Результатов: 15

В словах министра Армии США увидели панический страх войны на два фронта

Белый дом начинает паниковать из-за риска встрять в войну сразу на два фронта, которая быстро высосет из США все ресурсы. Такой сценарий администрация президента Джо Байдена допустила после начала конфликта Палестины и Израиля на фоне украинского кризиса, сообщил американский журналист Стивен Гарднер. life.ru »

2023-10-13 04:47

Психотерапевт Бехтерева объяснила, с чем связан панический страх смерти

После объявления частичной мобилизации в России многие испытывают не только нарастающую тревогу, но и страх за свою жизнь и жизнь своих близких. Как с... rosbalt.ru »

2022-9-30 18:02

Аналитик ICB Fund: Продажи криптовалют приобрели панический характер

Распродажи на рынке цифровых активов до недавнего момента не вызывали беспокойства, но сейчас начали появляться признаки паники. Такое мнение высказывает... rosbalt.ru »

2021-5-19 18:25

В России заметили панический спрос на жилье

В 2020 году Россию захлестнули две волны панического спроса на жилье, заявил экономист Василий Колташов. Первая наблюдалось в начале года на фоне обвала мировых цен на нефть и девальвации рубля, вторая — осенью, когда рубль вновь начал резко обесцениваться. Паника привела к росту цен на недвижимость. lenta.ru »

2020-11-24 12:10

Немецкий вирусолог: пора преодолеть панический страх и научиться жить без карантина

Справиться с коронавирусом можно и без новых карантинных мер, считает знаменитый немецкий вирусолог, профессор Хендрик Штрек. Как отмечает британская газета The Daily Telegraph, он посоветовал правительствам перебороть панический страх перед пандемией и отказаться от повторной национальной изоляции: коронавирус останется с нами надолго и надо научиться жить с ним, не парализуя экономику. russian.rt.com »

2020-9-24 19:25

"Панический ужас". Захарова рассказала о первом впечатлении от Совбеза ООН

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства была поражена тем, как с виду безупречные западные демократы "снимают маски", садясь за стол международных переговоров не под прицелом телекамер. life.ru »

2019-2-10 04:20

«Заявления носят панический характер»: почему в Израиле заговорили о «неспособности» С-300 обнаружить истребители F-35

Российские комплексы ПВО С-300, которые Москва передала Дамаску, не снизят эффективность военных операций израильских ВВС в регионе. Такого мнения придерживается министр регионального сотрудничества еврейского государства Цахи Ханегби. russian.rt.com »

2018-10-6 11:47

"Панический страх". Косачёв назвал главный мотив Киева для ареста Савченко

Мотив действий Киева в отношении задержанной в Верховной раде депутата Надежды Савченко заключается в страхе Киева перед правдой о событиях 2014 года и тем, что она станет достоянием всего мира. Такое мнение высказал глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв. life.ru »

2018-3-22 18:34

Соперница жены Аршавина после угроз испытывает панический страх

Жена футболиста Андрея Аршавина Алиса оказалась в центре очередного скандала. Ей грозит восемь лет тюрьмы из-за того, что она, как уверяет модель из Казахстана Ольга Семенова, угрожала ей отрезать пальцы и подбросить наркотики после видео, на котором девушка обнимается со знаменитым футболистом. vesti.ru »

2018-3-12 19:15

Ольга Смирнова, Панический невроз городской Думы

А, давайте, чтобы вам было не так страшно, вы сами скажете, как именно надо оформить документы, чтобы вам было полегче признать существование гражданской позиции в отношении развития парков, скверов и садов Вологды?.. echo.msk.ru »

2016-10-5 12:20

В Генштабе ВСУ признали панический страх украинских военных перед ополченцами

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Муженко признал, что поражение украинской армии под Иловайском в 2014-м было следствием бегства подразделений ВСУ от ополченцев. По его словам, многие военнослужащие до сих пор не могут оправиться от панических настроений, вызванных сражением. lenta.ru »

2016-8-19 12:36