Результатов: 14

Тренер «Миннесоты» одной фразой ответил на вопрос о травмированном Капризове

Главный тренер «Миннесоты Уайлд» Дин Эвасон одной фразой ответил на вопрос о травмированном игроке команды Кирилле Капризове. «Ну и кому нужен Кирилл?» — в шутку заявил специалист. В отсутствие россиянина команда одержала две победы и потерпела одно поражение, забросив 17 шайб. lenta.ru »

2023-3-16 10:25

Лыжница Сорина не намерена в олимпийском сезоне делать операцию на травмированном плече

Тренер россиянки отметил, что в настоящее время она не нуждается в специальном лечении tass.ru »

2021-10-12 16:40

Шарапова рассказала о травмированном плече

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о состоянии травмированного плеча перед возвращением на корт на турнире Mallorca Open. «С плечом все хорошо, я не форсировала возвращение и сейчас чувствую, что у меня действительно хорошие шансы. Каждый розыгрыш станет испытанием», — заявила Шарапова. lenta.ru »

2019-6-16 20:25

Голкипер «Спартака» Ребров перенёс операцию на травмированном плече

Голкипер клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) Артём Ребров перенёс операцию на правом плече, из-за травмы которого он был вынужден покинуть тренировочный сбор красно-белых в Объединённых Арабских Эмиратах. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-21 23:58

Ещенко перенёс операцию на травмированном колене и будет восстанавливаться около полугода

Защитник российского футбольного клуба «Спартак» Андрей Ещенко перенёс операцию на левом колене, травму которого он получил в недавнем матче группового этапа Лиги Европы с австрийским «Рапидом». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 22:21

Дзюба поддержал Джикию, которому предстоит операция на травмированном колене

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поддержал защитника «Спартака» Георгия Джикию, получившего разрыв крестообразных связок колена в контрольном матче красно-белых и выбывшего из строя на неопределённый срок. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-19 01:14

Джоковичу может понадобиться операция на травмированном локте

Сербу Новаку Джоковичу, занимающему четвёртое место в мировом рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), может понадобиться операция на локте, с травмой которого спортсмен выступает в течение года. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 21:54

Златан Ибрагимович успешно перенёс операцию на травмированном колене

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, который собирается устроить званый ужин  для игроков и сотрудников клуба, успешно перенёс операцию на травмированном колене nsn.fm »

2017-5-2 09:59