Результатов: 21

Захарова заявила о стабилизирующей роли тандема России и Китая в мире

Официальный представитель МИД РФ отметила, что 2023 год оказался чрезвычайно плодотворным для российско-китайских отношений tass.ru »

2024-2-10 14:49

Медики предупредили об опасности тандема гриппа и коронавируса

Директор института общественного питания имени Эрисмана и академик РАН Николай Брико рассказал, чем опасна одновременная активность коронавируса и гриппа, которые сейчас диагностируются в России. versia.ru »

2022-10-7 18:39

Путин заявил о ключевой роли внешнеполитического тандема России и Китая в обеспечении глобальной и региональной стабильности

Внешнеполитический тандем Пекина и Москвы играет ключевую роль в обеспечении глобальной и региональной стабильности. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином на саммите Шанхайской организации сотрудничества. argumenti.ru »

2022-9-15 16:23

Ловушка для тандема: как протесты в Казахстане показали слабость власти

Решение о смене правительства Казахстана, которое президент Касым-Жомарт Токаев принял под влиянием массовых протестов, вряд ли успокоит митингующих. При этом протесты показали неустойчивость властной конструкции — у действующего президента недостаточно полномочий, чтобы провести необходимые для выхода из кризиса реформы, считает старший научный сотрудник Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН Станислав Притчин forbes.ru »

2022-1-6 14:37

«Смыслы недели»: уход Суркова, сохранение тандема и вопросы плебисцита

Уходящая неделя была насыщена политическими событиями. С госслужбой распрощался помощник президента РФ Владислав Сурков, президент Владимир Путин признался в том, что их тандем с Дмитрием Медведевым не распался, а на фоне всего этого общественники и парламентарии продолжали обсуждать поправки к Конституции РФ. fedpress.ru »

2020-2-21 10:35

Путин опроверг предположение о распаде «тандема» с Медведевым

Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС заявил, что продолжает работать с бывшим премьер-министром Дмитрием Медведевым, несмотря на смену его деятельности.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 03:33

Без тандема. Кто на самом деле рулит Омской областью

В омской администрации, как, впрочем, и в правительстве региона, продолжается кадровая чехарда. Чиновники уходят по собственному желанию, на их место находят «варягов» или представителей местной элиты, которые проработав всего ничего, пишут заявление «по собственному». fedpress.ru »

2019-11-29 06:00

Глушаков назвал виновных в развале чемпионского тандема «Спартака»

Российский полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков рассказал об отношениях в тренерском штабе московского «Спартака» в 2018 году. 32-летний футболист рассказал о роли в команде помощника тренера Романа Пилипчука. lenta.ru »

2019-9-5 12:15

Теннисистки Веснина и Макарова объявили о распаде своего тандема

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова объявили о прекращении совместных выступлений в парном разряде. Причину разрыва тандема россиянки не сообщают. Известно, что совершенно точно теннисистки не выступят вместе на стартовавшем Roland Garros. vesti.ru »

2018-5-28 23:37

Der Spiegel: наибольшую выгоду от тандема Путин — Медведев извлекает сам Путин

После того как парламент утвердил кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьера, стало ясно, что тандем Путин — Медведев снова остаётся у власти. Как пишет Der Spiegel, для Путина, который не любит перемен, важно наличие верного соратника, однако пользу из этого альянса извлекает только российский президент. russian.rt.com »

2018-5-12 03:31

Богословская: победа Ласицкене на ЧМ — успех тандема учителя и ученицы

Телекомментатор Ольга Богословская в эксклюзивном интервью RT оценила вклад личного тренера Марии Ласицкене Геннадия Габриляна в победу своей подопечной на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 23:01

Bloomberg: Россия и Китай объединятся против тандема Airbus – Boeing

На авиасалоне в городе Чжухай китайская государственная компания Comac и российская Объединенная авиастроительная корпорация сообщили о планах создания широкофюзеляжного самолета, который составит конкуренцию Boeing и Airbus, пишет Bloomberg. russian.rt.com »

2016-11-3 04:55

Заявку «Тандема» на торги по приобретению здания для Пермской галереи пересмотрят по требованию УФАС

ПЕРМЬ, 20 августа, РИА ФедералПресс. УФАС выдало министерству по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края предписание, обязывающее аукционную комиссию пересмотреть заявку ООО «Тандем», отклоненную из-за несоответствия требованиям. fedpress.ru »

2015-8-20 13:27