Результатов: 55

5 неочевидных фраз, которые нельзя говорить после расставания, а то клеймо сумасшедшей бывшей обеспечено

А вы знали, что при расставании с партнёром ни за что нельзя перед ним извиняться? Вот так раз! Что ещё крайне не рекомендуется говорить на прощание — в материале. life.ru »

2023-10-31 17:30

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Татуировки — клеймо маргинала или форма самовыражения?

В новом выпуске «ПОКОЛЕНИЕ. Time» актриса Инна Коляда и блогер, артист и музыкант Аллан Королев обсудили, насколько татуировки приемлемы в современном российском обществе. riafan.ru »

2022-12-1 11:32

Политолог о публикации персональных данных иноагентов: «Поставить на них клеймо отверженных»

С 1 декабря 2022 года персональные данные иностранных агентов станут публичными. Их данные будут публиковаться на сайте Минюста, где в настоящее время размещены списки лиц и организаций, попавших в перечень иноагентов. fedpress.ru »

2022-11-14 17:05

Сенатор от Крыма призвала Киркорова на коленях покаяться: «Голубой – это клеймо»

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди поддержала инициативу активистов об отмене концертов Филиппа Киркорова на полуострове. По мнению сенатора, певец в последнее время ведет себя неправильно, что противоречит вкусам русского зрителя. fedpress.ru »

2022-6-11 07:26

В Екатеринбурге появился стрит-арт «Клеймо мент» против стигматизации полицейских

Уличные художники из объединения ПСЛЧ создали в Екатеринбурге новый арт-объект Клеймо мент против стигматизации полицейских znak.com »

2021-8-31 10:15

Обыски и аресты, клеймо "иноагента": опасные последствия

После акций в поддержку Навального власти в России усилили давление на независимых журналистов и СМИ. Сергей Елкин в День свободы печати о том, как важно не убить в себе свободу мысли. dw.de »

2021-5-3 07:57

Госдума обязала в I чтении заводы по производству стеклотары ставить клеймо на продукцию

Информация о клейме будет вноситься в федеральный реестр обозначений, позволяющих идентифицировать изготовителя стеклянной тары, до начала производства тары tass.ru »

2021-1-27 16:31

Defence24: «клеймо проблемной страны» — главная цель России на польском направлении

Польша — самая важная фланговая страна НАТО, поэтому сегодня российская дезинформация представляет для неё не просто вызов, а серьёзную угрозу, уверен пресс-секретарь министра-координатора спецслужб Станислав Жарын. russian.rt.com »

2020-11-16 00:08

France 24: деньги вперёд — Трамп согласился снять с Судана клеймо спонсора терроризма за $335 млн

Президент США Дональд Трамп пообещал исключить Судан из списка государств-спонсоров терроризма, как только страна выплатит компенсацию жертвам террористических атак и их семьям, передаёт France 24. Как отмечает телеканал, решение связано с возможностью нормализации отношений Судана с Израилем, что стало бы важной внешнеполитической победой Трампа за несколько недель до президентских выборов. russian.rt.com »

2020-10-21 16:58

«Клеймо смыть невозможно»: Канделаки посоветовала жертвам харассмента не молчать

Телеведущая прокомментировала обвинения в сексуальных домогательствах в адрес некоторых журналистов. 5-tv.ru »

2020-7-14 19:07

Екатерина Климова обнажила тайную татуировку: "А на плече горит клеймо!"

Популярная актриса театра и кино Екатерина Климова раньше уже сообщала, что имеет на своем теле несколько татуировок social.mk.ru »

2020-6-16 15:33

CBS News: «клеймо позора» и «политическое самоубийство» — Трамп отреагировал на импичмент

Президент США Дональд Трамп раскритиковал конгрессменов-демократов, проголосовавших за импичмент: по его словам, они заклеймили себя вечным позором, сообщает CBS News. Как отмечает сайт, пока палата представителей голосовала, Трамп выступал перед своими сторонниками на митинге в штате Мичиган. russian.rt.com »

2019-12-19 18:45

Клеймо нацбата: воевавший на Донбассе украинец рассказал об отношении немцев к событиям 2014-го года

Активист Майдана и участник военных действий в Донбассе Алексей Яремчук рассказал об отношении европейцев к событиям на Украине и своем опыте жизни в Германии, в которой он оказался в 2017 году. Со слов молодого человека, в разгар госпереворота на Украине он вместе с отцом жил в палаточном лагере, а после воевал в составе одного из нацбатальонов на юго-востоке страны против защитников самопровозглашенных республик. tvzvezda.ru »

2019-12-3 12:27

Клеймо или медаль? Что даст Навальному статус иностранного агента

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о последствиях присвоения ФБК статуса иностранного агента. Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального официально получил статус иностранного агента. life.ru »

2019-10-9 20:58

Bild: недавнее крушение двух «Еврофайтеров» подтвердило клеймо неудач на этой модели

Истребителям «Еврофайтер» не сопутствует удача, пишет немецкий таблоид Bild, комментируя недавнее крушение двух таких самолётов на учениях в Германии. В немецких ВВС «Еврофайтер» имеет славу проблемного ребёнка из-за низкого уровня боеготовности. russian.rt.com »

2019-6-26 07:08

Проклятье соперницы и клеймо разлучницы изменило личную жизнь Ольги Орловой

В личной жизни экс-солистку группы «Блестящие» Ольгу Орлову преследуют неудачи. Многие считают, что это проклятье соперницы Натальи Лагоды, у которой она увела мужа и разрушила ее карьеру. argumenti.ru »

2019-3-31 14:14

С неандертальцев сняли клеймо "жестоких головорезов"

Антропологи долгое время были уверены в том, что неандертальцы отличались особой жестокостью, а их жизнь была полна насилия. Однако немецкие учёные сломали этот стереотип, доказав, что "коэффициент травматизма" среди неандертальцев выл не выше, чем среди их "кузенов" сапиенсов. vesti.ru »

2018-11-16 11:33

«На нас теперь клеймо»: сотрудничавшие с бундесвером афганцы безуспешно призывают Германию защитить их от боевиков

Третью неделю продолжается акция протеста рядом с крупнейшей военной базой Германии в Афганистане. На демонстрацию с требованием о предоставлении убежища вышли более сотни граждан, которые ранее работали на бундесвер в качестве переводчиков, охранников и поваров. russian.rt.com »

2018-9-26 21:19

Лишь бы поставить клеймо Украины: почему Киев не сможет производить ракеты, которыми хвастался Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко похвастался успешными испытаниями сверхзвуковых ракет РС-80 «Оскол». riafan.ru »

2018-9-19 10:56

Клеймо в генах: изобретен способ следить за каждой клеткой тела

Метод «генетического штрих-кода», предложенный гарвардскими молекулярными биологами, позволит проследить историю буквально каждой клетки человеческого организма forbes.ru »

2018-8-13 13:52

«Поставьте йому клеймо»: видео из Чернигова с привязанным к столбу «ватником» снискало популярность среди «диванных бойцов» Украины

20 июля на личной странице украинца Александра Тарнавского в Facebook появилось видео с человеком, привязанным к дорожному знаку на оживленной улице украинского Чернигова. riafan.ru »

2018-7-20 18:25

«Заселение в отдельные дома ставит на выпускниках детских домов клеймо»

Несколько лет назад государством был взят курс на улучшение социализации детей-сирот. Чиновники пообещали, что выстроят систему, которая позволит ребятам после выпуска из детдома не остаться без помощи и не стать жертвой мошенников. fedpress.ru »

2018-5-24 14:05

Геращенко: На Российской Федерации отныне официально стоит клеймо государства-кибертеррориста

Украина одержала еще одну стратегическую победу в информационной войне с Россией, считает член коллегии Министерства внутренних дел Украины, депутат Верховной Рады от "Народного фронта" Антон Геращенко. gordonua.com »

2018-2-16 11:56

Может, владельцам оружия клеймо на лбу сразу ставить?! - Парламентарии об опознавательных знаках для них

В Госдуме разрабатывается законопроект, обязывающий владельцев огнестрельного оружия носить специальные жилеты или опознавательные знаки, как у сотрудников правоохранительных органов. Выступающий соавтором этой инициативы замруководителя фракции ... regions.ru »

2018-1-29 17:30

В США придумали клеймо для педофилов

В США педофилам будут ставить специальные штампы в паспорта, которые будут информировать правоохранителей о криминальном прошлом их владельцев при выезде за рубеж. mirnov.ru »

2017-11-3 08:11

Свадьба детей российских бизнесменов в Лос-Анджелесе – не повод ставить клеймо на все бизнес-сообщество России

Я бы не стал в связи с этой ситуацией делать какие-то обобщающие выводы. Конечно, отдельные события, подобные этой свадебной церемонии, не красят российский бизнес. Они бросают тень на всех предпринимателей. А ведь среди них немало таких, которые ... regions.ru »

2017-7-7 16:52

На товары из России на Украине предложили ставить специальное клеймо

Депутаты Верховной рады Украины из межфракционного объединения "Укроп" зарегистрировали законопроект, согласно которому вся продукция из России должна маркироваться особым образом. Те же, кто нарушит это требование, должны подвергаться жестоким санкциям. vesti.ru »

2016-11-2 14:19

Первый Украинский: тревожные ночи Донбасса, бунт ЛНР против АТО, клеймо США

Обстановка в Донбассе обостряется буквально с каждым днем: в ДНР за сутки зафиксировано в два раза больше обстрелов со стороны ВСУ, чем сутками ранее. Для поддержки Киева в зону конфликта прибыла партия американской военной техники. riafan.ru »

2016-9-11 17:05