Результатов: 23

Как Ивашов помирил антисемита с евреем

На встречу с генералом и писателем Ивашовым в доме книги «Молодая гвардия», который презентовал свою новую книгу «Геополитическая драма России. Выживет ли Россия в XXI веке?» пришел разночинный народ. argumenti.ru »

2022-2-17 11:03

SPEKTR.PRESS, Как Путин «помирил» Армению и Азербайджан

Согласно документу, режим прекращения огня вступил в силу с 0:00 мск во вторник. Противоборствующие стороны останутся на занимаемых ими позициях, а Россия направит в Карабах миротворческий контингент на пять лет с возможностью пролонгации договоренности... echo.msk.ru »

2020-11-10 19:22

Трамп помирил Израиль и арабов

Израиль и ОАЭ достигли исторического соглашения, объявив о нормализации двусторонних отношений. Две страны пришли к договоренности при посредничестве администрации президента США Дональда Трампа. Израиль также временно отложит решение о распространении своего суверенитета на территории на Западном берегу реки Иордан. lenta.ru »

2020-8-13 18:07

Черчесов помирил Джикию и Оздоева

Сборная России по футболу начала подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы. Команда тренируется в полном составе за исключением Дениса Черышева ("Валенсия") и Александра Головина ("Монако"). Оба полузащитника прибудут в расположение сборной вечером. vesti.ru »

2019-9-2 12:48

Зеленский «помирил» советских ветеранов и националистов из УПА

Избранный президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в своем Facebook фотографию, на которой он запечатлен с капитаном ВМФ СССР и бывшей связисткой Украинской повстанческой армии. Ветераны боевых действий пожимают друг другу руки. Таким образом политик призвал граждан к миру. lenta.ru »

2019-5-8 17:50

Путин помирил Голикову с Силуановым

Российский лидер Владимир Путин лично разрабатывал меры социальной поддержки для Послания Федеральному Собранию. Он пригласил первого вице-премьера Антона Силуанова вместе с вице-премьером Татьяной Голиковой в Кремль. vesti.ru »

2019-2-24 15:20

Путин помирил Трампа с КНДР в обход американской разведки

Завотделом Кореи и Монголии Института востоковедения РАН рассказал НСН, почему Трамп мог поверить Путину, а не разведке США, по вопросу ракет КНДР. nsn.fm »

2019-2-18 12:11

Кадыров помирил Нурмагомедова и Тимати

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов помирился с рэпером Тимати. Он отметил, что музыкант болеет за бойца. Об этом он написал на своей странице в Instagram . Политик отметил, что главное в нашей жизни- взаимопонимание. tvzvezda.ru »

2018-10-13 23:32

"Прыжок дружбы": Кадыров помирил Хабиба с Тимати

Рамзан Кадыров пообщался с Хабибом Нурмагомедовым и Тимати и помирил их. О своей радости от достижения взаимопонимания глава Чечни написал на своей странице в Instagram. vesti.ru »

2018-10-13 23:25

«Главное в жизни — взаимопонимание»: Кадыров помирил Тимати и Нурмагомедова

Глава Чечни Рамзан Кадыров примирил между собой чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и рэпера Тимати, которые вступили в конфликт из-за разного отношения к творчеству Егора Крида. riafan.ru »

2018-10-13 23:20

Кадыров помирил Хабиба и Тимати: "Главное в нашей жизни - взаимопонимание"

Рамзан Кадыров дружит и с бойцом ММА Хабибом Нурмагомедовым и певцом Тимати, он их считает своими Братьями. А артист и спортсмен между собой конфликтовали. Кадырову удалось помирить своих братьев argumenti.ru »

2018-10-12 21:23

Кадыров рассказал, как помирил враждовавших Тимати и Хабиба Нурмагомедова

Глава Чечни Разман Кадыров рассказал, что помирил враждовавших основателя лэйбла Black Star Тимати и бойца ММА Хабиба Нурмагомедова znak.com »

2018-10-12 20:22

Знаменитый режиссер одним спектаклем помирил и объединил двух рассорившихся гениев отечественной литературы

10 июля состоялась премьера дипломного спектакля Академии кинематографического и театрального искусства. Зрителям была представлена постановка «Метаморфозы-3: Враги». vm.ru »

2018-7-10 21:23

Австралиец помирил дерущихся кенгуру

Житель австралийского города Голд Кост запечатлел на видео драку двух кенгуру. В какой-то момент неназванному мужчине надоело наблюдать за этим поединком, и он решил помирить драчунов. Как ни странно, простых взываний к совести животных для этого оказалось достаточным. vesti.ru »

2017-12-21 16:25

Защитник ПСЖ помирил конфликтных одноклубников на специальном ужине

Защитник ПСЖ Дани Алвес организовал командный ужин, чтобы помирить поссорившихся уругвайца Эдинсона Кавани и бразильца Неймара. Мероприятие прошло вечером в четверг в парижском ресторане Виктория. На ужине присутствовали все игроки команды. lenta.ru »

2017-9-22 11:49

Bloomberg: «путинский Распутин» помирил Россию с Турцией — помирит и с США

Российский философ Александр Дугин заявляет, что он сыграл главную роль в урегулировании кризиса в отношениях между Москвой и Анкарой. Как сообщает Bloomberg, мыслитель и его идеи также весьма популярны среди некоторых влиятельных националистов, сторонников нового президента США Дональда Трампа. russian.rt.com »

2017-2-4 06:25