Результатов: 21

Болельщики признали Джикию автором лучшего гола футбольной сборной России

Забитый гол защитником Спартака Георгием Джикия в ворота сборной Словакии стал лучшим голом сборной России по футболу в 2021 году, сообщается в Twitter команды. Встреча была организована в рамках отборочного тура к чемпионату мира в 2022 году. vz.ru »

2021-12-29 20:28

СМИ: «Наполи» рассматривает Джикию в качестве потенциальной замены Кулибали

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия попал в сферу интересов итальянского «Наполи».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-19 12:24

Источник: Тедеско попросил Федуна сохранить Джикию в «Спартаке»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско перед началом сезона-2020/21 лично попросил владельца клуба Леонида Федуна сохранить в составе капитана команды Георгия Джикию. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-14 14:48

Черчесов помирил Джикию и Оздоева

Сборная России по футболу начала подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы. Команда тренируется в полном составе за исключением Дениса Черышева ("Валенсия") и Александра Головина ("Монако"). Оба полузащитника прибудут в расположение сборной вечером. vesti.ru »

2019-9-2 12:48

Бышовец назвал Джикию лучшим игроком сборной России в матче с Бельгией

Заслуженный тренер СССР в интервью RT оценил действия подопечных Станислава Черчесова и отметил уверенную игру центрального защитника «Спартака» Георгия Джикии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-23 22:37

"Локомотив" собирается подписать оборонца "Спартака" и сборной Джикию

Накануне старта второй части первенства России по футболу в интернете стала все чаще появляться информация о грядущих изменениях в ведущих клубах. По сведениям инсайдеров, чемпионы страны из "Локомотива" готовы выкупить у "Спартака" права на Георгия Джикию. vesti.ru »

2019-2-28 13:15

Футболисты «Амкара» поддержали бывшего одноклубника Джикию

Пермский «Амкар» опубликовал запись в поддержку травмированного защитника московского «Спартака» и сборной России по футболу Георгия Джикии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-19 18:28

Дзюба поддержал Джикию, которому предстоит операция на травмированном колене

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поддержал защитника «Спартака» Георгия Джикию, получившего разрыв крестообразных связок колена в контрольном матче красно-белых и выбывшего из строя на неопределённый срок. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-19 01:14

Защитника "Спартака" Джикию прооперируют после травмы колена

Футболисту московского "Спартака" и сборной России Георгию Джикие, который порвал переднюю крестообразную связку левого коленного сустава, будет сделана операция. Об этом сообщает пресс-служба "Спартака". life.ru »

2018-1-19 00:22

"Спартак" проиграл "Шанхаю" и потерял Джикию

Находящийся на сборах в Объединенных Арабских Эмиратах чемпион России по футболу московский "Спартак" провел первый товарищеский матч в году с китайским "Шанхай СИПГ". Спартаковцы проиграли 0:1, к тому же потеряли получившего травму защитника Георгия Джикию. vesti.ru »

2018-1-18 20:05

Созин: уверен, что Джикию вызовут на заседание комитета РФС по этике

Член комитета Российского футбольного союза (РФС) по этике Андрей Созин высказал мнение, что защитник «Спартака» Георгий Джикия будет вызван на заседание комитета из-за его поста в Twitter клуба со словами о «тающих на солнце шоколадках» в отношении бразильских легионеров команды. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-18 13:42

"В России я никогда не сталкивался с расизмом". Промес оправдал Джикию

Несколько дней назад защитник Георгий Джикия опубликовал в "твиттере" "Спартака" видео с тренировки бразильцев Луиса Адриано, Фернандо и Педро Роши. — Смотрите, как шоколадки тают на солнце, — в шутку подписал пост Джикия. life.ru »

2018-1-16 17:20