Результатов: 25

Врач раскрыла действенный способ в борьбе с морщинами

Дерматолог Нира, окончившая обучение в Гарварде, раскрыла действенный способ в борьбе с морщинами. Так, чтобы предотвратить старение кожи, врач посоветовала включить в рацион миндаль. Специалист объяснила, что ежедневное потребление 400 калорий данного продукта устраняет морщины и гиперпигментацию. lenta.ru »

2023-12-26 18:41

Врач раскритиковала популярные методы борьбы с морщинами

Контроль мимики и покерфейс не предотвратят морщины, ведь улыбка и нахмуренные брови не основная причина их возникновения. Об основных мифах в борьбе с морщинами "Газете.ru" рассказала пластический хирург, врач-косметолог, дерматолог, основатель сети клиник Cosmopro Пасихат Магомедова. life.ru »

2023-10-25 05:57

Раскрыта связь между характером россиян и их морщинами

Телесный психолог Анна Титова раскрыла связь между характером россиян и их морщинами. По ее словам, самые эмоциональные представители населения, склонные к чрезмерной тревожности, имеют заломы на коже в области лба. lenta.ru »

2023-9-21 19:21

Как печеное яблоко. Дерматолог рассказала, кому грозят морщины сна

Сон в идеале должен дарить свежесть и молодость. На деле же бывает так, что человек просыпается морщинистым. Почему так происходит? aif.ru »

2023-9-12 06:01

Кайли Дженнер испугалась своей внешности с морщинами

Американская телезвезда Кайли Дженнер испугалась своей внешности из-за применения инструментов ретуши. 25-летняя знаменитость поделилась видеороликом, на котором она запечатлела себя без макияжа. При этом она применила специальный фильтр, который добавляет морщины. lenta.ru »

2023-7-11 12:54

Отрастить или отрезать?: Какой вид чёлки грозит глубокими морщинами на лбу

Люди с активной мимикой сталкиваются с появлением мимических морщин уже в 20–25 лет. А вот может ли на образование новых морщин повлиять чёлка, разъясняет врач-терапевт, косметолог Кристина Радина. life.ru »

2023-7-3 16:49

Блогерша осталась с новыми морщинами после инъекции ботокса

Блогерша Сесили Баухманн сделала инъекцию ботокса, после которой осталась с новыми морщинами. 34-летняя женщина рассказала, что с помощью указанного препарата собиралась избавиться от признаков возрастных изменений на лице. lenta.ru »

2023-1-22 17:05

Девушка с морщинами снялась после нанесения макияжа и удивила подписчиков

Бьюти-блогерша Хлоя снялась после нанесения макияжа и удивила подписчиков. В начале видео пользовательница сети с никнеймом chloewaterz продемонстрировала свою естественную внешность. На размещенных кадрах видно, что у нее на лбу и под глазами имеются морщины. lenta.ru »

2022-11-25 19:51

Девушка увеличила губы и осталась с новыми морщинами на лице

Блогерша увеличила губы с помощью филлера и осталась с глубокими морщинами на лице. На опубликованных в TikTok кадрах видно, что помимо пухлых губ пользовательница с никнеймом urdaddyluvssmee получила две новые носогубные складки над ртом. lenta.ru »

2022-8-31 19:36

Врач перечислил способы борьбы с морщинами

Американский кардиохирург из Турции Мехмет Оз перечислил способы улучшить состояние кожи. По словам доктора, предотвратить появление морщин можно с помощью увлажняющего крема. Так, специалист рассказал, что продукт должен обладать текстурой легкого лосьона и содержать в составе SPF — от 15 до 30. lenta.ru »

2022-8-29 19:05

Назван способ борьбы с морщинами во сне от Дженнифер Лопес

Экс-ассистент пластических хирургов и бьюти-эксперт Мишель Сильва рассказала, в какой позе нужно спать, чтобы выглядеть моложе и избежать появления морщин на лице. Она отметила, что идеальная для этого поза — на спине. lenta.ru »

2022-5-27 10:06

Россиянкам обозначили возраст для начала борьбы с морщинами

Сократить количество морщин на лице можно, не прибегая к ботоксу и пластической хирургии. Чтобы избежать появления морщин, делать гимнастику лица стоит уже с 23 лет, заявила врач-косметолог Астрид Овеян. lenta.ru »

2020-9-10 06:03

Искрящийся стратегический бомбардировщик B-52H пошел морщинами

Появление напоминающих морщины складок на корпусе американского стратегического бомбардировщика B-52H Stratofortress, который во время вылета с Остравы (Чехия) в сентябре 2017 года заискрился, объясняется конструктивными особенностями самолета. lenta.ru »

2019-11-25 00:06

«Гусиные лапки» наступают. Как не надо бороться с морщинами

Почему не стоит тратить деньги на крем для лица с черной икрой, имеет ли смысл пользоваться скрабом и так ли хороши пластыри от морщин, объясняет врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова. aif.ru »

2019-4-9 00:06

Учёные нашли связь между искренностью и морщинами

Учёные из Западного университета и из Университета Майами, США, которые исследуют восприятие людей в обществе, поставили несколько экспериментов, чтобы выяснить, есть ли связь между мимическими морщинами и искренностью человека. life.ru »

2018-6-13 19:36