать с Россией. kapital-rus.ru »

2024-4-7 15:05

На одну сторону. Остеопат рассказал, чем опасно носить сумку на плече

Дамские сумки можно носить по-разному — в руках, под мышкой, на плече. И некоторые из способов могут быть вредными для здоровья. aif.ru »

2024-3-29 10:54

Невролог Демьяновская объяснила, почему вредно носить сумку на одном и том же плече

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Многие люди ежедневно носят сумку на одном плече, а у некоторых она еще и увесиста. Такая привычка может грозить проблемами со здоровьем, об этом предупредила невролог, кандидат медицинских наук Екатерина Демьяновская. fedpress.ru »

2024-3-14 13:38

Почему опасно постоянно носить сумку на одном и том же плече — объяснение невролога

Многие из нас привыкли носить сумку на одном и том же плече, а кто-то частенько таскает в ней тяжести — из магазина или с работы. Такие, казалось бы, привычные действия могут привести к проблемам с осанкой, исправить которые потом очень проблематично. life.ru »

2024-3-14 10:20

Фигуристка Косторная перенесла операцию на плече

Российская фигуристка Алёна Косторная рассказала поклонникам об успешной операции на плече, травма которого помешала ей участвовать во Всероссийской зимней Спартакиаде. Фотографию с забинтованной рукой и лечащим врачом Максимом Величко спортсменка показала в телеграм-канале. life.ru »

2024-2-16 15:59

Рука ЦБ на плече брокера: кто больше потеряет от новых нормативов

Банк России вводит для брокеров новый норматив покрытия риска при исполнении поручений клиента в зависимости от трех категории риска. Финансы Mail.ru разбирались, как эти нововведения повлияют на услуги брокеров и сможет ли регулятор дополнительно защитить россиян от необдуманных рисков. news.mail.ru »

2023-12-15 16:06

Восстанавливающийся после операции на плече гимнаст Аблязин присоединился к сборной России

Валентина Родионенко сообщила, что гимнаст чувствует себя прекрасно tass.ru »

2023-10-13 10:58

В "Урале" сообщили, когда восстановится перенёсший операцию на плече Газинский

Полузащитник "Урала" Юрий Газинский перенёс операцию на плечевом суставе, его восстановление займёт около полугода. Об этом сообщили в пресс-службе команды в ответ на вопрос газеты "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-4-29 00:33

«Я выбираю тебя»: котёнок выбрал человека и сладко уснул на его плече

Нет ничего более приятного на свете, чем спящий рядом котёнок. А ещё лучше, если он спит, положив свою голову или лапки вам на ногу или на плечо, как сделал кроха из видео.

ridus.ru »

2023-4-21 06:58

"Негайно!": "Зеленский" с рукой Кадырова на плече подписал акт о капитуляции ВСУ на суше, море и в воздухе

Пародия на президента Украины Владимира Зеленского, дрожащей рукой подписывающего акт капитуляции со словами "Ахмат — сила!", вызвала восторг у пользователей в Сети. Видео опубликовал в "Телеграме" глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-7-4 15:22

Тело россиянки с ранами на шее и плече обнаружили в сарае

В Саратовской области следователи устанавливают обстоятельства гибели 29-летней россиянки. По данным ведомства, днем 18 мая в сарае рядом с частным домом на улице Космонавтов в поселке Духовницкое было найдено тело женщины с колото-резаными ранами на шее и плече. lenta.ru »

2022-5-18 16:33

Камила Валиева расплакалась на плече у Этери Тутберидзе на тренировке

Российская фигуристка Камила Валиева не смогла сдержать слез во время тренировки. Она каталась на льду Столичного дворца спорта в Пекине. После неудачного проката девушка не смогла сдержать слез и расплакалась. lenta.ru »

2022-2-14 01:07

Валиева из-за волнения на фоне допинг-скандала расплакалась на плече Тутберидзе

Российская фигуристка Камила Валиева героически переносит допинг-скандал, но в некоторые моменты юная спортсменка не может скрыть своего волнения. На тренировке она расплакалась на плече своего тренера Этери Тутберидзе. riafan.ru »

2022-2-13 19:29

Камила Валиева расплакалась на плече у Тутберидзе на тренировке в Пекине

Российская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Камила Валиева расплакалась на плече у своего тренера Этери Тутберидзе во время тренировки. nation-news.ru »

2022-2-13 19:17

Невролог объяснил, почему вредно носить сумку на одном плече

Врач-невролог, остеопат Владимир Белаш рассказал о последствиях ношения сумки на одном плече. Медик также дал советы, как грамотно распределять нагрузку... rosbalt.ru »

2022-1-26 11:14

Невролог Белаш рассказал, почему стоит перестать носить сумку на одном плече

Врач порекомендовал грамотно распределять нагрузку. Например, при походе в магазин раскладывать купленные продукты в два пакета, чтобы их было проще нести. life.ru »

2022-1-26 10:56

Боли в плече могут свидетельствовать о гипертонии и высоком холестерине

Симптомы повышенного холестерина обычно проявляются тогда, когда недуг становится опасен для жизни человека. В этот момент могут образоваться и различные осложнения. nation-news.ru »

2022-1-2 11:06

По стопам школьника. Как влияет рюкзак с учебниками на ноги ребенка?

Влияние школьного рюкзака обычно оценивают с точки зрения осанки. Однако специалисты отмечают, что школьные ранцы напрямую влияют и на стопы. aif.ru »

2021-11-12 00:11

Лыжница Сорина не намерена в олимпийском сезоне делать операцию на травмированном плече

Тренер россиянки отметил, что в настоящее время она не нуждается в специальном лечении tass.ru »

2021-10-12 16:40

Губернатору Моору сделали операцию на плече: «Плодотворный отпуск»

ТЮМЕНЬ, 12 апреля, ФедералПресс. Губернатору Тюменской Александру Моору провели операцию на плече. Об этом он сообщил в своих личных аккаунтах в соцсетях. fedpress.ru »

2021-4-12 10:46

Открыл курьеру с автоматом на плече: в Зеленограде мужчина устроил стрельбу очередями из окна квартиры

Доставщика пиццы слегка удивил вооружённый до зубов хозяин, и он решил сообщить о нём в полицию. life.ru »

2021-4-6 22:57

Залезли в сустав: звезда «Глухаря» перенесла еще одну сложную операцию на плече

Актриса Виктория Тарасова травмировалась в прошлом году, когда занималась волонтерством. На ее плече уже десять швов. 5-tv.ru »

2021-2-14 07:33

Ортопед нашел скрытую причину боли в плече: медицинский детектив

"Зимний период традиционно считается травмоопасным временем. И каждое падение, увы, может закончиться переломом. К сожалению, иногда переломы, особенно переломы кисти руки, сочетаются с другими повреждениями, в том числе в не травмированных на первый взгляд местах. social.mk.ru »

2020-12-25 09:00

Лукашенко рассказал о плакавшей у него на плече Тихановской

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскрыл подробности отъезда своей соперницы на президентских выборах Светланы Тихановской в Литву. Лукашенко заявил, что у белорусских спецслужб была информация о том, что из Тихановской хотят сделать «сакральную жертву», и она сама просила содействовать ее отъезду. lenta.ru »

2020-10-9 15:50

Форвард "Сент-Луиса" Тарасенко из-за операции на плече пропустит пять месяцев

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко на следующей неделе перенесет операцию на плече, из-за которой пропустит не менее пяти месяцев. vesti.ru »

2020-8-26 21:40

Екатерина Климова обнажила тайную татуировку: "А на плече горит клеймо!"

Популярная актриса театра и кино Екатерина Климова раньше уже сообщала, что имеет на своем теле несколько татуировок social.mk.ru »

2020-6-16 15:33

Конькобежец Кулижников досрочно завершил сезон

Российский конькобежец Павел Кулижников принял решение не участвовать в финале Кубка мира, который пройдет в Херенвене с 7 по 8 марта. Россиянина беспокоит дискомфорт в плече. Больше в нынешнем сезоне он не выступит. vesti.ru »

2020-3-7 07:09

Нагрузка не по плечу. Почему возникают боли в этой части тела?

Боль в плече, согласно статистике, — не такое уж и редкое явление. Так, например, скандинавские исследования показывают, что на нетрудоспособность из-за такой проблемы приходится 18% больничных. aif.ru »

2020-2-22 00:11

"Шеврон-то русский на плече": фото Шварценеггера и сына взбудоражило Рунет

Арнольд Шварценеггер разместил в своем Instagram фото с младшим сыном Кристофером. Он поздравил Кристофера с днем рождения и написал, что сын заставляет его гордиться собой каждый день. vesti.ru »

2019-9-29 01:35

Джокович рассказал, как давно он начал испытывать боли в плече

Первая ракетка мира серб Новак Джокович рассказал, как давно он начал испытывать сильную боль в плече, не позволившую ему доиграть матч четвёртого круга US Open со швейцарцем Стэном Вавринкой. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-2 11:23

Врачи рассказали, что боль в левом плече может говорить о сердечном приступе

Иностранные специалисты установили, что боль в области левого плеча может быть одним из главных признаков сердечного приступа. Соответствующий материал опубликован изданием Express. nation-news.ru »

2019-7-31 07:52

Шарапова рассказала о травмированном плече

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о состоянии травмированного плеча перед возвращением на корт на турнире Mallorca Open. «С плечом все хорошо, я не форсировала возвращение и сейчас чувствую, что у меня действительно хорошие шансы. Каждый розыгрыш станет испытанием», — заявила Шарапова. lenta.ru »

2019-6-16 20:25

Баскетболист «Оклахомы» Джордж перенёс вторую операцию на плече

Форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Оклахома-Сити Тандер» Пол Джордж перенёс вторую операцию на травмированном плече.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-12 10:55

Футболист сборной России Газинский перенёс операцию на плече

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» и сборной России Юрий Газинский сообщил, что перенёс операцию на травмированном плече.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-7 18:04