Результатов: 28

Мастер спорта Богословская поздравила комментатора Гусева с днем рождения

Сегодня, 27 октября, знаменитый российский комментатор Виктор Гусев отмечает свое 67-летие. Его уже успели поздравить коллеги и друзья. В комментарии ФАН к поздравлениям присоединилась советская и российская легкоатлетка, заслуженный мастер спорта России Ольга Богословская. riafan.ru »

2022-10-27 18:59

Богословская объяснила смысл инструкции с ответами на политические вопросы для олимпийцев

Ничего экстраординарного в том, что Олимпийский комитет России направил участникам Олимпиады в Токио инструкцию с ответами на различные политические вопросы провокационного характера, нет. Об этом заявила газете ВЗГЛЯД заслуженный мастер спорта России, корреспондент и спортивный комментатор телеканала Матч ТВ Ольга Богословская. vz.ru »

2021-7-14 19:47

"Что пилить опилки, они давно не выступают": Богословская прокомментировала Лайфу дисквалификацию легкоатлетов

Ранее стало известно, что по решению CAS были дисквалифицированы олимпийские чемпионы по лёгкой атлетике Наталья Антюх и Андрей Сильнов сроком на четыре года за нарушение антидопинговых правил. life.ru »

2021-4-7 17:50

Ольга Богословская: Россия страдает из-за борьбы за власть между МОК и ВАДА

Чемпионка мира и призер Олимпийских игр в легкой атлетике Ольга Богословская полагает, что Международный олимпийский комитет и ВАДА ведут борьбу за власть, а Россия страдает из-за политических решений. aif.ru »

2019-11-26 16:17

Богословская: Ласицкене пытается обезопасить своё участие в Олимпиаде

Экс-легкоатлетка Ольга Богословская прокомментировала заявление Марии Ласицкене о желании тренироваться в другой стране в случае отстранения Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 13:45

Богословская назвала логичным решение IAAF по ВФЛА

Бывшая легкоатлетка, а ныне комментатор Ольга Богословская прокомментировала решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) продлить отстранение Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА). Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 13:40

Ольга Богословская: Родченков не головорезов, а тени своей боится!

Гостьей I Международных спортивных зимних игр «Дети Азии» стала чемпионка мира и призер олимпийских игр по легкой атлетике Ольга Богословская. В интервью АиФ.ru она рассказала о ярких впечатлениях от Сахалина и серьезных проблемах в родном виде спорт aif.ru »

2019-2-10 11:52

На Украине предлагают разговаривать с Российе с помощью графитовых бомб

Украина должна производить новые виды вооружения для того, чтобы начать разговаривать с Россией с позиции силы. Об этом заявила кандидат в президенты страны Инна Богословская. По ее словам, таким вооружением должны стать графитовые бомбы, которые не запрещены и предназначены для уничтожения не живой силы противника, а высоковольтного оборудования, такого, как ЛЭП, электростанции и т. д. Также, Богословская заявила, что нужно усилить контроль за декларированием чиновниками своих активов на территории России и вводить в их отношении более жесткие санкции, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-2-3 11:13

На Украине предлагают разговаривать с Россией с помощью графитовых бомб

Украина должна производить новые виды вооружения для того, чтобы начать разговаривать с Россией с позиции силы. Об этом заявила кандидат в президенты страны Инна Богословская. По ее словам, таким вооружением должны стать графитовые бомбы, которые не запрещены и предназначены для уничтожения не живой силы противника, а высоковольтного оборудования, такого, как ЛЭП, электростанции и т. д. Также, Богословская заявила, что нужно усилить контроль за декларированием чиновниками своих активов на территории России и вводить в их отношении более жесткие санкции, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-2-3 11:13

Уволенный заместитель генерального директора Сочинского национального парка Т.Богословская пытается добиться справедливости в суде

Сочинский национальный парк был организован в 1983 году для сохранения уникальных природных комплексов Черноморского побережья Кавказа, использования их в природоохранных, рекреационных, просветительских и научных целях, - сообщают справочники и туристические буклеты. versia.ru »

2018-10-15 12:48

В Дагестане пройдет богословская конференция

В Дагестане богословы России и зарубежья, а также мусульманские лидеры обсудят вопросы предупреждения и распространения идеологии экстремизма и терроризма. В республике пройдет Всероссийская богословская конференция "Роль религии в … vestikavkaza.ru »

2018-9-13 23:55

Богословская: не стала бы обвинять Лысенко в нарушении антидопинговых правил

Спортивный комментатор и бывшая чемпионка мира по лёгкой атлетике Ольга Богословская прокомментировала отстранение от соревнований российского прыгуна в высоту Данила Лысенко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-3 18:35

Комментатор Богословская о недопуске россиян на Олимпиаду: CAS дрогнул в последний момент

Комментатор Ольга Богословская рассказала RT, что решение Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить апелляции российских спортсменов на недопуск к зимним Олимпийским играм в Пхёнчхане было ожидаемым, поскольку Международный олимпийский комитет (МОК) оказывал серьёзное давление на судей. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 11:19

Богословская: победа Ласицкене на ЧМ — успех тандема учителя и ученицы

Телекомментатор Ольга Богословская в эксклюзивном интервью RT оценила вклад личного тренера Марии Ласицкене Геннадия Габриляна в победу своей подопечной на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 23:01

Богословская назвала гениальным выступление российских легкоатлетов на ЧМ

Комментатор Ольга Богословская в интервью RT оценила выступление российских спортсменов на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 22:48

«Церемония награждения с нейтральным гимном не должна повториться»: комментатор Богословская о ЧМ по лёгкой атлетике

Чемпионат мира по лёгкой атлетике в Лондоне принёс сборной России, выступавшей под нейтральным флагом, одну золотую и пять серебряных медалей. Чемпионка мира в эстафетном беге и комментатор Ольга Богословская оценила выступление спортсменов, назвала секрет успеха Марии Ласицкене и рассказала, что её расстроило на этих соревнованиях. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 22:16

Богословская: у IAAF нет логики в вопросе допуска россиян к международным турнирам

Чемпионка мира 1993 года в эстафете 4х100 м, известный телекомментатор Ольга Богословская в эксклюзивном интервью RT прокомментировала решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) о допуске до участия в международных соревнованиях под нейтральным флагом восьми российских спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-20 19:36

Богословская считает, что Ласицкене сможет покорить мировой рекорд в прыжках в высоту

Чемпионка мира 1993 года в эстафете 4х100 метров, а ныне известный телекомментатор Ольга Богословская выразила мнение, что российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене в состоянии побить мировой рекорд. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-10 15:29

Богословская считает, что на ЧМ в Лондоне российская прыгунья в высоту Ласицкене добьётся успеха

Чемпионка мира 1993 года в эстафете 4х100 метров, а ныне известный телекомментатор Ольга Богословская высказала мнение о последних успехах российской прыгуньи в высоту Марии Ласицкене. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-10 14:41

Богословская: заявления информатора ARD Дмитриева напоминают кухонные разговоры

Чемпионка мира по лёгкой атлетике Ольга Богословская поделилась впечатлениями от документального фильма немецкого телеканала ARD о допинге, в основу которого легли свидетельства российского бегуна Андрея Дмитриева. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 03:52

Богословская: Англия и США нигде не хотят видеть россиян

Титулованная российская легкоатлетка, чемпионка мира и призёр Олимпиады Ольга Богословская, прокомментировала решение IAAF не восстанавливать ВФЛА в правах до ноября 2017 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 02:40

В Петербурге появится Богословская улица, Ковжинский и Шекснинский переулки - В Калининском и Московском районах

В Петербурге появится Богословская улица, Ковжинский и Шекснинский переулки. Постановления о присвоении этих наименований безымянным проездам в пятницу опубликовал Смольный. Безымянный проезд в Калининском районе от проспекта Маршала Блюхера до Бестужевкой улицы получит имя Богословской улицы. abnews.ru »

2016-11-25 14:59

Главное, что спортсмены будут выступать под российским флагом – Богословская о решении МОК

Российская легкоатлетка, серебряный призер Олимпийских игр Ольга Богословская в интервью радио «Звезда» назвала справедливым решение МОК. По ее словам, самое важное, что спортсменам дали возможность выступать на Играх-2016 в Бразилии под российским флагом. tvzvezda.ru »

2016-6-21 17:58

Спорт: Россию снова втягивают в допинг-скандал

Скандал с использованием запрещенных препаратов среди российских легкоатлетов получил продолжение. Немецкие СМИ утверждают, что в период с 2001-го по 2012 год россияне смогли получить три четверти медалей именно благодаря допингу. vz.ru »

2015-8-2 18:48