Результатов: 28

В Подмосковье нашли три квадрокоптера без опознавательных знаков

В разных районах Московской области нашли три квадрокоптера без опознавательных знаков. Об этом сообщил источник ТАСС в силовых структурах. Он уточнил, что еще два таких же дрона нашли в других районах Подмосковья. lenta.ru »

2023-4-25 09:50

Беспилотник без опознавательных знаков упал в Тульской области

Комитет Тульской области по региональной безопасности сообщил, что 19 апреля в Щекинском районе был обнаружен упавший беспилотный летательный аппарат nsn.fm »

2023-4-19 15:31

В Тульской области нашли упавший беспилотник без опознавательных знаков

Упавший беспилотник без опознавательных знаков нашли в Одоевском районе Тульской области. Об этом сообщает РБК со ссылкой на комитет по региональной безопасности.... rosbalt.ru »

2023-3-19 18:21

В Тульской области обнаружили упавший беспилотник без опознавательных знаков

В Одоевском районе Тульской области обнаружили упавший беспилотный летательный аппарат без опознавательных знаков и ведомственной принадлежности. Об этом сообщили в Комитете по региональной безопасности. life.ru »

2023-3-19 16:24

Минтранс потребовал изменить положение опознавательных знаков на самолетах

Российским авиакомпаниям необходимо изменить расположение опознавательных знаков самолетов. Как сообщает РБК, это следует из приказа Минтранса, опубликованного... rosbalt.ru »

2023-3-12 11:26

«Относится к категории опознавательных»: вице-губернатор Петербурга оправдал размещение Z-символов в метро

Вице-губернатор Северной столицы Кирилл Поляков ответил на запрос депутатов Заксобрания от «Яблока» Бориса Вишневского и Александра Шишлова по поводу размещения... rosbalt.ru »

2022-7-6 13:31

На дне Черного моря найдено таинственное судно без опознавательных знаков

Как выяснил ФАН, дайверы нашли неизвестное судно на востоке Крыма несколько дней назад в рамках подводной экспедиции «Большой десант — 2021». riafan.ru »

2021-7-4 07:00

«Бойцы Прилепина» в опознавательных шарфах своей партии прибыли на Пушкинскую площадь

Сторонники Захара Прилепина в опознавательных шарфах своей партии «За правду» прибыли на Пушкинскую площадь чтобы не допустить «шабаша навальнистов в России» argumenti.ru »

2021-1-23 14:26

В России были замечены "автозаки" без опознавательных знаков и номеров, которые двигались в сторону границы с Беларусью – Conflict Intelligence Team

Пока неизвестно, пересекли ли автомобили, которые видели очевидцы на дороге Санкт-Петербург – Псков и в Смоленской области, границу России с Беларусью, отметили в расследовательской группе Conflict Intelligence Team. gordonua.com »

2020-8-17 01:40

В России были замечены автозаки без опознавательных знаков и номеров, которые двигались в сторону границы с Беларусью – Conflict Intelligence Team

Пока неизвестно, пересекли ли автомобили, которые видели очевидцы на дороге Санкт-Петербург – Псков и в Смоленской области, границу России с Беларусью, отметили в расследовательской группе Conflict Intelligence Team. gordonua.com »

2020-8-18 01:40

Times: Трамп отправил на борьбу с протестами армию «без опознавательных знаков»

Группы бойцов без опознавательных знаков, развёрнутые возле Белого дома, побудили некоторых к мысли о том, что Дональд Трамп создаёт свою личную армию, пишет The Times. Кроме того, представители правозащитного сектора отмечают, что власти США собирают на улицах целую смесь из различных силовых структур, не имеющих компетенции по обращению с массовыми протестами. russian.rt.com »

2020-6-6 06:25

Кровавый язык дубинки. Как протестующих побили по пути домой

9 сентября во время акций против пенсионной реформы в России были задержаны более тысячи человек, около половины из них мой после митинга Карпенков в толпе других протестующих попал на оцепленные улицы, где его побили люди в форме, но без каких-либо опознавательных знаков. svoboda.org »

2018-9-13 11:38

Может, владельцам оружия клеймо на лбу сразу ставить?! - Парламентарии об опознавательных знаках для них

В Госдуме разрабатывается законопроект, обязывающий владельцев огнестрельного оружия носить специальные жилеты или опознавательные знаки, как у сотрудников правоохранительных органов. Выступающий соавтором этой инициативы замруководителя фракции ... regions.ru »

2018-1-29 17:30

Отправили самолетом без опознавательных знаков. Белый дом тайно выплатил 400 млн властям Ирана

Администрация президента США Барака Обамы тайно выплатила Ирану 400 млн долларов. Это обеспечение сделки, по которой были освобождены американцы, задержанные в стране. ura.ru »

2016-8-3 07:46

В Литву вторглись вертолеты без опознавательных знаков

Министерство обороны Литвы заявило, что 3 российских вертолета якобы залетели на территорию республики, однако, радары их не зафиксировали. Сообщается, что вертолеты пересекли границу с республикой, возможно, со стороны России. utro.ru »

2016-4-14 14:59