Результатов: 31

Всему виной невроз: Врач рассказала о вредной привычке Хилькевич

Анна Хилькевич проявила железную силу воли, когда бросила курить за два дня, заявила психолог Мария Макаренко. Актриса стала заложницей вредной привычки из-за невроза и тревожного состояния, справиться с которыми ей и помогал никотин, уверена собеседница портала "Страсти". life.ru »

2024-3-8 04:59

«Навязывают бурду»: Арбатова указала на «невроз» читателей эротических романов

Писательница Мария Арбатова заявила НСН, что рост доли романов «18+» в ассортименте книжных магазинов и издательств обусловлен не спросом читателей, а маркетингом и «навязыванием».  nsn.fm »

2024-2-8 16:46

Восемь признаков того, что ваша работа за компьютером вызывает невроз

Невроз может возникать у многих людей из-за хронического стресса, переутомления и других психологических факторов. Работа за компьютером, как ни странно, также может способствовать развитию этого недуга. ridus.ru »

2024-2-4 21:45

Степанова и Букин рассказали, что испытали "эксклюзивный невроз" на этапе в Красноярске

Фигуристы Александра Степанова и Иван Букин испытывали необычные ощущения после полуторагодового перерыва в выступлениях tass.ru »

2023-10-28 17:14

Психотерапевт назвала вызывающие алкоголизм и невроз профессии

Доцент, врач-психотерапевт Татьяна Потапова рассказала, представители каких профессий наиболее подвержены риску развития психических заболеваний, неврозов и даже алкоголизма. По ее словам, работа человека значительно влияет на его эмоциональную сферу, поэтому посоветовала внимательнее следить за состоянием. lenta.ru »

2022-8-4 13:55

«Выводов не сделал»: в Петербурге суд отправил в колонию автомобилиста, снимавшего невроз наркотиками

Колпинский районный суд отправил в колонию петербуржца, который управлял машиной в состоянии наркотического опьянения. За аналогичное преступление мужчина... rosbalt.ru »

2022-5-27 13:28

Политолог Ищенко отметил невроз канцлера ФРГ Шольца от слов Путина о «геноциде» в Донбассе

Слова российского лидера Владимира Путина о геноциде в Донбассе вызвали напряжение у канцлера Германии Олафа Шольца. Такое заявление сделал политолог Ростислав Ищенко. riafan.ru »

2022-2-19 10:37

«Парадоксальный невроз»: Мясников напугал россиян тяжелой побочкой, возникающей после визита к дантисту

Пациенты, принимающие бисфосфанаты, должны обязательно предупреждать об этом своего стоматолога. Иначе при хирургическом вмешательстве возможны опасные... rosbalt.ru »

2021-11-10 09:48

Невроз успеха. Почему мы разрушаем свои достижения

Многим из нас известны случаи, когда кто-то из наших знакомых долго и поступательно идет к успеху, тратит на это очень много сил и времени и, достигнув желаемой высоты, внезапно теряет все и возвращается в стартовую точку. kapital-rus.ru »

2021-7-22 16:47

В НИИ питания РАМН диагностировали пищевой невроз в обществе

Врач-диетолог посоветовала россиянам не увлекаться напрасным подсчетом калорий, когда для этого нет никакого весомого повода. Ведущий научный сотрудник НИИ питания РАМН Ольга Григорьян заявила, что «пищевые неврозы» напрямую связаны с голоданием или, наоборот, перееданием. tvzvezda.ru »

2021-5-30 11:39

Как не заработать невроз и головные боли на удалёнке: врач дала несколько советов

После завершения рабочего или учебного дня, во время которого приходилось долго смотреть в экран, лучше забыть на некоторое время о соцсетях и дать голове отдохнуть. Например, гуляя на свежем воздухе. life.ru »

2021-4-28 04:29

Где мои миллионы? Как популярные мифы уводят людей от достатка

Врач-психотерапевт, психиатр Айна Громова рассказывает, почему всевозможные обряды, позитивные аффирмации, карты желаний и прочие популярные советы по привлечению денег не помогут вам попасть в топ-10 списка Forbes. aif.ru »

2021-2-11 00:07

У бывшего российского министра Абызова в СИЗО диагностировали острый невроз

У бывшего российского министра по связям с открытым правительством Михаила Абызова в СИЗО диагностировали острый невроз. Защита экс-министра подала ходатайство с просьбой приобщить сведения о заболеваниях. lenta.ru »

2020-1-23 17:13

Экс-министр Абызов заявил, что в СИЗО у него развился острый невроз

Он отметил, что медики также зафиксировали у него нарушения опорно-двигательной системы. Адвокаты представили соответствующие справки, и их приобщили к делу.Читать далее... life.ru »

2020-1-22 16:21

Экс-министр Абызов заявил, что у него в СИЗО начался невроз

Обвиняемый в крупном мошенничестве бывший министр по делам Открытого правительства Михаил Абызов пожаловался в суде, что у него в СИЗО развился острый невроз. "Мне плохо, - ответил в Басманном суде Москвы обвиняемый в ответ на вопрос судьи Артура Карпова о наличии у Абызова хронических заболеваний. – Я не знаю, хроническое ли это заболевание". vesti.ru »

2020-1-23 15:47

Родительский невроз: Что нам делать с чувством вины? КОНСПЕКТ с лекции Людмилы Петрановской

Автор книг о детско-родительских отношениях, лауреат премии президента РФ в области образования Людмила Петрановская прочитала в Екатеринбурге лекцию «Родительский невроз: Что нам делать с чувством вины?». justmedia.ru »

2019-12-4 08:49

Время как невроз поколения: кто эти люди, которые все успевают?

Московская истерика по поводу утраченного времени приводит к тотальной уберизации всего, в том числе, и людей на рабочем месте. Почему мы все стали немного похожи на приложение в телефоне, разбирается хедхантер Ирина Баранова. forbes.ru »

2019-9-11 08:48

Религия – невроз или исцеление от неврозов?

К чему стремиться верующему: быть хладнокровным бесстрастным крестоносцем или нервной творческой личностью? Об этом оворят православные, психологи Марина Филоник и о. Евгений Пискарёв. svoboda.org »

2019-5-11 19:00

Шея — всему голова. Как вовремя заметить и исправить невроз у ребенка?

Двухлетний ребёнок не может связно говорить? Позд­но начал ходить? Школьник Плохо учится? Эти симптомы не стоит пропускать. aif.ru »

2019-3-16 00:08

«Необходимость снять невроз»: почему в сенате США заявили об отсутствии «связей» Трампа с Москвой

Президент США Дональд Трамп назвал ожидаемым отсутствие фактов и улик в пользу «связей» своей команды с Москвой во время выборов в 2016 году. Ранее сенатор Ричард Бёрр, ведущий расследование о «вмешательстве» России в американские выборы, заявил об этом в интервью CBS. russian.rt.com »

2019-2-11 18:33

Эксперты рассказали, какими видами неврозов страдают жители больших городов

Психолог-консультант, автор YouTube-канала "Неврозы мегаполиса" Алексей Красиков рассказал порталу "Дни. ру" о видах невротических расстройств, с которыми чаще всего сталкиваются жители мегаполисов. life.ru »

2018-8-7 02:00

«Гуманитарии — это психотерапевты, без которых мы обречены на коллективный невроз»

Мир нуждается в перестройке, и многое будет зависеть от проектов гуманитариев, считает историк Даниил Коцюбинский. rosbalt.ru »

2018-6-30 08:00

Ольга Смирнова, Панический невроз городской Думы

А, давайте, чтобы вам было не так страшно, вы сами скажете, как именно надо оформить документы, чтобы вам было полегче признать существование гражданской позиции в отношении развития парков, скверов и садов Вологды?.. echo.msk.ru »

2016-10-5 12:20

Модернизация российской армии вызывает невроз за океаном

«Стремительная» модернизация вооруженных сил сделала Россию по-настоящему могущественной, превратив ее в основную угрозу безопасности США и их союзников в Европе, считает National Interest. Свой впечатляющий новообретенный потенциал Россия продемонстрировала на Украине и в Сирии. russian.rt.com »

2016-5-19 06:25

Жителям Удмуртии предлагают невроз на экспорт

В Удмуртии, как и во всей России, проходит крупнейшее по охвату электората политическое мероприятие – праймериз единороссов. Территориальной ротации подверглись такие известные депутаты как Александр Хинштейн, Андрей Макаров, Вячеслав Никонов, Удмуртии достался зампред Госдумы РФ Андрей Исаев. Уловив федеральный тренд, fedpress.ru »

2016-5-15 10:48