Результатов: 46

«Приора» протаранила толпу дерущихся в Саратове

В центре Саратова массовая драка закончилась наездом водителя «Приоры» на толпу. Десятки мужчин устроили кулачные бои с криками и угрозами. В какой-то момент один из хулиганов сел за руль стоявшей рядом «Лады» и начал ездить кругами, тараня участников потасовки. tvzvezda.ru »

2024-4-14 18:03

«Пацаны, хватит»: миролюбивый пес разнял дерущихся петухов

Большинство собак - спокойные и миролюбивые создания, которые не любят вступать в конфликты без острой необходимости. Собакен из этого видео тоже не любит ссор, особенно когда они перерастают в драки. ridus.ru »

2023-7-7 17:50

Дерущихся детей из "ЧВК Редан" начали задерживать уже на Украине

Набравшую популярность в России субкультуру, объединившую подростков в черных одеждах с рисунками пауков и цифрой "4", заметили в соседней Украине incident.mk.ru »

2023-2-28 19:53

«Ты с другом без каких-либо причин»: два дерущихся жирафа попали на видео

Вспомните себя детьми, и как часто мы цеплялись с нашими друзьями. Просто так, безо всякой причины, просто потому, что стало вдруг скучно.

ridus.ru »

2022-12-9 07:00

Скромное обаяние косметических слов. Россия в роли одного из двух дерущихся «тигров», за которыми наблюдает с горы китайская «обезьяна» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

Поддержка российских «озабоченностей» Пекином наверняка примет ритуальные риторические формы, что, видимо, вполне впишется в имитационную стилистику Кремля. slon.ru »

2022-2-4 06:00

В российском городе ОМОН разнимал 40 дерущихся за парковку водителей

Массовая драка с участием около 40 человек произошла в Кудрово Ленинградской области. Водители не поделили парковочные места, словесная перепалка переросла в драку. В итоге участниками потасовки стали несколько десятков горожан. «Человек 40», — дал свою оценку очевидец. lenta.ru »

2021-10-17 00:35

Депутат Мособлдумы призвал жёстче наказывать дерущихся мигрантов

У властей есть только два способа снизить число преступлений мигрантов на территории России – активнее проводить с ними разъяснительную работу и жёстче привлекать к ответственности нарушителей nsn.fm »

2021-7-20 19:02

ОМОН разнимал дерущихся посетителей ресторана-нарушителя в "Москва-Сити"

Один из московских ресторанов, расположенный в "Москва-Сити", нарушал правила работы в пандемию и принимал гостей после 23:00 incident.mk.ru »

2020-12-27 19:14

Дюжину дерущихся енотов приняли за опасных преступников

Сотрудник предприятия в США услышал стук в дверь и подумал, что в офис администрации ломятся грабители. Он сообщил о происходящем в полицию. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов приготовились задерживать опасных преступников, но обнаружили на месте происшествия около 12 дерущихся енотов. Животные убежали. lenta.ru »

2020-12-3 15:34

Самка леопарда разогнала дерущихся из-за нее самцов и попала на видео

В южноафриканском сафари-парке Мала-Мала экскурсовод снял на камеру, как самка леопарда разогнала дерущихся из-за нее самцов. 28-летний Дэниел Бейли стал свидетелем произошедшего во время утренней экскурсии по заповеднику. lenta.ru »

2020-1-29 20:15

Гиены украли добычу из-под носа дерущихся львов и попали на видео

В Национальном парке Серенгети, Танзания, участники экспедиции Apex стали свидетелями столкновения двух львов с чужим прайдом за добычу. Пока хищники сражались за территорию и пищу, на запах еды набежали голодные гиены и жадно вцепились в окровавленную тушу. lenta.ru »

2019-12-11 10:06

Украинский депутат посмотрел на дерущихся коллег и передумал увольняться

Председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский отозвал свое заявление об отставке после того, как депутаты устроили массовую драку на заседании. Депутат должен перейти в Верховную Раду, куда он был избран от партии бывшего президента Петра Порошенко «Европейская солидарность». lenta.ru »

2019-8-16 20:04

Легионер российского клуба рассказал о «дерущихся с медведями русских»

Уругвайский защитник «Крыльев Советов» Агустин Рохель рассказал о жизни в России. По мнению футболиста, у него на родине считают, что в России живут «странные и диковатые люди». Защитник отметил, что в Уругвае бытует мнение о медведях, гуляющих по российским улицам. Он назвал это «имиджем типичного русского». lenta.ru »

2019-4-4 23:39

Дерущихся в ресторане силовиков рассудил авторитет Тюля

Пьяные сотрудники трех российских силовых ведомств устроили массовую драку в развлекательном центре «Уралан» (Калмыкия). По предварительным данным, конфликт произошел вечером в субботу, 23 апреля. В нем, с одной стороны, приняли участие начальник отдела уголовного розыска Элисты, его заместитель и два оперативника. lenta.ru »

2019-3-25 18:51

Полицейские разогнали дерущихся фанатов выстрелами

Футбольные фанаты устроили массовую драку возле стадиона «Динамо» во Владивостоке. В стычке участвовали болельщики «Луча» и «СКА-Хабаровска». На место происшествия прибыл наряд полиции, правоохранителям пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов в воздух, чтобы унять подравшихся фанатов. lenta.ru »

2019-3-10 18:18

Адвокат Кокорина заявил, что его подзащитный пытался разнять дерущихся

Адвокат футболиста Александра Кокорина в понедельник рассказал, что его подзащитный пытался остановить драку, а не ввязывался в нее. Ранее спортсмен был помещен под арест до 8 декабря текущего года. argumenti.ru »

2018-10-15 12:11

Молодой человек, убитый у кафе в центре Москвы, пытался разнять дерущихся

В Москве расследуют обстоятельства массовой драки между посетителями кафе, которая обернулась трагедией. До смерти был избит 30-летний мужчина, пытавшийся вмешаться в конфликт и разнять участников потасовки. vesti.ru »

2018-7-10 18:29

Учитель снимал дерущихся на уроке школьников, вместо того чтобы разнимать их

Видеозапись драки появилась в Twitter . Сообщается, что инцидент произошел в Техасе. На кадрах видео показано, как двое школьников боксируют друг с другом прямо на уроке под одобряющие возгласы своих одноклассников. tvzvezda.ru »

2018-2-26 14:25

Американский полицейский "разнял" дерущихся, застрелив одного из них

Страж порядка услышал выстрелы и обнаружил дерущихся на улице мужчин. Он посчитал, что один из них вооружен и трижды выстрелил ему в спину. Пострадавший умер в больнице через некоторое время. vesti.ru »

2018-2-22 17:10

Двух одинаковых дерущихся кошек превратили в Рокки и Дарта Вейдера

Пользователи Reddit оценили фотографию, на которой две похожие друг на друга рыжие кошки по неизвестной причине решили подраться. Через несколько часов после публикации снимка эпическая битва животных перетекла в битву любителей фотошопа. lenta.ru »

2018-2-13 12:20

Разнимавшую дерущихся в пермской школе учительницу представят к награде

«Национальный родительский комитет» представит к награде учительницу, которая защищала детей в пермской школе, где 15 января произошла поножовщина nsn.fm »

2018-1-16 12:55

Австралиец помирил дерущихся кенгуру

Житель австралийского города Голд Кост запечатлел на видео драку двух кенгуру. В какой-то момент неназванному мужчине надоело наблюдать за этим поединком, и он решил помирить драчунов. Как ни странно, простых взываний к совести животных для этого оказалось достаточным. vesti.ru »

2017-12-21 16:25

Трое взрослых мужчин не смогли разнять осатанело дерущихся девочек-мажорок

Инцидент, кадры которого попали в сеть, произошёл в одном из самых богатых кварталов Эдинбурга в Великобритании. Как сообщает Mirror девочки дрались на тротуаре возле дома стоимостью около миллиона фунтов стерлингов. 5-tv.ru »

2017-11-25 18:15

Пара дерущихся кенгуру заблокировала дорогу в Австралии. Видео

Водитель на проселочной дороге в Австралии снял на видео преградившую ему путь пару кенгуру, которые решили выяснить отношения прямо посреди проезжей части. vesti.ru »

2017-10-6 17:00

Австралийка спасла двух дерущихся коал от грузовика

Два медведя устроили возню прямо на проезжей части. Женщина, которая ехала мимо, увидела, что зверей может не заметить водитель грузовика. Она вышла из  машины и с трудом отогнала коал, которых, видимо, гораздо больше заинтересовала драка, чем выживание. 5-tv.ru »

2017-6-26 20:40

Неженская жестокость: парни с трудом смогли разнять дерущихся девочек

Драка произошла у бара в Пензе. Очевидцы сняли на видео двух дерущихся женщин. Разнять их пытались несколько крепких парней. Однако это далось им с большим трудом. 5-tv.ru »

2017-5-21 08:07

Канадец разнял дерущихся оленей выстрелом из ружья

Канадский лесник разнял двух дерущихся лосей с помощью выстрела из ружья. Во время драки дикие животные безнадежно сцепились рогами, и чтобы расцепить их, канадец выстрелил по их боевым орудиям из ружья. utro.ru »

2017-4-22 21:41

В Калининском районе Петербурга полицейские стрельбой разнимали дерущихся у станции метро Лесная мигрантов

Полицейским пришлось открыть огонь при задержании буйствующих мигрантов на Парголовской улице в Петербурге. Одного тз участников ранили, другого задержали. nation-news.ru »

2016-12-30 20:15

В Швеции машина протаранила толпу дерущихся людей

Массовая драка сезонных рабочих произошла в шведском городе Боллнес. В потасовке участвовали около 20 сборщиков ягод. В какой-то момент один из участников конфликта въехал в толпу дерущихся на автомобиле. vesti.ru »

2016-9-13 13:14

Полиция Марселя разогнала дерущихся английских фанатов слезоточивым газом

Английские фанаты подрались в Марселе с французами в преддверии Евро-2016. Полиция использовала для разгона драки слезоточивый газ. Двое англичан арестованы. dp.ru »

2016-6-10 10:56

Спецназ полиции разнял дерущихся мигрантов на греко-македонской границе

Спецподразделения полиции были вызваны в лагерь временного размещения на греко-македонской границе. Им пришлось разнимать выходцев из Афганистана и Пакистана. tvc.ru »

2016-5-11 09:09

Шнуров «благим матом» успокоил дерущихся на концерте в Перми

На концерте группы «Ленинград» в Перми произошла массовая драка. Об этом сообщает местный портал «Pro Город» со ссылкой на очевидцев. tvzvezda.ru »

2016-4-8 12:50

Группа дерущихся мужчин прервала потасовку, чтобы напасть на столичных полицейских

Столичные полицейские попытались вмешаться конфликт, но сами оказались в роли пострадавших. Теперь хулиганам, избивших правоохранителей, грозит уголовное дело. ntv.ru »

2015-8-31 21:04