Результатов: 185

Легионер «Спартака» рассказал о трудностях после переезда в Москву

Легионер «Спартака» Алексис Дуарте рассказал о трудностях после переезда в Москву. «Для меня сейчас самое важное, что я как следует освоился и чувствую себя комфортно. Потому что первые месяцы дались довольно тяжело. lenta.ru »

2024-4-3 13:08

Легионер «Спартака» ответил на вопрос о безопасности в Москве

Легионер «Спартака» Тео Бонгонда высказался о безопасности в Москве. «Нет, мне не страшно», — заявил футболист, отвечая на вопрос о том, не боится ли он находиться в столице в данный момент. В составе «Спартака» он провел 22 матча во всех турнирах, забил пять мячей и сделал одну результативную передачу. lenta.ru »

2024-3-31 10:23

Легионер «Локомотива» рассказал о восприятии русских на Западе

Албанский защитник «Локомотива» Марио Митай рассказал о восприятии русских людей на Западе. «У меня был стереотип, что русские парни — суровые, жесткие мужики, которые практически всегда молчат. На Западе все так думают. lenta.ru »

2024-3-27 11:41

Задержанный в Дубае легионер «Спартака» обратился к клубу

Легионер Квинси Промес обратился к «Спартаку» перед матчем с «Факелом» в Российской премьер-лиге (РПЛ). «Голодный. Давай "Спартак"», — поддержал футболист клуб. 14 февраля суд Амстердама заочно приговорил Промеса к шести годам лишения свободы за контрабанду наркотиков. lenta.ru »

2024-3-10 17:35

Легионер клуба РПЛ сравнил цены в России и Бразилии

Футболист Фернандо Костанца, с 2022 года выступающий за самарские «Крыльев Советов», сравнил цены в России и Бразилии. «Какие-то вещи дороже в Бразилии, какие-то — в России. Но я думаю, что в России покупательская способность все-таки повыше, чем в Бразилии», — рассказал он. lenta.ru »

2024-2-22 18:19

Осужденный легионер «Спартака» поставил условие для приезда в Нидерланды

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес, заочно осужденный в Амстердаме за перевозку наркотиков, поставил условие для приезда в Нидерланды. Промес обратился в прокуратуру страны с заявлением, что готов лично дать показания по делу о наркоторговле. lenta.ru »

2024-2-22 15:04

Осужденный за наркотики легионер «Спартака» оформил хет-трик за 19 минут

Нидерландский форвард «Спартака» Квинси Промес оформил хет-трик в товарищеском матче с казахстанской «Астаной». Три гола легионер забил за 19 минут. На момент публикации новости в матче идет второй тайм, москвичи впереди со счетом 4:0. lenta.ru »

2024-2-21 17:33

Легионер клуба РПЛ сравнил Россию с Гвинеей-Бисау

Нападающий «Нижнего Новгорода» и сборной Гвинеи-Бисау Зе Турбо сравнил Россию с родной страной. По словам легионера клуба РПЛ, в России на более высоком уровне медицина и образование. «У меня в стране другой менталитет, и гвинейцы более открытые, чем россияне. lenta.ru »

2024-2-16 11:04

Люксембургский легионер «Спартака» описал Россию тремя словами

Полузащитник «Спартака» и сборной Люксембурга по футболу Кристофер Мартинс описал Россию тремя словами. «Первое — это "Спартак", потому что играть в футбол здесь для меня наслаждение. Второе — это сюрприз, удивление. lenta.ru »

2024-2-8 17:52

Лучший снайпер Франции и потомственный легионер: Рассекречены личности ликвидированных в Харькове наёмников

Лучший снайпер Франции Эрнесто Барбьери был убит при ударе Вооружённых сил РФ по временной базе иностранных наёмников в Харькове. Там же погиб и сын знаменитого хорватского боевика Петра Дукарича, участвовавшего в развале Югославии и ставшего известным как символ антивоенных акций Guns N’ Roses. life.ru »

2024-1-26 22:06

Бывший легионер "Локомотива" рассказал о расистских намёках с бананом в свой адрес

Бывший футболист московского "Локомотива" Питер Одемвингие признался, что члены команды, в которой он играл в период с 2007 по 2010 год, обижали его расистскими шутками, а однажды во время интервью даже показывали ему банан. life.ru »

2023-12-19 15:38

Легионер «Зенита» попросил отпустить его в Бразилию

Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел попросил отпустить его на родину. По информации источника, легионер хочет перейти во «Фламенго». Отмечается, что 26-летний футболист потребовал от своего агента убедить российский клуб в том, что ему необходим трансфер прямо сейчас. lenta.ru »

2023-12-13 09:53

Легионер «Динамо» назвал главное отличие Москвы от Лондона

Легионер «Динамо» Фабиан Бальбуэна назвал главное отличие Москвы от Лондона. По словам парагвайского защитника, в российской столице однозначно холоднее. «Я бы не стал выбирать между городами. И в Лондоне, и в Москве мне комфортно, чувствую себя счастливым», — отметил Бальбуэна. lenta.ru »

2023-11-26 14:38

Легионер клуба РПЛ оценил уровень безопасности в России

Футболист клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Оренбурга» Лукас Вера оценил уровень безопасности в России. «Конечно, многое в России отличается от Аргентины, но здесь мне жить комфортно и спокойно. Главное отличие — безопасность, все связано с этим», — поделился он. lenta.ru »

2023-11-14 10:18

Легионер «Спартака» оценил образ России в американских фильмах

Парагвайский игрок «Спартака» Хесус Медина поделился мнением о России. «Советую всем знакомым в других странах не верить образу России, который часто создаётся в американских фильмах. Не надо мыслить стереотипами», — призвал он. lenta.ru »

2023-11-11 08:15

«Калашников» создал элементы новой экипировки «Легионер»

Концерн «Калашников» разработал первые прототипы элементов боевой экипировки нового поколения «Легионер», сообщил глава концерна Алан Лушников. Прототипы, которые могут войти в новую экипировку можно увидеть в составе всесезонных комплектов полевого обмундирования (ВКПО 3.0). lenta.ru »

2023-11-2 19:35

"Калашников" тестирует новейшую экипировку "Легионер" с интегрированным управлением БПЛА

Концерн "Калашников" проводит испытания экипировки нового поколения "Легионер" с интегрированными системами управления разведывательными беспилотными летательными аппаратами (БПЛА). Об этом сообщил глава компании Алан Лушников. life.ru »

2023-11-2 16:49

"Калашников" тестирует новейшую экипировку "Легионер" с интегрированным управлением БЛА

Глава концерна Алан Лушников отметил, что первый этап апробации уже прошел tass.ru »

2023-11-2 16:13

Легионер «Динамо» оценил уровень российского футбола

Полузащитник столичного «Динамо» Луис Чавес поделился мнением об уровне российского футбола. «Российская и мексиканская лиги отличаются по стилю, здесь больше упор на физику. Но в целом уровень в Российской премьер-лиге очень хороший», — рассказал 27-летний спортсмен. lenta.ru »

2023-10-5 10:20

Легионер клуба КХЛ рассказал о приводившей его в замешательство русской традиции

Канадский легионер московского «Динамо» Седрик Пакетт рассказал о русской традиции, которая привела его в замешательство. «Пожал всем руки при первой встрече, сказал — приятно познакомиться. А на следующий день прихожу — и все по новой. Я был в замешательстве», — заявил канадец. lenta.ru »

2023-10-3 07:31

Легионер клуба РПЛ высказался о возможном получении российского паспорта

Хорватский легионер ЦСКА Кристиан Бистрович, выступающий на правах аренды за «Балтику», высказался о возможном получении российского гражданства. По словам футболиста, выступающего в Российской премьер-лиге (РПЛ) с 2018 года, он не задумывался об этом. lenta.ru »

2023-10-2 10:41

Легионер «Краснодара» сравнил российский чемпионат с европейскими

Форвард «Краснодара» Олакунле Олусегун сравнил российский чемпионат с европейскими. «В целом в российской лиге каждая команда хороша. Мне кажется, европейские чемпионаты и российский особо не отличаются», — рассказал он. lenta.ru »

2023-9-30 22:13

Легионер «Спартака» отреагировал на информацию о скандале в отделе полиции

Нидерландский нападающий «Спартака» Квинси Промес отреагировал на информацию об устроенном им скандале в отделе полиции в Москве. «Не верьте шумихе», — призвал Промес. Он также опубликовал фотографию из лифта со своими друзьями. lenta.ru »

2023-9-26 12:55

Отказавшийся вернуться в «Локомотив» легионер высказался о критике фанатов клуба

Нападающий «Зенита» Вильсон Изидор, ранее выступавший за «Локомотив», высказался о критике болельщиков бывшей команды в его адрес. «Если фанаты "Локомотива" называют меня предателем, я ничего не могу с этим поделать — все свои мысли я высказал руководству москвичей, и теперь я здесь, чему очень рад», — заявил Изидор. lenta.ru »

2023-9-13 18:33

Бывший легионер «Спартака» рассказал о данном ему Карпиным прозвище

Бывший легионер «Спартака» Эммануэль Эменике рассказал о прозвище, которое ему дал главный тренер клуба Валерий Карпин. Нигерийский футболист вспомнил, что специалист называл его шоколадкой. «Веселый, нетипичный подкол. lenta.ru »

2023-9-13 11:00

Французский легионер «Локомотива» Вильсон Изидор перешел в «Зенит»

«Локомотив» отдал французского нападающего Вильсона Изидора «Зениту» в аренду до конца сезона-2023/24 с обязательным выкупом. Неделю назад в московском клубе сообщали о самовольном отъезде футболиста во Францию, но теперь он вернулся в Россию ради перехода в клуб из Санкт-Петербурга forbes.ru »

2023-9-10 17:49

Аргентинский легионер клуба РПЛ объяснил желание получить российское гражданство

Аргентинский нападающий «Оренбурга» Хавьер Мансилья объяснил желание получить российское гражданство. По словам игрока, он хотел бы попасть в сборную России. «А также чтобы в заявку клуба можно было добавить больше латиноамериканских игроков. Чтобы мы были русскими», — отметил Мансилья. lenta.ru »

2023-8-29 10:27

Получивший российское гражданство легионер похвастался зарплатой в «Ахмате»

Нападающий «Ахмата» и сборной Буркина-Фасо по футболу Мохамед Конате похвастался зарплатой в грозненском клубе. «Вообще нет никаких проблем! У нас отлично платят. Просто конфетка!» — отметил Конате. lenta.ru »

2023-8-29 09:52

Легионер клуба РПЛ получил российский паспорт

Нападающий «Ахмата» и сборной Буркина-Фасо по футболу Мохамед Конате получил российский паспорт. «Мы поздравляем Конате с гражданством России! Напомним, супруга футболиста Кристина - уроженка Сибири. lenta.ru »

2023-8-27 14:12

Легионер клуба РПЛ заявил о готовности получить российский паспорт

Косовский полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша заявил о готовности получить российское гражданство. «Для меня это не проблема, почему должно быть наоборот? Мне кажется, мы с клубом это можем сделать одним днем, все обговорив», — заявил Бериша. Футболист играет в России с 2017 года. lenta.ru »

2023-8-27 13:09

Вернувшийся в УНИКС легионер рассказал о тоске по русской кухне

Американский центровой УНИКСа Джален Рейнольдс рассказал о тоске по русской кухне. «Я очень скучал по Казани. Скучал по борщу, по атмосфере. Казань не такой большой город, но очень спокойный, домашний и комфортный. lenta.ru »

2023-8-18 06:39

Легионер «Динамо» покинул клуб и РФ после атаки беспилотников на «Москва Сити»

Норвежский игрок «Динамо» Матиас Норманн расторг контракт с футбольным клубом и уехал из России из-за попадания беспилотников в «Москва-Сити».

ridus.ru »

2023-8-10 00:53

Легионер «Динамо» покинул клуб и РФ после атаки беспилотников на «Москву-Сити»

Норвежский игрок «Динамо» Матиас Норманн расторг контракт с футбольным клубом и уехал из России из-за попадания беспилотников в «Москву-Сити». Об этом заявил гендиректор «Динамо» Павел Пивоваров. Столичный клуб будет судиться с 27-летним легионером. ridus.ru »

2023-8-10 00:53

Легионер «Динамо» покинул Россию после атаки беспилотников на «Москва Сити»

Норвежский футболист «Динамо» Матиас Норманн покинул Россию после атаки беспилотников на «Москва Сити». «Норман направил в "Ростов" и "Динамо" уведомление о расторжении договора», — сообщил генеральный директор московского клуба Павел Пивоваров, добавив, что команды с этим не согласны. lenta.ru »

2023-8-10 23:45

Легионер «Локомотива» рассказал о пользе русского мата

Французский легионер «Локомотива» Вильсон Изидор рассказал о пользе русского мата. Он отметил, что в России многие люди часто нецензурно выражаются. «Русский мат запомнить проще всего. Бывает, что используем его и в игре», — добавил Изидор. Француз играет за «Локомотив» с 2022 года. lenta.ru »

2023-7-27 10:51

Легионер «Зенита» оказался вне заявки на сезон-2023/2024

Бразильский полузащитник Вендел оказался вне заявки «Зенита» на сезон-2023/2024. При этом петербургский клуб сможет внести Вендела в заявку, так как заявочное окно закроется только вместе с трансферным. lenta.ru »

2023-7-15 09:28

Бывший легионер ЦСКА рассказал о слезах из-за российских морозов

Бывший легионер ЦСКА Сейду Думбия рассказал о слезах из-за российских морозов. «Вспоминается моя первая зима. Я столкнулся с морозами, которых раньше никогда не видел. Чуть не околел! Дома сразу побежал в ванную. lenta.ru »

2023-7-12 11:58

Легионер клуба РПЛ оценил уровень футбола в России

Эквадорский полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа оценил уровень футбола в России. Легионер клуба Российской премьер-лиги назвал уровень низким. «Иностранцы боятся играть в России. В Южной Америке можно найти хороших игроков, но в Европе трудно найти», — отметил спортсмен. lenta.ru »

2023-7-10 12:02

Отказывавшийся играть с Россией легионер поехал на турнир в Санкт-Петербург

Боснийский нападающий турецкого «Фенербахче» Эдин Джеко вошел в состав команды, которая отправилась на турнир «Кубок PARI Премьер». Соревнования пройдут в Санкт-Петербурге с 1 по 15 июля. В турнире также примут участие петербургский «Зенит», сербская «Црвена Звезда» и азербайджанский «Нефтчи». lenta.ru »

2023-7-8 13:06

Легионер ЦСКА рассказал о сложностях жизни в России

Шведский защитник ЦСКА Фредрик Клаэссон рассказал о сложностях в первые месяцы жизни в России. Хоккеист признался, что самым непростым испытанием для него стал языковой барьер. «Понимать приложения, как доехать на метро до арены, какую игру хотят видеть от меня тренеры», — заявил легионер. lenta.ru »

2023-6-17 07:08

Легионер «Спартака» рассказал об испугавшем его московском метро

Парагвайский защитник «Спартака» Алексис Дуарте рассказал о первой поездке в московском метро. Легионер вспомнил, что сначала очень испугался. «Был шокирован тем, как глубоко под землю нужно спускаться на эскалаторе. lenta.ru »

2023-5-31 14:14

Легионер клуба РПЛ заявил о готовности сделать все ради отъезда из России

Эквадорский защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес заявил о готовности покинуть РПЛ по окончании сезона-2022/2023. «Честно, я хотел бы вернуться домой. Думаю, это мой последний сезон здесь. Скучаю по дому, мы с семьей хотим вернуться домой, поэтому, думаю, мы сделаем все, чтобы уехать», — сказал легионер. lenta.ru »

2023-5-28 23:29

Приостановивший контракт легионер ЦСКА задумался о возвращении в клуб

Легионер ЦСКА Чидера Эджуке, выступающий на правах аренды за немецкую «Герту», задумался о возвращении в клуб после приостановки контракта. «Чидера готов вернуться в ЦСКА, но мы будем рассматривать все имеющиеся варианты», — заявил агент нигерийского игрока Атта Анеке. lenta.ru »

2023-5-24 14:23

Легионер «Локомотива» задумался о получении российского гражданства

Гвинейский нападающий московского «Локомотива» Франсуа Камано задумался о получении российского гражданства. «Да, я не против получить паспорт РФ. Если я останусь в клубе, то попрошу руководство помочь мне с этим, попрошу начать эту процедуру», — поделился 27-летний футболист. lenta.ru »

2023-5-17 13:32

Легионер ФК «Ахмат» Мохамед Конате допустил возможность получения российского гражданства

Легионер российского футбольного клуба «Ахмат» Мохамед Конате задумался о получении российского гражданства. Его словам приводит Lenta.ru. riafan.ru »

2023-5-15 01:39

Легионер клуба РПЛ допустил получение российского гражданства

Легионер грозненского футбольного клуба Российской премьер-лиги «Ахмат» Мохамед Конате оценил возможность получения российского гражданства. Футболист, имеющий гражданство Кот-д'Ивуара и Буркина Фасо, допустил получение еще одного паспорта. «Почему бы и нет», — заявил он. lenta.ru »

2023-5-15 00:11

Еще один легионер клуба РПЛ заявил о желании получить российское гражданство

Сербский защитник «Химок» Никола Антич заявил о желании получить российское гражданство. Легионер, выступающий за подмосковный клуб с февраля 2023 года, отметил, что еще один паспорт никак не помешает. lenta.ru »

2023-5-11 11:40

Легионер «Локомотива» захотел получить российское гражданство

Гвинейский нападающий московского «Локомотива» Франсуа Камано высказался о возможном получении российского гражданства. По его словам, он хотел бы воспользоваться такой возможностью, если она появится. lenta.ru »

2023-5-5 12:25