Результатов: 38

В Болгарии назвали поспешным решение отказаться от оплаты за газ в рублях

Министр энергетики Болгарии Александр Николов заявил, что решение властей страны отказаться от оплаты российского газа в рублях было поспешным. По его словам данный вопрос будет вынесен на обсуждение с Европейской комиссией. tvzvezda.ru »

2022-5-24 06:33

Американист Дробницкий объяснил нелепый конфуз Bloomberg с поспешным захватом Украины

Журналисты авторитетного американского издания сдали всю суть антироссийской кампании США, поспешив «захватить Украину» от имени России. riafan.ru »

2022-2-6 16:21

МИД Украины счёл поспешным решение США об отъезде сотрудников посольства в Киеве

Однако во внешнеполитическом ведомстве отметили, что уважают право иностранных коллег на обеспечение безопасности своих дипломатов и их родных. life.ru »

2022-1-24 11:48

В Госдуме РФ назвали поспешным предложение КПРФ о признании боевиков "ЛДНР". В Кремле отказались его комментировать

Проект постановления об обращении Госдумы России к президенту о признании террористических группировок "ЛНР" и "ДНР", подготовленный фракцией Коммунистической партии РФ, является поспешным. gordonua.com »

2022-1-20 16:38

В Думе назвали поспешным предложение КПРФ о признании ДНР и ЛНР

Как отметил первый зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий, проект может спровоцировать обвинения в агрессивных планах Москвы в условиях продолжающихся контактов между РФ и странами НАТО по гарантиям безопасности tass.ru »

2022-1-20 09:36

Психиатр Тетюшкин счёл поспешным освобождение Бритни Спирс от опеки после публикации голых фото

При этом специалист подчеркнул, что на основании одних фотографий не может быть принято решение о восстановлении дееспособности и наоборот. life.ru »

2022-1-8 23:56

В ЮАР назвали поспешным решение Великобритании приостановить авиасообщение с республикой

Глава МИД ЮАР Наледи Пандор сообщила, что будет находиться в постоянном контакте с британскими властями, чтобы убедить их пересмотреть решение tass.ru »

2021-11-26 10:43

Путин назвал «мягко говоря» поспешным вывод войск США и их союзников из Афганистана

Вывод войск западной коалиции из Афганистана можно назвать «мягко говоря, поспешным». Такую оценку дал по видеосвязи на саммите Организации Договора о... rosbalt.ru »

2021-9-16 10:38

Санду назвала поспешным решение прокуратуры снять обвинения с банкира Платона

Прокуратура по борьбе с организованной преступностью и особым делам страны ранее отозвала обвинения в мошенничестве в особо крупных размерах, выдвинутые против банкира Вячеслава Платона tass.ru »

2021-5-28 18:31

В Совфеде посчитали поспешным «разрывать в клочья» экономику Чехии

У России нет задачи «разорвать в клочья» экономику Чехии. Об этом заявил член Совета Федерации Андрей Климов, комментируя идею ограничить импорт чешского пива. По его мнению, Чехия не та страна, к которой стоит применять подобные поспешные меры. lenta.ru »

2021-4-24 20:36

Смолов считает, что решение возобновить РПЛ выглядит немного поспешным

Нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов, выступающий на правах аренды за «Сельту», высказал мнение о предстоящем возобновлении сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-26 14:16

Сёмин заявил, что возвращение в «Локомотив» из киевского «Динамо» было поспешным решением

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказал мнение о своём возвращении в московский клуб в 2009 году из киевского «Динамо».
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-25 15:15

«О послаблении говорить рано»: глава Приморья считает поспешным отмену ограничительных мер

В Приморье ослаблять или снимать ограничительные меры, введенные из-за пандемии коронавируса, пока рано. Глава региона Олег Кожемяко считает, что эпидемиологическая ситуация пока остается сложной. «О послаблении говорить рано. tvzvezda.ru »

2020-5-12 08:41

В Госдуме назвали поспешным заявление США об угрозе России

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал RT информацию о том, что Россия оказалась в списке угроз, представленном в новой стратегии контрразведки США на 2020—2022 годы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-11 13:15

В киевском «Динамо» назвали поспешным обвинение фанатов клуба в расизме

Киевский футбольный клуб «Динамо» выступил с официальным заявлением по инциденту с расистскими выкриками фанатов в адрес игроков донецкого «Шахтёра» во время матча 14-го тура Украинской премьер-лиги (УПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 13:19

Аналитики: Резкое снижение ставки ЦБ РФ может оказаться поспешным

Участники российского финрынка взвешивают возможность снижения ключевой ставки Банка России сразу на 50 базисных пунктов до 6,5% годовых, однако столь... rosbalt.ru »

2019-10-25 09:58

Экс-сенатор Арашуков считает поспешным решение Совфеда о прекращении его полномочий

Рауф Арашуков заявил, что при решении о прекращении его полномочий использовался формальный предлог tass.ru »

2019-5-22 18:22

Каррера об увольнении из "Спартака": Возможно, решение было поспешным

Экс-наставник команды дал интервью итальянской прессе, в котором упомянул и свой бывший клуб. Итальянец Массимо Каррера на родине пообщался с журналистами из La Gazzetta dello Sport. Специалист рассказал о том, что всё ещё имеет большое желание вернуться к работе, но сейчас больше занимается просмотром футбольных матчей по телевизору или на стадионе. life.ru »

2019-4-10 14:02

Хави: решение Лопетеги показалось несвоевременным и поспешным

Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании, а сейчас игрок клуба «Аль-Садд» Хави Эрнандес высказал мнение об отставке Хулена Лопетеги с должности главного тренера испанской национальной команды. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-13 18:40

В Совфеде назвали "поспешным" решение сократить число авиарейсов в Крым

Сенатор Сергей Цеков назвал решение авиакомпаний сократить количество рейсов в Крым поспешным, так как в 2018 году количество туристов должно возрасти. nation-news.ru »

2018-6-4 14:23

В Пентагоне назвали поспешным заявление Порошенко о поставках оружия

В Пентагоне опровергли заявление Петра Порошенко о скорых поставках на Украину американского оружия. В военном ведомстве США подчеркнули: никаких конкретных сроков нет. Хотя украинский президент уже через несколько недель собирался встречать антиснайперские комплексы, средства электронной борьбы и противовоздушной обороны. tvc.ru »

2018-3-1 11:47

В Пентагоне назвали поспешным заявление Порошенко о поставках оружия

Министерство обороны США считает преждевременным заявление президента Украины Петра Порошенко о поставках американского вооружения в страну. Об этом сообщил представитель пресс-службы Пентагона. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 10:25

Решение конькобежки Граф добровольно отказаться от Олимпиады сочли поспешным

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка Светлана Журова сочла поспешным решение российской конькобежки Ольги Граф не ехать на Олимпиаду в Пхенхчан, несмотря на приглашение. lenta.ru »

2018-1-30 10:56

Мэттис назвал решение вывести силы НАТО из Афганистана слишком поспешным

Боевой контингент НАТО, возможно, слишком быстро вывели из Афганистана, заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис. По его словам, «оглядываясь назад, все согласны с тем», что численность войск была сокращена «слишком быстро», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-30 01:31

Политолог назвал поспешным заявление Порошенко об «окончательном разводе» с Россией

Политолог, независимый журналист, аналитик Александр Асафов в беседе с Nation News, комментируя заявление украинского президента Петра Порошенко об «окончательном разводе с Российской империей», назвал его преждевременным. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-13 23:07

Матвиенко назвала поспешным изъятие восьми детей из семьи

Спикер Совета федерации Валентина Матвиенко заявила, что изъятие приемных детей из семьи в Зеленограде было поспешным. Такой шаг был крайней мерой, отметила спикер. Политик настаивает на более мягком решении конфликтных ситуаций. nsn.fm »

2017-1-18 17:46

Матвиенко назвала изъятие детей из семьи в Зеленограде "поспешным"

Изъятие приемных детей из семьи в Зеленограде было поспешным. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. tvc.ru »

2017-1-18 16:15

ВАДА назвало поспешным решение о назначении Исинбаевой

Всемирное антидопинговое агентство считает поспешным решение о назначении Елены Исинбаевой председателем наблюдательного совета Российского антидопингового агентства, РУСАДА, рассказал глава Независимой общественной антидопинговой комиссии (НОАК) Виталий Смирнов. utro.ru »

2016-12-9 17:56

Признание Давутоглу о приказе сбить Су-24 в Анкаре назвали «поспешным»

Главный советник премьер-министра Турции Мехмет Акарджа сообщил, что часть заявлений турецкого экс-премьера Ахмета Давутоглу после крушения российского самолета Су-24 могли быть сделаны в спешке. riafan.ru »

2016-10-12 17:49

Решение об участии Великобритании в войне в Ираке было поспешным

Экс-премьер Британии Тони Блэр, который принимал решение о начале кампании, сразу после публикации доклада объявил, что готов нести ответственность за все допущенные ошибки. news.yandex.ru »

2016-7-6 20:33

Мутко посчитал заявление Слуцкого об отставке поспешным

Глава РФС и министр спорта Виталий Мутко назвал решение главного тренера сборной России Леонида Слуцкого об отставке поспешным. По его словам, тренеру нужно дать время подумать. На Евро-2016 сборная России под руководством Слуцкого набрала одно очко в трех матчах и не смогла выйти из группы. lenta.ru »

2016-6-22 15:51