Результатов: 217

Петербуржец рассказал, как прожил год с татуировкой «Ищу жену» на лбу

Житель Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев, год назад прославившийся в соцсетях татуировкой на лбу «Ищу жену», рассказал «Ридусу», насколько эффективным оказался такой отчаянный способ поиска пары. ridus.ru »

2024-4-22 14:44

Не подорвет бюджет. Хирург назвал доступные методы пластики

Обычно пластическая операция ассоциируется с чем-то безумно дорогим, что далеко не всем по карману. Однако специалисты отмечают, что есть ряд вариантов, которые можно себе позволить, даже не обладая большим бюджетом. aif.ru »

2024-2-20 19:59

В тюрьме на Украине нашли украинца с тату орк на лбу и двухлетнюю девочку

Находящиеся в украинских тюрьмах за пророссийскую позицию люди рассказали об издевательствах, пишет британское издание The Guardian. Издание сообщает, что один заключенный, приговоренный к 12 годам лишения свободы рассказал, что время содержания под стражей сокамерники вытатуировали ему на лбу слово «орк», передает News. vz.ru »

2024-2-4 11:35

Огромный червь поселился во лбу россиянина после укуса комара

В Саратове у мужчины во лбу вырос огромный червь после укуса комара. Об этом сообщила Саратовская городская клиническая больница №9 на своей странице во «ВКонтакте». Мужчину госпитализировали в отделение челюстно-лицевой хирургии после того, как у него появилась припухлость правого века и области вблизи корня носа. lenta.ru »

2024-1-25 07:44

Мужчина сделал на лбу тату в честь Шрека со словами «это любовь»

Мастер студии Heritage Уилл Томсон из Брайтона, Англия, сделал клиенту Гарри Брауну тату на лбу в честь мультипликационного героя Шрека. На размещенных кадрах видно, как татуировщик набивает на коже 25-летнего мужчины слово «Шрек» (Shrek) крупными буквами. При этом к первой букве он пририсовывает уши. lenta.ru »

2023-11-16 20:54

Блогерша сделала на лбу тату с именем возлюбленного и ответила на критику в сети

Блогерша Ана Стансковски сделала на лбу тату с именем возлюбленного и ответила на критику в сети. На размещенных кадрах живущая на Бали инфлюэнсерша показала, как мастер в салоне набивает ей на коже над глазами крупными буквами слово «Кевин». При этом часть зрителей осудила ее поступок. lenta.ru »

2023-11-9 09:07

«Ангел ада» поймал любовника своей девушки и сделал ему татуировку на лбу

В США судят членов мотоклуба «Ангелы ада», которые сурово наказывали байкеров за оскорбление своих лидеров. В двух судебных процессах рассматриваются дела 11 подозреваемых. Ряду подсудимых уже вынесены приговоры. lenta.ru »

2023-11-3 10:11

На лбу написано: Как по морщинам на лице узнать характер и судьбу человека

Не стоит советоваться с теми людьми, у которых лоб гладок, — они никогда не размышляют, гласит народная мудрость. А что говорят те или иные морщинки на лице о вас? life.ru »

2023-9-20 17:00

Морщины на лбу оказались признаком странного, но предотвратимого заболевания

Надоедливые морщины на лбу, за устранение которых люди платят немалые деньги, могут быть вовсе не от старения. Часто они вызваны сухостью кожи. По мнению медиков, именно обезвоживание может быть причиной ранних морщин на лбу. ridus.ru »

2023-7-22 13:17

Дерматолог подсказала способ избавиться от морщин на лбу

Появление тонких морщин на лбу на самом деле может свидетельствовать об обезвоживании кожи, а не о ее старении, полагает врач-дерматолог Айви Ли. Она рассказала, что морщинки из-за недостатка увлажнения более светлые и тонкие по сравнению с глубокими линиями, появляющимися из-за мимики. lenta.ru »

2023-7-20 16:36

Блогерша подстриглась дома и осталась с проплешиной на лбу

Блогерша Анна Ли из Флориды побрила часть волос на голове дома и пожалела о содеянном. 19-летняя инфлюэнсерша рассказала, что в 15 лет решила убрать волоски в центре лба, поскольку стыдилась их линии роста. lenta.ru »

2023-7-5 09:05

Отрастить или отрезать?: Какой вид чёлки грозит глубокими морщинами на лбу

Люди с активной мимикой сталкиваются с появлением мимических морщин уже в 20–25 лет. А вот может ли на образование новых морщин повлиять чёлка, разъясняет врач-терапевт, косметолог Кристина Радина. life.ru »

2023-7-3 16:49

В Новосибирске у семиклассника после драки нашли дробь во лбу

В Новосибирске врачи обнаружили у госпитализированного после пьяной вечеринки семиклассника дробь, застрявшую в правой части головы. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-26 15:24

Женщина набила татуировку с именем мужа на лбу в знак любви

Жительница Индии решила набить на лбу татуировку с именем «Сатиш» в знак любви к мужу. Процесс нанесения надписи сняли на видео и опубликовали в социальных сетях сотрудники тату-салона. Ролик вызвал неожиданный резонанс. lenta.ru »

2023-5-24 19:32

Девочка два года ходила с игрушечным рогом единорога во лбу

В Видновской районной клинической больнице из лба семилетней пациентки извлекли игрушечный рог единорога, с которым она прожила в течение двух лет. mirnov.ru »

2023-5-23 13:23

В Подмосковье врачи удалили у семилетней девочки пластмассовый рог во лбу

Медики Подмосковья извлекли из лба семилетней девочки игрушечный рог. С пластиковой деталью она ходила два года. riafan.ru »

2023-5-18 13:06

В Подмосковье ребенок два года прожил с рогом единорога во лбу

В подмосковном городе Видное ребенок два года прожил с рогом игрушечного единорога во лбу. Родители семилетней девочки обратились к медикам городской больницы после того, как заметили уплотнение на лбу дочери. lenta.ru »

2023-5-18 11:17

«Зеленский получил по лбу»: Кеосаян объяснил, что произошло после разговора с Си Цзиньпином

Телефонные переговоры председателя КНР Си Цзиньпина с президентом Украины Владимиром Зеленским имеют довольно серьезное значение на фоне ситуации, складывающейся на международной арене. riafan.ru »

2023-4-29 18:42

Американский рэпер сделал тату на лбу и остался с внешностью покемона

Американский рэпер Саймир Бизил Вудс, более известный как Lil Uzi Vert, сделал тату в необычном месте и остался с внешностью покемона. На размещенных кадрах 27-летний исполнитель продемонстрировал рисунок в области лба в виде большого цветочного узора. lenta.ru »

2023-4-13 17:10

Блогерша случайно выдавила принятый за прыщ ботокс на лбу

Американская блогерша (имя и фамилия неизвестны) выдавила введенный в лоб ботокс, случайно приняв его за прыщ, и показала последствия. В размещенном видео юзерша призналась, что заметила похожее на воспаление красное пятно в упомянутой зоне и решила выдавить его. lenta.ru »

2023-3-7 18:08

Байден с пепельным следом на лбу явился к союзникам по НАТО

Президент Соединённых Штатов Джо Байден пришёл на встречу с лидерами восточноевропейских стран – членов НАТО в Варшаве с тёмным пятном — следом от пепла, которым он, как католик, намазал лоб в день начала Великого поста. life.ru »

2023-2-23 23:28

Байден появился на встрече с союзниками по НАТО со следом от пепла на лбу

Президент США Джо Байден появился на встрече с восточноевропейскими союзниками по НАТО со следом от пепла на лбу. «Темное пятно на лбу президента – это, очевидно, пепел от католической традиции, практикуемой каждый год в пепельную среду», отметили в администрации. lenta.ru »

2023-2-23 22:43

Профессор Терехов: все те, кому было не до отечественных разработок, получили по лбу

После начала специальной военной операции страны коллективного Запада начали активно вводить антироссийские санкции пакет за пакетом. Исключением не стала и сфера IT: многие компании покинули российский рынок под давлением западной политики. riafan.ru »

2023-1-17 19:31

Блогер показал татуировку на лбу и смутил зрителей своим внешним видом

Блогер с никнеймом @nohun_ из Великобритании показал татуировку на лбу и смутил зрителей. На размещенных кадрах инфлюэнсер продемонстрировал рисунок в виде колючей проволоки, который располагался вдоль линии роста волос на голове. lenta.ru »

2023-1-16 20:42

В сети раскритиковали мастера за тату с надписью на лбу клиента

Мастера с никнеймом nomad_radtattoo из Ванкувера, Канада, раскритиковали за тату на лице клиента с надписью «хот-доги». На размещенных кадрах специалист продемонстрировал, как наносит мужчине на лоб изображение в виде креста. lenta.ru »

2022-11-28 19:34

Мужчина с символом Люцифера на лбу показал на фото свою внешность без тату

Живущий в Лондоне итальянец Маттиа Муратори, прозванный сатанистом из-за татуировок, показал на старых фото свою внешность без рисунков на коже. 27-летний мужчина, который работает ночным супервайзером в автобусном парке, начал модифицировать свое тело в возрасте 18 лет. Он покрыл его рисунками. lenta.ru »

2022-8-23 15:12

Вован и Лексус убедили Роулинг заменить Z на лбу Гарри Поттера на украинский трезубец или чуб

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) презентовали выпуск шоу, который показали на Петербургском международном экономическом форуме в рамках дискуссии "Fake news в эпоху глобализации". life.ru »

2022-6-16 18:02

«Грабли по лбу»: Аналитик назвал причину снижения прокачки газа в Италии

«Газпром» не пытается шантажировать европейские страны, сокращение прокачки газа вызвано запретом компаний на техобслуживание, сказал в эфире НСН топливный аналитик Александр Фролов. nsn.fm »

2022-6-16 09:49

Финнов и шведов предупредили о «мишени на лбу» при вступлении в НАТО

Политолог Олег Матвейчев заявил, что своими попытками вступить в НАТО власти Финляндии и Швеции занимаются ничем иным как подрывом собственной национальной безопасности, ставя «мишени на лбу» своих граждан. lenta.ru »

2022-5-21 05:48

Почему Польша нарисовала у себя на лбу мишень для российских ракет и кто следующий

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как НАТО завершает строительство дуги ПРО, направленной против России, и почему Украина — цена за эти базы. life.ru »

2022-4-19 00:40

Тату-мастер набила необычный рисунок на лбу и объяснила метод его создания

Женщина самостоятельно набила себе необычное тату на лбу и рассказала о реакции окружающих. Речь идет о татуировке в виде полупрозрачных линий, напоминающих лучи. Тату-мастер с никнеймом @moodtoorude раскрыла подписчикам историю любимого рисунка на лице из-за многочисленных вопросов. lenta.ru »

2022-1-30 20:12

Косметолог предотвратила появление морщин на лбу с помощью подручного средства

Косметолог из США показала лайфхак, благодаря которому она предотвратила появление морщин на лбу с помощью подручных средств. Шайн Малибу призналась, что пользуется специальной техникой, которая позволяет ей совершать меньше движений мышцами лица. lenta.ru »

2022-1-12 18:04

Морщины на лбу назвали сигналом преждевременной смерти

В результате двадцатилетнего исследования ученые обнаружили связь между появлением морщин на лбу и здоровьем человека. Эксперты заявили, что обнаружили связь между морщинами на лбу и риском сердечно-сосудистых заболеваний. tvzvezda.ru »

2021-12-23 07:20

Какой признак на лбу указывает на риски сердечно-сосудистых заболеваний?

Ученые определили связь между одним признаком на лбу человека и риском сердечно-сосудистых катастроф и связанным с ними риском смерти. aif.ru »

2021-12-22 12:56

Морщины на лбу назвали сигналом преждевременной смерти

Французские ученые провели исследование, длившееся 20 лет, и смогли выявить наличие связи между глубиной морщин на лбу и предрасположенностью к преждевременной смерти. Оказалось, что чем больше у человека морщин и чем они глубже, тем больше вероятность того, что его может ждать ранняя смерть. lenta.ru »

2021-12-22 07:59

«На лбу оплавилась заколка»: продюсер раскрыл пугающие детали ЧП с Хлебниковой

Вскоре после дня рождения 56-летняя певица пострадала при пожаре. Ее внешность так изменилась, что невозможно узнать. 5-tv.ru »

2021-11-28 03:56

Асмус заработала шишку на лбу из-за попытки посмотреть в телефон на ходу

Звезда сериала «Интерны» и фильма «Текст» Кристина Асмус пожаловалась поклонникам на травму, полученную из-за телефона. Актриса пострадала, пытаясь ответить на сообщение на ходу. riafan.ru »

2021-11-21 20:18

Девушка отправилась в Чечню и рассказала о приставленном ко лбу пистолете

Российская путешественница, которая передвигается автостопом, отправилась в Чечню и рассказала о том, как ей приставили пистолет ко лбу. argumenti.ru »

2021-11-16 17:21

Россиянка отправилась в Чечню и рассказала о приставленном ко лбу пистолете

Российская путешественница, которая передвигается автостопом, отправилась в Чечню и рассказала о том, как ей приставили пистолет ко лбу. Она возвращалась с подругой и двумя чеченцами с пикника. Один из них начал требовать удалить все фотографии, а в ответ на пререкание достал пистолет из бардачка. lenta.ru »

2021-11-16 15:10

Глава Петрозаводска разразился стихами после ДТП: «По дороге мэр бежал, а на лбу фонарик»

ПЕТРОЗАВОДСК, 13 ноября, ФедералПресс. Мэр Петрозаводска Владимир Любарский попал в ДТП в центре города. О том, как это произошло, градоначальник рассказал в стихотворении, которое сочинил в больнице, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-13 04:05

Анастасия Галашина: первую медаль Олимпиады ребята и терли, и ко лбу на удачу прикладывали

Первая российская медалистка Игр в Токио рассказала, почему рада этому серебру как ни одной другой медали в карьере, для чего спортсмены пользуются дневником, а также раскрыла секретный ритуал родителей tass.ru »

2021-7-24 17:30