Результатов: 40

Слуцкий считает, что "кучка головорезов" из тюрем США не поможет ВСУ победить

Лидер ЛДПР сообщил, что налицо также явная деградации американских русофобов, "готовых на все ради противодействия России, вплоть до использования криминалитета и террористов" tass.ru »

2024-4-9 19:11

Нарышкин: Киев втоптал в грязь слово "Азов", назвав им "батальон головорезов"

Как заявил председатель Российского исторического общества, уже первые месяцы специальной военной операции "расставили все на свои места" tass.ru »

2023-4-26 10:57

МВД Франции раскритиковало «головорезов» за столкновения с полицией на протестах

Демонстранты на протестах против пенсионной реформы во Франции ведут себя как головорезы. Об этом заявил глава французского МВД Жеральд Дарманен. lenta.ru »

2023-3-24 10:51

Генерал Гуров: этот закон вызовет настоящий страх у бандеровских головорезов

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил дать оценку действиям украинских националистов, препятствующих эвакуации мирного населения. Напомним, что накануне он дал поручение расследовать все факты пыток военнослужащих РФ на Украине. argumenti.ru »

2022-3-6 18:59

Опыт головорезов УПА может стать частью воспитания армии Украины

На днях командующий Сил специальных операций ВСУ генерал-майор Григорий Галаган заявил о необходимости восстановления старых военных традиций. В частности, он предложил изучать, развивать и приумножать опыт УПА - Украинской повстанческой армии. oko-planet.su »

2021-7-12 20:32

В США возмутились действиями «лукашенковских головорезов» и ролью Москвы, и опять пообещали санкции

В Вашингтоне обеспокоены недавними событиями в Белоруссии и действиями Александра Лукашенко по подавлению массовых выступлений. Об этом заявила член Палаты... rosbalt.ru »

2021-2-26 08:41

Составлен «список головорезов» Башара Асада

Турецкое агентство Anadolu составило свой перечень военных преступлений в Сирии, которые, по их мнению, совершили правительственные силы, и опубликовало «список головорезов» президента Башара Асада. Утверждается, что в него включены имена всех пособников за годы конфикта в стране, начавшегося в 2011 году. lenta.ru »

2020-6-25 14:37

ЦРУ проводит карательные акции руками наемных головорезов в Афганистане

ЦРУ — преступная, неэтичная и бесчеловечная организация, созданная якобы для поддержания мирового порядка и обеспечения безопасности США. riafan.ru »

2019-11-29 21:14

Зачем американцы придумали сверхсекретный отряд российских головорезов?

Американская газета The New York Times опубликовала сенсационный материал о том, что за рядом международных преступлений стоит сверхсекретный отряд ГРУ под номером 29155. Именно это тайное подразделение российской военной разведки уже более десяти лет ведёт «кампанию по дестабилизации Европы». argumenti.ru »

2019-10-16 12:35

Путин заявил, что операция в Сирии пресекла проникновение в Россию «тысяч головорезов»

Президент РФ Владимир Путин во время выступления на ежегодном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что операция ВКС в Сирии предотвратила проникновение в Россию «вооруженных головорезов» nsn.fm »

2019-10-3 19:54

Путин: операция в Сирии предотвратила проникновение в РФ тысяч «вооруженных головорезов»

Президент России Владимир Путин заявил, что операция Воздушно-космических сил страны в Сирии предотвратила проникновение в РФ сотен или даже тысяч вооруженных головорезов znak.com »

2019-10-4 18:30

Путин: Россия предотвратила инфильтрацию в Сирию сотен головорезов

Действия России в Сирии предотвратили инфильтрацию в страну сотен вооруженных головорезов. Об этом заявил Владимир Путин на пленарном заседании клуба "Валдай". По его мнению, урегулирование в Сирии может стать моделью разрешения региональных кризисов. vesti.ru »

2019-10-3 18:29

Путин: Россия предотвратила инфильтрацию в страну головорезов из Сирии

Операция ВКС в Сирии позволила предотвратить проникновение в Россию сотен и даже тысяч вооружённых головорезов, заявил российский президент Владимир Путин во время пленарного заседания дискуссионного клуба «Валдай». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-3 18:10

Путин рассказал об угрозе проникновения в Россию сотен головорезов

Россия предотвратила инфильтрацию сотен, а может и тысяч головорезов из Сирии, заявил президент Владимир Путин в ходе выступления пленарном заседании дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи. По мнению главы государства, урегулирование в Сирии может стать моделью разрешения похожих кризисов. lenta.ru »

2019-10-3 18:07

Путин: Мы предотвратили проникновение в РФ тысяч головорезов из Сирии

Россия нанесла поражение террористам в Сирии и предотвратила проникновение на территорию нашей страны сотен или даже тысяч боевиков. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в ходе заседании Международного клуба "Валдай" в Сочи. Читать далее... life.ru »

2019-10-3 18:04

Путин: операция ВКС в САР предотвратила проникновение в РФ тысяч "вооруженных головорезов"

Президент при этом отметил, что некоторые страны пытались помешать началу этой операции tass.ru »

2019-10-3 18:00

Госдеп обвинил головорезов Мадуро в нападении на мирных жителей в Венесуэле

Госсекретарь США Майк Помпео выступил с обвинениями в адрес сторонников венесуэльского лидера Николаса Мадуро, назвав их «головорезами», якобы совершившими нападения на мирных жителей в Венесуэле, закончившиеся смертями и ранениями. oko-planet.su »

2019-2-24 13:18

Ольга Богословская: Родченков не головорезов, а тени своей боится!

Гостьей I Международных спортивных зимних игр «Дети Азии» стала чемпионка мира и призер олимпийских игр по легкой атлетике Ольга Богословская. В интервью АиФ.ru она рассказала о ярких впечатлениях от Сахалина и серьезных проблемах в родном виде спорт aif.ru »

2019-2-10 11:52

В США воспели храбрость скрывающегося от «русских головорезов» Родченкова

Сенатор США Роджер Уикер положительно отозвался о качествах бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. «Если бы не храбрость Родченкова, мы бы никогда не узнали о мошенничестве России», — заявил Уикер. lenta.ru »

2019-1-31 18:26

С неандертальцев сняли клеймо "жестоких головорезов"

Антропологи долгое время были уверены в том, что неандертальцы отличались особой жестокостью, а их жизнь была полна насилия. Однако немецкие учёные сломали этот стереотип, доказав, что "коэффициент травматизма" среди неандертальцев выл не выше, чем среди их "кузенов" сапиенсов. vesti.ru »

2018-11-16 11:33

Подростка подозревают в создании экстремистского сообщества «Команда наемных головорезов»

По подозрению в создании и вовлечении в экстремистское сообщество Команда наемных головорезов арестован 18-летний москвич Герман Ткачев znak.com »

2018-8-31 23:05

18-летний москвич Ткачев арестован по делу "Команды наемных головорезов"

В Москве арестован 18-летний Герман Ткачев. Он обвиняется в создании "Команды наемных головорезов". Ткачеву грозит до 10 лет по статье о создании экстремистского сообщества. Четверо подростков проходят по делу свидетелями. grani.ru »

2018-8-30 19:59

Женщина спасла своего мужа от банды головорезов

Индийскому журналисту Абиду Али посчастливилось выжить в неравной схватке с пятью бандитами, которых обратила в бегство его супруга. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2018-2-8 23:44

Кровь на руках головорезов и их покровителей: кто убил нашу девушку-медика под Алеппо

Российская военнослужащая-медик погибла при обстреле госпиталя «оппозиционными» боевиками в сирийском Алеппо. Еще два медицинских работника получили серьезные ранения. riafan.ru »

2016-12-5 17:39

МИД РФ: США выдают головорезов за умеренную сирийскую оппозицию

США не выполнили обещание размежевать «Джебхат ан-Нусру» и умеренную оппозицию и включили всех головорезов в список участников перемирия, заявили в МИД РФ.

nsn.fm »

2016-10-29 17:30

Москву удивило наличие головорезов в списке участников перемирия в Сирии от США

В постпредстве России при ООН провели сравнительный анализ хода реализации российско-американских договоренностей по Сирии. Дипломаты, в частности, упрекнули США в дискредитации своего списка участников перемирия в Арабской Республике из-за наличия в нем сторонников «Исламского государства» и «Джабхат-ан-Нусры». lenta.ru »

2016-10-29 16:11

А у нас в Марселе газ: защитят ли российских фанатов от британских головорезов

Поздно ночью в центре Марселя произошла стычка между местными жителями и британскими фанатами, которую разгоняли слезоточивым газом. riafan.ru »

2016-6-10 10:42