Результатов: 99

В детской больнице Екатеринбурга закрывают инфекционное отделение, налицо дефицит кадров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. В стационаре екатеринбургской ДГБ № 15 закрывают инфекционное отделение № 1. Как заявила «ФедералПресс» читательница, пожелавшая сохранить анонимность, это происходит из-за дефицита кадров. fedpress.ru »

2024-4-2 10:21

Рак налицо: врач объяснил, как определить онкологическое заболевание по внешности

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Зачастую люди начинают беспокоиться о своем здоровье, уже когда испытывают боль или какие-то серьезные неудобства. Но маркером появления рака могут быть не только изменения в самочувствии, но и во внешности, рассказал врач-онколог, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник Института клинической онкологии ОНЦ РАМН Евгений Черемушкин. fedpress.ru »

2024-3-20 14:24

Проблемы налицо: Захарова раскрыла истинную причину конфуза Байдена с Афганистаном

Американский политический лидер изо дня в день допускает все новые и новые конфузы. Что вытворил Джо Байден на этот раз? 5-tv.ru »

2024-3-10 12:14

Результат налицо: как побороть сбой в работе организма и вернуть здоровый сон

Сегодня нарушениями в работе организма страдает практически каждый второй человек. Чаще всего борьба за здоровый сон неизбежно приводит к поражению. Как вернуть себе радость отдыха? 5-tv.ru »

2024-1-21 13:21

«Налицо агония режима»: Косачев охарактеризовал удар боевиков ВСУ по Белгороду

Украина хотела показать миру свою стойкость боевого духа, но на деле продемонстрировало совершенно противоположное. 5-tv.ru »

2023-12-31 14:40

Песков: налицо попытки третьих сил из-за рубежа спровоцировать беспорядки в Белграде

Происходящие процессы являются исключительно внутренним делом Сербии, заявил пресс-секретарь президента tass.ru »

2023-12-25 14:56

"Признаки налицо": В Чехии "диагностировали" смертельное заболевание у главы Еврокомиссии

Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляейн, возможно, страдает старческой деменцией. Как заявил чешский аналитик Ян Кампбелл в интервью местному порта life.ru »

2023-11-15 04:33

Невестка Соломина заявила, что последствия инсульта у актера «налицо»

Невестка Юрия Соломина Мария в беседе со «Звездой» рассказала, что у госпитализированного актера плохо действуют рука и нога. В целом состояние артиста оценивается как удовлетворительное, он все время в сознании и сам ест. tvzvezda.ru »

2023-11-10 10:12

Лавров: в кругу развивающихся членов G20 налицо правильное понимание событий на Украине

Как заявил глава МИД РФ, "взрослые люди распускают слухи, которые просто невозможно всерьез принимать" tass.ru »

2023-9-10 11:33

Ген налицо: Как понять по носу, что среди твоих предков были неандертальцы

Учёные из Университета Фудань обнаружили унаследованный от неандертальцев ген, который отвечает за форму носа современных людей. Результаты их исследования опубликованы в журнале Communications Biology. life.ru »

2023-5-11 18:11

Факты налицо: Шольц оказался замешан в сокрытии данных о диверсии на СП

Для канцлера Германии новая разоблачительная статья журналиста Херша — обвинение в предательстве интересов своей страны. 5-tv.ru »

2023-3-23 01:05

Аргумент налицо: Как отучить подростка от курения вейпа

Многие пропагандируют вейпы как безопасную альтернативу никотиновым сигаретам, но особой популярностью они пользуются среди подростков. При этом вред от их использования, безусловно, есть. В чём состоит вред "парилки" и как отучить ребёнка от её курения, в беседе с Лайфом рассказала врач-пульмонолог Клинико-диагностического центра МЕДСИ на Солянке Елена Галкина. life.ru »

2023-3-5 12:03

Диагноз налицо: Как распознать болезнь по цвету кожи

Изменение цвета кожи лица может сигнализировать о наличии ряда заболеваний, однако по таким внешним проявлениям можно ставить лишь предварительные диагнозы, которые нуждаются в подтверждении специалистов. life.ru »

2022-11-16 17:22

"Сумасшествие налицо": Британцы признали правдивость слов Путина о невменяемости Трасс

Читатели британской газеты The Times согласились с заявлением российского президента Владимира Путина, который во время выступления на Валдайском форуме назвал бывшего премьер-министра Великобритании Лиз Трасс "девушкой немного не в себе". life.ru »

2022-10-28 15:20

«Угроза налицо»: какие последствия несет готовящаяся провокация Украины с «грязной бомбой»

Все силы и средства на случай подрыва Украиной так называемой «грязной бомбы» приведены в готовность. Об этом сообщил начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов на брифинге для иностранных военных атташе. tvzvezda.ru »

2022-10-24 20:51

«Угроза налицо». Песков оценил недоверие Запада к предупреждению РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что угроза применения Киевом «грязной бомбы» существует, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-24 13:11

«Диверсия налицо»: В России не исключили причастность США к повреждению газопроводов

Восстановить повреждённые нитки газопроводов возможно, но неизвестно, сможет ли Россия справиться сама и сколько времени потребуется на это, сказал НСН аналитик Игорь Юшков. nsn.fm »

2022-9-27 13:27

"Все факты налицо": В США признали неприятную правду о поставках вооружения Киеву

Два депутата Конгресса США — Лорен Боберт и Марджори Тейлор Грин — выступили против поставок оружия на Украину. Аргументируя свои точки зрения, политики сослались на новый фильм-расследование телеканала CBS. life.ru »

2022-8-7 18:51

Результат налицо: во внешности Зеленского заметили пугающие изменения

Эксперты уже неоднократно били тревогу из-за состояния ментального и физического здоровья украинского лидера. 5-tv.ru »

2022-7-18 21:13

Двуличие налицо: Как президент УЕФА Чеферин "переобувается" на ходу и не верит в возвращение российского футбола

Кажется, что бан наших клубов и сборных будет продолжаться не один год, как изначально решили чиновники. life.ru »

2022-5-27 00:40

Матвиенко — о пленённом Медведчуке: Налицо преследование за политические взгляды

Спикер Совфеда отметила, что ей тревожно не только за здоровье лидера ОПЗЖ, но и за его жизнь. Данная ситуация, по её словам, требует привлечения максимального внимания международных организаций. life.ru »

2022-4-14 18:42

Депутат Вишневский о сносе здания Манежа Финляндского полка: Налицо сговор чиновников и застройщиков

Уведомление о демонтаже Манежа лейб-гвардии Финляндского полка было подано в Госстройнадзор полтора года назад, однако общественности об этом было неизвестно,... rosbalt.ru »

2022-4-8 17:34

Лавров: Украина представила проект соглашения с Россией, где налицо отход от положений, зафиксированных на встрече в Стамбуле

Украина представила проект соглашения с Российской Федерацией, где налицо отход от положений, которые были зафиксированы на стамбульской встрече делегаций Москвы и Киева. С соответствующим заявлением выступил Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ. argumenti.ru »

2022-4-7 14:43

Политолог Сергей Караганов: У английских властей налицо имперско-безграмотный синдром

Такую оценку эксперт дал заявлению министра иностранных дел Великобритании, что Украина всегда защищалась от монголов и татар. argumenti.ru »

2022-1-28 17:21

Рамзан Кадыров, Результат титанического труда и мудрой политики налицо

Мы все также ждем в гости Александра Григорьевича и встретим с особым радушием. В нашей республике его ценят и уважают как волевого, мужественного и порядочного человека... echo.msk.ru »

2021-8-30 10:38

Криминалист — об убийце 12-летней девочки из Нижегородской области: Налицо признаки готового маньяка

Эксперт отметил, что погибшая стала случайной жертвой злоумышленника и преступление вряд ли бы совершилось, если бы школьница была не одна. life.ru »

2021-5-14 18:09

Стрелков: подготовка армии Украины к нападению на республики Донбасса налицо

Подготовка Вооруженных сил Украины к нападению на республики Донбасса налицо. Соответствующую точку зрения озвучил в разговоре с журналистами Игорь Стрелков, бывший командир ополченцев самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2021-3-11 20:56

Путин заявил, что вмешательство извне в ситуацию в Белоруссии налицо

Президент России Владимир Путин считает, что в ситуации в Белоруссии налицо вмешательство извне. Такое заявление он сделал в ходе большой пресс-конференции. Вмешательства во внутренние дела страны, подчеркнул он, быть не должно, так как оно работает «как взрывное устройство, как граната». tvzvezda.ru »

2020-12-17 15:08

Пионтковский: Налицо тенденция ослабления реальной власти Путина

Российский политолог Андрей Пионтковский считает, что находящемуся в бункере президенту РФ Владимиру Путину тяжело эффективно управлять большим государством.  gordonua.com »

2020-11-16 13:27

"Эффект сомнительный, а риск — налицо". Врач предупредил об опасности антибиотиков при лечении коронавируса

Специалист напомнил, что такие препараты не следует применять в профилактических целях. Читать далее... life.ru »

2020-11-16 00:47

Лукашенко о волнениях в Белоруссии: Налицо желание убрать конкурента

Причиной беспорядков в Белоруссии является внешний фактор с целью убрать конкурента, разрушив промышленный потенциал страны, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. «Мотив тоже понятен. За четверть века Беларусь выстроила эффективную модель социального государственного устройства, позволяющую отстаивать национальные интересы. vz.ru »

2020-11-13 16:01

Лавров — об отношениях с Германией: Налицо зияющие провалы в памяти немецких политиков

Дипломат считает, что масштабный потенциал российско-германского взаимодействия пока остаётся нереализованным.Читать далее... life.ru »

2020-10-1 16:21

«Налицо дискриминация»: почему посольство России обвинило Facebook в цензуре

Российское посольство в США призвало администрацию Facebook прекратить цензуру и дискриминацию пользователей из РФ. В заявлении диппредставительства говорится, что соцсеть продолжает «зачищать критические к Западу дискуссионные площадки и российские СМИ». russian.rt.com »

2020-9-26 01:33

43-летняя мама стала зависимой от ботокса, и результат налицо — её вечно принимают за девушку сына

Марсела Иглесиас отпраздновала свой 43-й день рождения, но вряд ли кто-то сможет определить её возраст правильно. Потратив не одну тысячу долларов на пластику, женщина выглядит на десятилетия моложе своего реального возраста.Читать далее... life.ru »

2020-9-6 18:00

«Налицо активное вмешательство»: почему Лукашенко заявил о реализации сценария «цветной революции» в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в его стране реализуется сценарий «цветной революции». По его словам, организацией беспорядков в стране занимаются иностранцы, которые «сидят под Варшавой, под Вильнюсом». russian.rt.com »

2020-8-23 01:45

"Позитивная движуха налицо". Лоза рассказал о "реальном положении дел" в Крыму

Артист отметил, что регион может похвастаться древней историей, великолепной природой и ласковым морем.Читать далее... life.ru »

2020-8-21 17:26

Юлия Ауг: В России налицо все признаки формирования тоталитарного государства

Как выглядит официальное мифотворчество в современной России? Почему россияне стыдятся своей наготы? Какие травмы разделяют Эстонию с Россией? Интервью DW с актрисой и режиссером Юлией Ауг. dw.de »

2020-1-12 06:13

Константин Косачев, Сдвиги тектонических плит геополитики налицо

Не оставляю подозрений, что для Трампа удар по Сулеймани казался поначалу прекрасным началом избирательной кампании 2020 года. Однако дальше «что-то пошло не так»... echo.msk.ru »

2020-1-9 08:20

В Москве налицо картельный сговор - тратятся деньги на тротуарную плитку, и чтобы ее побольше положить, сужают проезжую часть, и соответственно, расширяют пешеходную зону

Москва, конечно, борется с пробками, но только очень странным образом. Для того, чтобы пробок в столице становилось меньше, нужно хоть немного приближать уровень жизни в других регионах РФ к московским, чтобы у людей был смысл оставаться дома ... regions.ru »

2019-10-15 19:35