Результатов: 8

"Где мой папочка?": Под Новосибирском затонула яхта, где десантники с семьями гуляли в День ВДВ

На Обском водохранилище под Новосибирском в День ВДВ перевернулась яхта, на который десантники отмечали праздник со своими семьями. Видео с места опубликовал телеграм-канал "Новосибирск с огоньком". life.ru »

2023-8-3 10:54

Как Гуф ломал психику сыну, а тот кричал "Папочка, брось наркотики!" — откровение Айзы Анохиной

У Алексея Долматова проблемы с употреблением запрещённых веществ — об этом знают все. Но тяжелее мириться с этим 13-летнему Сэму. По словам бывшей жены Гуфа, у мальчика от отца-наркомана уже есть парочка психологических травм. life.ru »

2023-7-24 15:35

«Папочка устал!» — Галкин не справился с детским конструктором сына Гарри

Собирая космический корабль с сыном, артист признал, что, становясь старше, дети подкидывают родителям все более сложные задачки. 5-tv.ru »

2020-10-13 10:02

"Папочка, мне больно". Мать позволяла насиловать 2-летнюю дочь, а сама наблюдала

Жительница Канзаса Аззи Уотсон позволяла чужим мужчинам насиловать свою двухлетнюю дочь. Девушка спокойно наблюдала за происходящим, пока малышка не переставала кричать: "Папа, не надо быть злым". life.ru »

2018-7-19 18:38

Песков: Для критических выпадов в адрес Путина существует отдельная папочка

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о папочке, в которую собираются все критические замечания в адрес главы государства. Подборка каждый год передается Владимиру Путину накануне прямой линии. versia.ru »

2017-6-16 13:10