"Папочка, мне больно". Мать позволяла насиловать 2-летнюю дочь, а сама наблюдала

2018-7-19 18:38

Жительница Канзаса Аззи Уотсон позволяла чужим мужчинам насиловать свою двухлетнюю дочь. Девушка спокойно наблюдала за происходящим, пока малышка не переставала кричать: "Папа, не надо быть злым".

Всего стало известно о 10 подобных случаях, когда мать отводила девочку к насильникам, сообщает Mirror.

Согласно медицинским анализам, девочка заразилась заболеванием, передающимся половым путём, также в её крови был найден амфетамин. 25-летняя девушка рассказала, что никто из насильников не был отцом ребёнка. Теперь ей предъявлены обвинения в жестоком обращении с детьми и создании угрозы. К ответственности также был привлечён бойфренд Аззи.

Об ужасных преступлениях стало известно после того, как девочка вместе с братом оказались в приёмной семье. Родители меняли ей подгузник, но малышка заплакала и стала кричать: "Папа причинил мне боль. Папа, мне больно". Супруги вызвали полицию.

На телах пострадавшей и её годовалого брата были найдены шрамы, а их ноги были изуродованы чем-то металлическим. По всей видимости, дети ходили по дому, который был завален мусором, без обуви. Сначала Аззи призналась в содеянном, но позже заявила, что не знает, откуда у её дочери инфекция. .

Подробнее читайте на ...

папочка больно мать позволяла насиловать 2-летнюю дочь сама