Результатов: 135

Независимая группа порекомендовала постоянно проверять сотрудников БАПОР

Она также посоветовала усилить контроль за публичными заявлениями сотрудников агентства, ужесточить дисциплинарные процедуры, а также изыскать пути усиления проверок при изначальном рассмотрении кандидатов на трудоустройство tass.ru »

2024-4-22 19:50

Путин заявил, что Бельгия как независимая страна появилась во многом благодаря России

При этом, добавил президент, имеет значение то, что у России "есть со многими странами мира своя предыстория отношений и, как правило, она носит позитивный характер" tass.ru »

2024-3-6 21:20

«Независимая газета»: Поиск работы в среднем занимает у россиян около 6 месяцев

Средний промежуток времени поиска новой работы у россиян — около 6 месяцев, сообщает «Независимая газета» со ссылкой на исследование кадрового агентства... rosbalt.ru »

2024-2-9 22:50

«Независимая газета»: Поиск работы, в среднем, занимает у россиян около 6 месяцев

Средний промежуток времени поиска новой работы у россиян — около 6 месяцев, сообщает «Независимая газета» со ссылкой на исследование кадрового агентства... rosbalt.ru »

2024-2-8 22:50

Мирошник заявил, что независимая Украина закончилась на "майдане" 10 лет назад

По словам посла по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима, считать "майдан" не масштабной срежиссированной манипуляцией, а волеизъявлением украинского народа означает "проявлять чудеса политической близорукости" tass.ru »

2023-11-21 09:03

Эксперт: БРИКС нужна независимая инфраструктура для обеспечения финансовой безопасности

Глава Центра исследования БРИКС при Фуданьском университете Шэнь И считает, что следует уделить особое внимание независимым финансовым инструментам объединения, включая платежную систему tass.ru »

2023-8-29 12:52

Экономика: Создается независимая от США и ЕС система расчетов с зарубежными партнерами России

Не сумев сломить российскую экономику, Запад пытается с помощью т. н. вторичных санкций разорить торговых партнеров России. А помогает этому вся финансовая инфраструктура, построенная для отслеживания любых сделок в долларах и евро в глобальном масштабе. vz.ru »

2023-7-13 18:22

Сильная и независимая: кошка сама открыла окно, чтобы зайти домой, и развеселила Сеть

Домашние кошки, которые любят гулять на улице, как правило, нуждаются в помощи хозяев, чтобы вернуться домой. Но котейка из этого видео не такая как большинство ее пушистых родственников.

ridus.ru »

2023-6-7 20:25

Стерва, независимая или романтичная: Как определить характер девушки по цвету её любимой помады

Только завидев девушку издалека, вы можете сразу понять, что она за особа: добрая или злая, скромница или дерзкая личность, с которой лучше не связываться. Как же? Просто посмотрите на её губы. life.ru »

2023-5-18 15:56

Сальдо: после трагедии в Одессе независимая Украина обрекла себя на исчезновение

По словам врио губернатора Херсонской области, нынешнее украинское государство "либо коренным образом изменится, либо канет в лету как недоразумение истории" tass.ru »

2023-5-2 14:30

Независимая национальная избирательная комиссия Нигерии объявила нового президента республики

Абуджа, 1 марта. Кандидат от правящей партии «Всеобщий прогрессивный конгресс» (АРС) Бола Ахмед Тинубу победил на президентских выборах в Нигерии. riafan.ru »

2023-3-1 14:14

«Попытка отвлечь общественное мнение»: независимая журналистка из Перу об экстрадиции Алехандро Толедо

Во вторник 21 февраля Государственный Департамент США озвучил решение о выдаче перуанским властям бывшего президента Перу, Алехандро Толедо. На родине Толедо будут судить по обвинению в преступном сговоре и отмывании активов в период c 2001 по 2006 год. riafan.ru »

2023-2-26 19:58

Минпромторг РФ: для политической суверенности нужна независимая технологическая платформа

Как заявили в ведомстве, у России появился шанс создать такую платформу tass.ru »

2022-11-18 15:54

Daily Express: независимая от российского газа Британия в шоке из-за новостей из Норвегии

Соединенное Королевство пребывает в страхе, так как крупнейший экспортер газа может остановить поставку энергоносителей. Об этом заявил журналист издания Daily Express Энтони Ашкеназ. riafan.ru »

2022-9-18 09:42

Высокий полет: независимая промышленность как ответ на западные санкции

Полная трансформация от финансовой системы до реального сектора создаст надежный фундамент в развитии экономики РФ, в частности на Дальнем Востоке. 5-tv.ru »

2022-9-7 19:45

Политолог Сергей Марков: «Независимая комиссия ООН не является независимой»

Сергей Марков считает, что военные преступления были со стороны Киева. Об этом он сказал в интервью изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-5-13 17:43

«Независимая газета»: Закон о доставке рецептурных лекарств буксует из-за сопротивления со стороны «большой фармы»

В России доступность цифровых услуг и пандемия COVID-19 подстегнули рынок онлайн-торговли лекарствами, однако власти пока не торопятся вводить экспериментальный... rosbalt.ru »

2022-1-28 17:31

В гибели Егора Просвирнина будет разбираться независимая экспертиза

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь погибшего националиста Егора Просвирнина рассказал о независимой экспертизе по факту его гибели. fedpress.ru »

2022-1-4 12:40

«Независимая зависимая женщина»: прима-балерина Большого Светлана Захарова — о новой роли и премьере «Чайки»

Сегодня в Большом театре премьера балета «Чайка». Партию актрисы Ирины Аркадиной в постановке исполняет Светлана Захарова. Мы поговорили с примой-балериной о ее интерпретации новой роли и о том, чем женщины иногда жертвуют ради стабильности и комфорта forbes.ru »

2021-7-2 09:00

Независимая лаборатория не смогла найти рыбу в сэндвиче с тунцом из Subway

ВАШИНГТОН, 22 июня, ФедералПресс. Журналисты американской газеты The New York Times отправили сэндвичи сети ресторанов быстрого питания Subway на независимую экспертизу. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-6-23 21:23

«Мяч на твоей стороне, Марк!» Независимая комиссия отказалась решать судьбу аккаунта Трампа в фейсбуке

Созданный Facebook контрольный орган (Oversight Board) поддержал временную заморозку аккаунта экс-президента, но заявил о том, что решение о снятии бана или о полном удалении аккаунта – ответственность компании. О чем это говорит? Чего ждать дальше? slon.ru »

2021-5-7 13:00

Независимая комиссия выявила незаконную выдачу 3,5 тысячи «золотых паспортов» властями Кипра

Власти Кипра незаконно предоставили порядка 3,5 тысяч так называемых «золотых паспортов» родственникам инвесторов в рамках программы предоставления гражданства ЕС в обмен на инвестиции. argumenti.ru »

2021-4-28 10:42

Россию пытаются "наклонить", считает президент Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что независимая и самостоятельная Россия сильным мира сего не нужна, потому ее пытаются "наклонить". Об этом он сказал в пятницу на встрече со студенческой молодежью. vesti.ru »

2021-1-29 13:41

Независимая экспертиза оценила эффективность вакцины "Спутник V"

Член независимого комитета по оценке клинических испытаний вакцины "Спутник V", академик РАН Рамил Хабриев в четверг в ходе научно-методического форума организаторов здравоохранения с международным участием - 2020 заявил, что первый зарегистрированный отечественный препарат против коронавируса нового типа является безопасным и эффективным. kapital-rus.ru »

2020-12-10 12:03

Во Франции независимая комиссия изучит статью о запрете на съемку жандармов

Генеральный секретарь организации "Репортеры без границ" Кристоф Делуар отметил, что премьер-министр Франции подтвердил готовность "изменить текст, пока из него не исчезнет двусмысленность" tass.ru »

2020-11-26 22:17

Впервые в РФ запущена абсолютно независимая от зарубежных комплектующих ТЭС в Ярославской области

После 9 лет строительства введена в эксплуатацию Тутаевская парогазовая теплоэлектростанция мощностью 52 мегаватта в Ярославской области. Станция оснащена оборудованием полностью отечественного производства. kapital-rus.ru »

2020-10-30 16:22

Независимая экспертиза тела Тесака выявила многочисленные нарушения

Стали известны результаты независимой экспертизы тела погибшего националиста Максима «Тесака» Марцинкевича, найденного мертвым в одиночной камере челябинского СИЗО social.mk.ru »

2020-10-9 16:41

Адвокат: независимая экспертиза показала, что Марцинкевич не сам нанес себе травмы

Всего на софинансирование таких расходов из федерального бюджета в текущем году будет направлено более 50 млрд рублей tass.ru »

2020-9-21 11:00

Независимая комиссия будет оценивать вакцину AstraZeneca от недели до трех месяцев

Ранее компания приостановила третью фазу клинических испытаний вакцины в Великобритании, Бразилии, США, ЮАР и Японии, чтобы установить причины ухудшения состояния здоровья одного из добровольцев tass.ru »

2020-9-10 15:31

Качество дорог в Тамбовской области проверит независимая лаборатория

Независимая дорожная лаборатория воронежского ФАУ «РосдорНИИ» приступила к проверкам дорог в Тамбовской области, отремонтированных в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». lenta.ru »

2020-9-3 15:08

Что слушают протестующие против Лукашенко. Независимая белорусская музыка: постпанк в TikTok, романтичный ковбой, отчаянное спокойствие и горькое счастье

Музыкальная индустрия Беларуси переживает подъем параллельно с политической активностью граждан страны. Белорусские исполнители ворвались в топы практически во всем СНГ. slon.ru »

2020-8-4 08:00

Лавров: независимая комиссия ООН по Сирии не может отвечать за достоверность своих данных

Мы исходим из необходимости решать и рассматривать любые вопросы только на основе конкретных фактов, подчеркнул глава МИД России tass.ru »

2020-7-8 14:11

Трамп заявил, что независимая экспертиза показала недостоверность опросов американских СМИ

Речь идет об опросах избирателей в преддверии выборов президента США tass.ru »

2020-6-9 23:52

Независимая экспертиза подтвердила смерть Джорджа Флойда от удушья

Судмедэкспертиза, проведенная по настоянию родных погибшего в США Джорджа Флойда, показала, что он скончался от удушения. riafan.ru »

2020-6-2 01:19

Независимая экспертиза установила причину смерти Джорджа Флойда

Адвокат Бенджамин Крэмп, представляющий интересы семьи погибшего после задержания полицией в Миннеаполисе 46-летнего афроамериканца Джорджа Флойда, обнародовал данные независимой судебной экспертизы social.mk.ru »

2020-6-2 00:14

Для реальной оценки активов «Роскомснаббанка» назначена независимая экспертиза

УФА, 11 марта, ФедералПресс. Год назад ЦБ отозвал у «Роскомснаббанка» лицензию. До 23 марта должна быть проведена оценка активов финансовой организации. fedpress.ru »

2020-3-12 09:52

Очевидно, что независимая судебная система у нас парализована: парламентарии о приговоре по делу «Сети»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле обратили внимание на обращение учёных в поддержку фигурантов дела «Сети». «Мы обратили на него внимание в средствах массовой информации», - за ... regions.ru »

2020-2-14 23:25

Зеленский: Думаю, Путин понимает мое отношение, что Украина – независимая страна

По словам президента Украины Владимира Зеленского, он не знает, о чем точно думает российский президент Владимир Путин. gordonua.com »

2020-1-20 09:24

Зеленский о контроле над границей на Донбассе: Мы независимая страна, у нас хватит своих пограничников

По словам украинского президента Владимира Зеленского, Беларусь предлагала оказать помощь по усилению контроля над границей на Донбассе, но у Украины как у независимой страны достаточно собственных сил. gordonua.com »

2019-11-21 11:44

Транснефть vs «Независимая газета»: удар по свободе слова

Арбитражный суд Москвы частично удовлетворил иск «Транснефти» к «Независимой газете» и директору Фонда прогрессивной политики Олегу Бондаренко. «Транснефть» потребовала опровержения сведений, изложенных в статье Бондаренко «Будем компаундировать», опубликованной в газете и посвященной инциденту с загрязнением нефти в нефтепроводе «Дружба» в апреле 2019 года. fedpress.ru »

2019-11-4 13:44