Результатов: 17

Скрывающегося за границей белорусского оппозиционера Цепкало осудили на 17 лет

Белорусского оппозиционера и предпринимателя Валерия Цепкало заочно приговорили к 17 годам лишения свободы. Такое решение принял Минский областной суд. Сейчас бизнесмен находится за рубежом. life.ru »

2023-4-7 15:59

Служба безопасности Украины задержала скрывающегося в монастыре киевского блогера Дмитрия Скворцова

СБУ задержала обвиняемого в госизмене блогера Дмитрия Скворцова, который скрывался от ареста в Свято-Благовещенском мужском монастыре УПЦ в Киеве, сообщили в спецслужбе. Уточняется, что киевский блогер был основателем «Русского клуба», который занимался подготовкой публикаций для информагентств «Русская народная линия» и «Одна родина». vz.ru »

2023-2-22 14:25

Наука на восходе солнца: разгадка тайны мороза, скрывающегося на Марсе

Новое исследование с использованием данных орбитального аппарата НАСА Mars Odyssey может объяснить, почему марсианский мороз может быть невидимым невооруженным глазом и почему на некоторых склонах появляются пылевые лавины. argumenti.ru »

2022-5-6 09:26

СК просит суд заочно арестовать скрывающегося на Украине соратника Марцинкевича

Сергея Коротких обвиняют в убийстве двух и более лиц по мотивам межнациональной ненависти tass.ru »

2021-8-24 17:45

Судебные приставы несколько лет не могли найти скрывающегося должника-священника

Священник из Пермского края несколько лет скрывался из-за долга в 620 тысяч рублей. Судебным приставам пришлось изрядно за ним побегать, тем более, что служитель церкви даже сменил монастырь argumenti.ru »

2021-8-6 14:49

Суд вынес решение о заключении под стражу скрывающегося за границей главы Международного банка Санкт-Петербурга

Выборгский районный суд вынес постановление о заключении под стражу Сергея Бажанова. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, его подозревают... rosbalt.ru »

2021-7-16 17:37

Индонезия обвинила скрывающегося в Британии активиста в подстрекательстве к беспорядкам

Бэнни Вэнду считается одним из лидеров "Объединенного освободительного движения Западного Папуа", которое выступает за отделение восточных провинций tass.ru »

2019-9-3 04:55

В США воспели храбрость скрывающегося от «русских головорезов» Родченкова

Сенатор США Роджер Уикер положительно отозвался о качествах бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. «Если бы не храбрость Родченкова, мы бы никогда не узнали о мошенничестве России», — заявил Уикер. lenta.ru »

2019-1-31 18:26

Появилось видео скрывающегося с места преступления убийцы полицейского

Подозреваемый в убийстве полицейского на станции метро «Курская» успел пообщаться с уборщицей, а затем спокойно уехал на поезде. Женщина дала оперативникам его описание. Погибший сотрудник патрульно-постовой службы Андрей Райский. Его убили в последний рабочий день перед увольнением. lenta.ru »

2018-9-3 11:07

Скрывающегося от следствия «кровавого псевдоатамана» задержали под Новгородом

«Псевдоатамана» Максима Бойцева, который два года скрывался от следствия после убийства жителя Бокситогорска, задержали под Новгородом, сообщила представитель следственного управления СК РФ по Ленобласти Юлия Матолыгина. riafan.ru »

2018-8-6 21:11

Интерпол разыскивает скрывающегося на Украине российского блогера

Интерпол объявил в розыск по запросу России журналиста и блогера Сергея Крюкова. Об этом пишет «Новая газета». По версии следствия,... rosbalt.ru »

2018-2-26 21:58

Для скрывающегося в Британии подельника Березовского попросили восемь лет тюрьмы

Прокурор в ходе заседания суда попросил назначить наказание в виде восьми лет лишения свободы в колонии общего режима и штрафа в 1 млн рублей бывшему заместителю гендиректора Аэрофлота по финансовым вопросам Николаю Глушкову, который обвиняется в хищении у авиакомпании почти 123 млн долларов во второй половине 90-х. vz.ru »

2017-1-18 12:24