Результатов: 16

«Трясется и дрожит»: Столтенберг ведет себя необычно, говоря о России

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU. Издание обратило внимание на то, что пользователи социальной сети Х (заблокирована в России) указали на дрожь Столтенберга, когда речь заходит о Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2024-4-4 12:00

Финский журналист: Путин сам трясется за свою жизнь и здоровье, а его окружение не хочет потерять работу

Финский писатель и журналист, знавший президента Российской Федерации Владимира Путина и его окружение лично, заявил, что пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков либо сидел в каком-то своем "бункерочке", либо был на самоизоляции из-за контакта с носителем. gordonua.com »

2020-5-15 19:46

Пушка трясется, как желе: стрельбы танкистов ВСУ обернулись крахом

В Интернете появилась запись, на которой видно, как работает танк Т-84. Кадры были размещены на YouTube. На видео запечатлено, как трясется заведенный танк. Автор видео показывает, как пушка буквально ходит ходуном. tvzvezda.ru »

2018-6-20 10:54

Тревожный день: Земля трясется, вулканы проснулись, цунами пока пронесло

Сразу из нескольких точек планеты 23 января приходили тревожные сообщения о природных катаклизмах: извержение вулкана в Японии и угроза извержения на Филиппинах, землетрясение у берегов Аляски и там же - предупреждение об угрозе цунами. vesti.ru »

2018-1-23 17:04

«Трясется огородник»: эксперт объяснил необходимость продовольственных талонов в России

Успехи, которые демонстрирует российское село в последнее время, не ведут к повальному снижению цен на продукты economics.mk.ru »

2017-8-29 14:02

Le Point: Пусть Путин трясется от страха – Олланд грозит ему судом

Журналист Le Point саркастично раскритиковал слова французского президента о том, что России придется отвечать за бомбежки Алеппо, в том числе в Международном уголовном суде. По его словам, Франсуа Олланд показывает «жалкое бахвальство», потому что его правительство само не смогло ничего сделать в Сирии. russian.rt.com »

2016-10-12 02:25

ZDF: Независимая Прибалтика трясется от страха перед Россией

Четверть века назад жители стран Балтии воспользовались путчем в Москве и отстояли свое право на независимость и национальную идентичность. Однако сегодня от их мужества и сплоченности мало что осталось, сообщает немецкий телеканал ZDF. russian.rt.com »

2016-8-22 13:55