Легионер «Спартака» оценил образ России в американских фильмах

Легионер «Спартака» оценил образ России в американских фильмах
фото показано с : lenta.ru

2023-11-11 08:15

Парагвайский игрок «Спартака» Хесус Медина поделился мнением о России. «Советую всем знакомым в других странах не верить образу России, который часто создаётся в американских фильмах. Не надо мыслить стереотипами», — призвал он.

Медина перешел в «Спартак» из ЦСКА в июле 2023-го. .

Подробнее читайте на ...

легионер спартака оценил образ россии американских фильмах

Фото: lenta.ru

Легионер «Спартака» рассказал о трудностях после переезда в Москву

Легионер «Спартака» Алексис Дуарте рассказал о трудностях после переезда в Москву. «Для меня сейчас самое важное, что я как следует освоился и чувствую себя комфортно. Потому что первые месяцы дались довольно тяжело. lenta.ru »

2024-04-03 13:08

Фото: lenta.ru

Легионер «Спартака» ответил на вопрос о безопасности в Москве

Легионер «Спартака» Тео Бонгонда высказался о безопасности в Москве. «Нет, мне не страшно», — заявил футболист, отвечая на вопрос о том, не боится ли он находиться в столице в данный момент. В составе «Спартака» он провел 22 матча во всех турнирах, забил пять мячей и сделал одну результативную передачу. lenta.ru »

2024-03-31 10:23

Фото: lenta.ru

Легионер «Спартака» отреагировал на информацию о скандале в отделе полиции

Нидерландский нападающий «Спартака» Квинси Промес отреагировал на информацию об устроенном им скандале в отделе полиции в Москве. «Не верьте шумихе», — призвал Промес. Он также опубликовал фотографию из лифта со своими друзьями. lenta.ru »

2023-09-26 12:55

Легионер «Спартака» рассказал об испугавшем его московском метро

Парагвайский защитник «Спартака» Алексис Дуарте рассказал о первой поездке в московском метро. Легионер вспомнил, что сначала очень испугался. «Был шокирован тем, как глубоко под землю нужно спускаться на эскалаторе. lenta.ru »

2023-05-31 14:14

Фото: lenta.ru

Легионер «Спартака» рассказал об удививших его в России вещах

Парагвайский защитник «Спартака» Алексис Дуарте поделился впечатлениями от переезда в Россию. По словам легионера, в новой стране его удивили две вещи. «Первое: Москва — это красивый и прекрасный город. lenta.ru »

2023-03-19 12:27

Фото: lenta.ru

Легионер «Спартака» из-за проблем с законом пропустит сбор команды в ОАЭ

Адвокат голландского хавбека «Спартака» Квинси Промеса Максим Калинов сообщил, что футболист пропустит сбор команды в ОАЭ из-за риска экстрадиции. В Нидерландах, с которыми у ОАЭ есть соглашение о сотрудничестве, игрока преследуют за участие в преступном сообществе и другую незаконную деятельность. lenta.ru »

2023-01-11 21:30

Фото: lenta.ru

Легионер «Спартака» показал знание русского языка

Голландский нападающий московского «Спартака» Квинси Промес показал знания русского языка. В ролике футболист читал названия российских клубов, выступающих в Кубке России. Сложнее всего Промесу дались «Текстильщик» из Иваново и «Пересвет-Трехгорка» из Домодедово. lenta.ru »

2022-12-05 16:47

Фото: lenta.ru

Легионер «Спартака» высказался об отстранении российских команд от еврокубков

Футболист Спартака Виктор Мозес высказался об отстранении российских команд от еврокубков. Легионер заявил, что решение Союза европейских футбольных ассоциаций не повлияло на его мотивацию. Мозес подчеркнул, что в любом случае нужно честно выполнять свою работу и выкладываться на максимум в чемпионате страны. lenta.ru »

2022-07-24 12:36

Фото: lenta.ru

Легионер «Спартака» решил приостановить контракт с клубом

Чешский полузащитник «Спартака» Алекс Крал приостановил контракт с клубом. Соглашение с 25-летним хавбеком приостановлено до 30 июня 2023 года по его инициативе. Крал играл за «Спартак» с августа 2019-го по август 2021-го. lenta.ru »

2022-07-01 18:33

Фото: lenta.ru

Легионер «Спартака» назвал преимущество русских перед французами

Защитник московского «Спартака» Самуэль Жиго рассказал, в чем видит разницу между русскими и французами. Жиго признал, что его общение с русскими ограничивается командой и клубом, и в этих рамках у него «все прекрасно». lenta.ru »

2019-04-05 14:02

Фото: lenta.ru

Легионер «Спартака» похвастался роскошной жизнью в России

Голландский полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес разместил на своей странице в Instagram ролик о своей жизни в России. На записи фигурируют виды Москвы и сам футболист, едущий за рулем автомобиля Mercedes в загородный особняк. lenta.ru »

2017-10-16 18:14

Фото: lenta.ru

Африканский легионер «Спартака» поведал о пьянстве Романцева

Конголезский футболист Жерар Мукунку, в 2001 году числившийся в составе московского «Спартака», рассказал о пьянстве Олега Романцева, который тогда был главным тренером красно-белых. При этом защитник отметил, что его не раздражало пристрастие специалиста к алкоголю, так как «тренерам нужно снимать стресс». lenta.ru »

2016-12-29 10:23